Сообщение galinaa » Ср апр 13, 2011 3:04 pm

slavbor
Меня , как женщину всегда интересовал один вопрос, можно я задам его конкретно тебе? Хотя, буду признательна ЛЮБОМУ ответившему мужчине. :)
Для женитьбы, для семьи, для любви вы ищите и предпочитаете чистых женщин, не порочных. не разгульных, не развратных, не...,,,,,,,,, а на виду, на слуху играете в крутизну высмеивая, подтрунивая, оскорбляя их ...: " белые вороны", " голубые чулки", НЕУДАЧНИЦЫ И ВСЯКАЯ ДРУГАЯ ДРЕБЕДЕНЬ, которую модераторы старательно убирают. Молоденькие девочки, девушки смотрящие вам в рот и верящие каждому слову, стараясь быть вам угодными, подстраиваются под вашу " КРУТИЗНУ" РАСПУЩЕННОСТИ, ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ, ЖИЗНИ В " КАЙФ".... А итог? Поиграли, поматросили - бросили.. А зачем она такая нужна? :no: А то что за этим стоит целая жизнь, СУДЬБА, ВОЗМОЖНО СЛОМАННАЯ ВАМИ, никто не задумался? Не стоит думать, что девочки сегодня позирующие пошлость и вульгарность на сайтах, такими родились... Они такими стали выполняя спрос свободолюбивых мальчиков. Говорить о целомудрии девушки, добропорядочности женщины её исконном предназначении, как хранительнице очага - сегодня, открыто не рискнёт не один мужчина. В моде- бахвала, крутизна, секс... И вот вопрос: Почему ожидая одного, вы пропагандируете другое и не чувствуете за это никакой ответственности? А потом в семье, по мере возрастания рогов начинаете метать копья и разводиться, НАПРОЧЬ ЗАБЫВАЯ О ТОМ, ЧТО КОГДА-ТО САМИ ВЫСМЕИВАЛИ...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kostusha » Ср апр 13, 2011 4:58 pm

Галя в чем Вопрос ? Виноваты и мужчины и женщины . вседозволенность какаято сейчас, и ее не сдерживают и даже попыток нет. Когда сейчас девушка выходила за муж непорочная то ? Уже все умеют.... и не раз ... страшно , у меня дочь пока еще маленькая , что ее ждет . А белая ворона она на работе , а в жизни ? Детей женщины себе рожают , а потом мужа ищут.

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение galinaa » Ср апр 13, 2011 6:27 pm

kostusha
kostusha писал(а):Галя в чем Вопрос ?

galinaa писал(а): Почему ожидая одного, вы пропагандируете другое и не чувствуете за это никакой ответственности?

А суть в том, что slavbor достаточно грубо отреагировал на мои высказывания относительно секса. ( модераторы удалили), НО МНЕ ОСТАЛОСЬ НЕПОНЯТНЫМ почему мужчины сами желающие нормальной семейной жизни, так цинично насмехаются над этим? :(
kostusha писал(а):Детей женщины себе рожают , а потом мужа ищут.

А от кого они их рожают, не от воздуха же. :(

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kostusha » Ср апр 13, 2011 7:10 pm

galinaa писал(а):А от кого они их рожают, не от воздуха же.



Да это норма уже становиться , пожила фи свое сказала и ищещь следующего.

а про одно , другое это как то не туда .

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение slavbor » Ср апр 13, 2011 8:32 pm

"Тургеневские девушки"-вымерли как динозавры! :( В нынешний век Нано-Трахо-инавационных технологий,культ "Золотого тельца",смешно,свою неуспешность-камуфлировать под "Мораль"(не важно,это М или Ж)
сага о любви

Как хочется верить в святое и вечное,

Ликуя от счастья в безоблачных снах.

Жестокая, милая и бесконечная

Мечта о любви, живущей в сердцах.
11 типичных ошибок мужчины в постели



1. Он просто не замечает, что в постели не один.

2. Насвистывает.

3. Спрашивает «Как вас зовут?» при каждой смене позиции.

4. В кульминационный момент кричит: «Мама!» (Многие женщины бывают шокированы, когда они только собрались сами крикнуть «Мамочка!», а тут партнер кричит то же самое. Они воспринимают это как насмешку.)

5. Передразнивает стоны партнерши.

6. Рассказывает анекдот «в тему».

7. Намного опережает партнершу и в последние секунды перед финишем размахивает национальным флагом.

8. Произносит фразы из утренней гимнастики, такие, как: «А теперь следующее упражнение! Ноги на ширине плеч! И - раз! И достаточно!»

9. Долго прячет цветы за спиной и дарит только после своего финиша.

10. Отказывается погасить свет и светит партнерше в лицо яркой лампой. Или ложится с фонариком или шахтерской лампочкой.

11. Делает это, пока перезагружается компьютер.



9 типичных ошибок женщины в постели



1. Она ставит на прикроватную тумбочку песочные часы на пять минут и переворачивает их всякий раз, когда песок высыпается вниз.

2. Говорит: «Только ты меня не трогай здесь, здесь и вот здесь. А здесь можно, но не так».

3. На ней несколько комплектов белья - один красивее другого...

4. После секса засыпает не сразу, тем самым доставляя мужчине несколько мучительных минут.

5. Удовлетворенно крякает в постели.

6. Подражает голосам животных и птиц.

7. Переругивается с соседями через стенку.

8. Уже со второй секунды процесса начинает вслух строить планы на будущее.

9. Вдруг понимает, что она не такая.
ЧАСТУШКИ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!



Начинаем представленье, начинаем песни петь,

Разрешите для начала на х.. валенок одеть.



Ты не жми меня к забору, не целуй меня в засос.

У меня гипертония и хронический понос.



Меня милый прокатил на железном тракторе,

Ощущения такие - семеро оттрахали.



Меня батька изувечил, мне вальки больши скатал.

Голенища до херища, чтоб на девок не скакал.



Я электрика любила и как водиться дала.

В жопе лампочка моргает, ночью светятся глаза.



Я тащу тебя за ноги в придорожные кусты,

Не любить же на дороге королеву красоты.



Мы любили девок в бане, что трещали косяки.

Неужели нас посадят за такие пустяки.



Я дала интелигенту прямо на завалинке.

Девки!! Пенис- это х.. , только очень маленький.



На лугу цветут цветы, ландышами пахнет.

Скоро миленький придёт, через жопу трахнет.



Ты не злися , не ругайся, для тебя всё сделаю.

С неба звёздочку достану и к …… приделаю.



Полюбила тракториста и как водиться дала,

Две недели сиськи мыла и соляркую ссала.



Ты целуй меня везде – восемнадцать мне уже,

Целоваться не умеешь, можешь гладить по п …. .



Не бывает в жизни хуже - данной ситуации.

Нету денег, нету мужа, нет и менструации.



А мне милый подарил четыре мандавошечки.

Чем я буду их кормить, они такие крошечки.



На шестнадцатом году, я нарвался на п…. .

Тыкал, тыкал – изнемог, оказалось что в пупок.



Меня медик проверял, пальцем в жопе ковырял.
Ах, неужели медики, все такие педики!



Килька плавает в томате, ей там очень хорошо.

Только я едрёна- матерь, себе места не нашёл.
Вложения
107371.jpg
(111.82 КБ) Скачиваний: 2825

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Ср апр 13, 2011 8:58 pm

slavbor!
:D :D :D Спасибо за хорошее настроение :good:
Слава. а где это ты прочитал, что успешность сегодня определяется коллличеством сексуальных партнёров и объёмом распущенности?
slavbor писал(а):",смешно,свою неуспешность-камуфлировать под "Мораль

Ссылочку можно :wink:
Относительно вложения... Ну не всем же модными быть.. :pardon: :)
Зато я радикулитом не страдаю :P
Вложения
1294325186_foto-prikol_net_svezhie-demy-2011-goda-2.jpg
(81.77 КБ) Скачиваний: 2769

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение femi » Ср апр 13, 2011 11:55 pm

galinaa, если Вы умудрились родить ребенка и не понять, что такое заниматься любовью, то мне Вас искренне жаль. :( Честно, Вы многое потеряли. Желаю Вам испытать весь спектр чувств и эмоций, которые бывают только при занятии любовью.

femi
 
Сообщения: 51

Сообщение galinaa » Чт апр 14, 2011 6:29 am

femi
Они все любят . Но почему у них детей не получается? Может дети немного другим способом появляются? Ась? :wink: :oops: :)
Вложения
c-42.jpg
(66.1 КБ) Скачиваний: 2745
1294325237_foto-prikol_net_svezhie-demy-2011-goda-40.jpg
Они любят друг- друга
(72.88 КБ) Скачиваний: 2740
p-35.jpg
Они любят друг-друга
(89.23 КБ) Скачиваний: 2874

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Чт апр 14, 2011 7:06 am

femi писал(а):galinaa, если Вы умудрились родить ребенка и не понять, что такое заниматься любовью, то мне Вас искренне жаль

femi , а мне искренне жаль, что Вы стоите рядом с истиной, но никак не можете понять, что
Секс - это и есть физиологический обмен чувствами, их взаимопередача через телесный контакт, эмоционально - гормональное выражение своей любви.
Любовь - это чувства. "заниматься чувствами" невозможно.
А когда телесный контакт происходит просто на рефлексии снятия гормонов, так "по хочу" , БЕЗ ЧУВСТВ - это трах
Кстати, молодые достаточно хорошо сегодня определяют значение этого слова. Вчера только посмотрела фильм " Психоаналитик", ТАМ БЫЛ ТАКОЙ НАГЛЯДНЫЙ ЭПИЗОД.
Молодой человек заходит на дискотеку и подходит к девушке и говорит:
- Ты мне нравишься.
Она :- Ты мне тоже, пойдём тр...ся к тебе в машину.
Он : - Нет, у меня нет машины, но...
На всё про всё ушла минутка.. Суть в том, что девушка очень чётко определила, что ей сейчас нужно. :)
Поэтому, когда я читаю:" Я хочу секса за деньги.".. Улыбаюсь... Трах за деньги купить можно, но секс :no:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение femi » Чт апр 14, 2011 10:46 pm

galinaa, просто, у нас с Вами разное отношение к сексу. Есть вещи которые для Вас не приемлемы даже в теории, а поэтому и не понятны. Это Ваша жизненная позиция, которую Вы и отстаиваете. Пусть так. Остались каждый при своем.

femi
 
Сообщения: 51

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей