Сообщение rigidus » Ср апр 27, 2011 10:44 pm

femi писал(а):Я это поняла по Вашим постам и манере вести разговор,с теми кто с Вами не согласен, как с нерадивыми учениками.

Ага, а еще и подзатыльники отвешивает))

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение femi » Ср апр 27, 2011 10:48 pm

rigidus
rigidus писал(а):Психонализ и женская логика, они ведь несовместимы, ась?))

А зачем их вообще совмещать?
Женщина женщину и так поймет, без психоанализа (если захочет). А если для облегчения жизни мужчин (чтоб мозги мужские не кипели от попытки понять логику женских поступков) то ничего не выйдет, все равно ни чего не поймете. Да и не надо мужчинам все понимать, расслабитесь совсем, вы и так балованые. :D

femi
 
Сообщения: 51

Сообщение galinaa » Ср апр 27, 2011 10:55 pm

rigidus писал(а):Сие невозможно по определению))

Шо?! Даже это не помогает?!
rigidus писал(а): с бело-синей титеткой

Бери с красненькой , самое хорошее, гарантированно поможет :D ... : Лови, УГОЩАЮ.. :wink:
Вложения
splashindexmq0.jpg
(185.08 КБ) Скачиваний: 2101

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение femi » Ср апр 27, 2011 10:57 pm

rigidus
rigidus писал(а):а еще и подзатыльники отвешивает))

Не-е-е,она как истинная училка так поступить не может. :)

femi
 
Сообщения: 51

Сообщение galinaa » Ср апр 27, 2011 11:43 pm

[quote="femi"] манере вести разговор,с теми кто с Вами не согласен, как с нерадивыми учениками

[quote="rigidus"]Ага, а еще и подзатыльники отвешивает))

[quote="femi"]Не-е-е,она как истинная училка так поступить не может

Но! нО! Поаккуратней тут у меня,с осуждениями -то- коленями на горох поставлю! :crazy::D
[quote="femi"]А мы с Вами, просто, за чашечкой кофе обсуждаем интересующую нас тему.

Оксана, какую тему? :shock: Мы в [quote="galinaa"]: P.S
сидим... :) Чата на сайте нет, вот и пригрели место для "молодёжного пятачка" и бесед ни о чОм... Ну не пропадать же теме из-за одного только птичкиного "ФИ"..? Хоть здесь иногда чокнемся, чмокнемся, пошутим , подмигнём и опять "по коням"... Если про секс и любовь так нас уже просили в соответствующих темах об этом беседовать. Точнее не повторяться в беседах. :)
[quote="femi"] все равно ни чего не поймете

Это совсем зря. :no: Евгений женщин совсем неплохо понимает http://www.dislife.ru/flow/theme/12530/
Оксаночка, можно ещё задам Вам один вопросик? :oops: Вы не знакомы с rigidusом, но Вам нужно образно представить его в виде фигуры определённого цвета... Какая фигура ( совсем не обязательно те 5, это м.б звёздочка, овал, ромб, прямая, точки... и т.д) возникает в Вашем представлении? :)
,

galinaa
 
Сообщения: 2284
Вернуться к началу

Сообщение femi » Чт апр 28, 2011 12:05 am

galinaa
galinaa писал(а):коленями на горох поставлю!

Ужас! Как не педагогично! :D
galinaa писал(а):Оксана, какую тему?

Да любую. Какая нам в голову взбредет.
galinaa писал(а):виде фигуры определённого цвета..

Ромб - бордового цвета

femi
 
Сообщения: 51

Сообщение galinaa » Чт апр 28, 2011 7:11 pm

[quote="femi"]Ромб - бордового цвета

Ну вот , rigidus, а ты говоришь девушки не ведутся... :D Ещё как ! :D:wink:
Цвет - это то, какими личностными качествами вас наделяют, а форма - какие чувства испытывают по отношению к вам.
Про интерпретацию бордового можно здесь посмотреть
http://blogs.privet.ru/community/psycho ... d/65217546 , а вот с ромбом.. :oops: Похоже femi
не любит уступать дорогу мальчикам... В реальной жизни, при таком раскладе, педагог вынужден бы был вас рассадить...

galinaa
 
Сообщения: 2284
Вернуться к началу

Сообщение rigidus » Сб апр 30, 2011 9:56 am

femi писал(а):ничего не выйдет, все равно ни чего не поймете

И не пытаюсь)) И даже уверен, что мудрость мужчины заключается не в попытке понять женскую логику, а понять, что понять ее невозможно и вовремя остановится и прекратить эти бесплодные попытки))
femi писал(а):коленями на горох поставлю!

Муравьи в печень! Очень хорошо!))
femi писал(а):Ромб - бордового цвета

И звезда во лбу горит! :ROFL:

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение rigidus » Сб апр 30, 2011 9:58 am

galinaa писал(а):В реальной жизни, при таком раскладе, педагог вынужден бы был вас рассадить...

Мои школьные учителя более мудро поступали - к директору и родителей в школу))

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение galinaa » Сб апр 30, 2011 10:59 am

Ромб - это, между прочим, символ силы. власти, лидерства, остроты ума. Если вдуматься, где мы видим символику ромба, то можно найти этому объяснения. В некоторых странах ромб используется на погонах, на гербах. В России значки специалистов тоже в виде ромба. Мужские галстуки, пиджаки деловых костюмов...Поэтому подсознательно ромб- образ официальности. :pardon:
rigidus писал(а):Мои школьные учителя более мудро поступали - к директору и родителей в школу))

Да уж , мудрость... Мой первый директор,вспомогательной школы 8 вида, под началом которого я начинала своё трудовое крещение, говорил: " Вызвать родителей в школу- значит признать перед ними свою некомпетентность." Был случай, когда на "ножичках- вилочках" схлестнулись два 14 л пацана, сидящих друг на против друга. Благо, пострадали тогда только моя распоротая юбка и нежная психика... :). Так мне ещё от директора по печёнку влетело.. Вот тогда-то я познакомилась с данным тестом. Рассадила ребят. Когда в классе несколько формальных лидеров- для педагога это постоянное напряжение. Жень, а когда тебя из школы выпускали педагоги с радости не плакали, не крестились? :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей