Сообщение rigidus » Вс апр 24, 2011 10:25 pm

femi
galinaa
Мы не хиппи, мы не панки, мы...

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение rigidus » Вс апр 24, 2011 10:25 pm

rigidus писал(а):femigalinaaМы не хиппи, мы не панки, мы...

И никаких проблем!))

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение galinaa » Вс апр 24, 2011 10:40 pm

[quote="rigidus"]Мы не хиппи, мы не панки, мы...


Евгений, это отсюда http://www.molodoi-gazeta.ru/article-6741.html ? :oops:
Или с забора :shock:
Последний раз редактировалось galinaa Ср апр 27, 2011 8:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение femi » Вт апр 26, 2011 11:02 pm

galinaa,
Прочла результат. Где-то 80% попадание.
А Вы кто? Если не секрет

femi
 
Сообщения: 51

Сообщение femi » Вт апр 26, 2011 11:04 pm

rigidus
Вы о чем? :shock:

femi
 
Сообщения: 51

Сообщение galinaa » Ср апр 27, 2011 7:35 pm

[quote="femi"]А Вы кто? Если не секрет

:shock::shock: Женщина... :oops::D:D
[quote="ptitca"]galinaa-типичная училка,

или здесь http://www.dislife.ru/flow/theme/12978/

[quote="femi"]rigidus Вы о чем?

Не волнуйтесь , Оксана. Евгений эксперимент проводит. Он в одной умной книжке прочёл, что в общении с женщинами, девушками, нельзя оставлять фразу незаконченной, в силу их женской логики. Ему интересно узнать до чего женщины додумаются... :wink:
Честно, я так до сих пор и не знаю, толи с забора окончание вставить
[quote="rigidus"]Мы не хиппи, мы не панки, мы...

мы девчонки ле.......ки :D:D , толи по ссылке [quote="galinaa"] http://www.molodoi-gazeta.ru/article-6741.html
воспринимать, как намёк на тотальную погрузку в работу, толи на тактичное мужское предложение стать помоложе и идти в ногу с временем его и его молодёжными тенденциями? :unknown:
Вложения
demotivator_252411-2011_04_27-03_31_06-bomz_org-demotivator_jen_a_chj_yeto_biylo-to_.jpg
(228.71 КБ) Скачиваний: 2148

galinaa
 
Сообщения: 2284
Вернуться к началу

Сообщение rigidus » Ср апр 27, 2011 8:38 pm

galinaa
Что было, что было?.. Пофрейдить решил и в лужу уселся))
galinaa писал(а):Евгений эксперимент проводит. Он в одной умной книжке прочёл, что в общении с женщинами, девушками, нельзя оставлять фразу незаконченной, в силу их женской логики. Ему интересно узнать до чего женщины додумаются...

Точно, психоанализ - это не мое... Это ж надо такое придумать, что я придумал такое, чего даже подумать не мог, что придумаю)) Хотя... Психонализ и женская логика, они ведь несовместимы, ась?))

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение galinaa » Ср апр 27, 2011 10:10 pm

rigidus писал(а):Это ж надо такое придумать, что я придумал такое, чего даже подумать не мог, что придумаю

:ROFL: Феноменально! :good: :Bravo: Круче, Задорного загнул, с его знаменитой фразой: " Дайте мне справку, что мне нужна справка, о том что им нужна справка"... :ROFL:
rigidus писал(а):Хотя... Психоанализ и женская логика, они ведь несовместимы, ась?))

Ну почему, Жень, несовместимы ?... В жизни нет ничего невозможного и несовместимого :no: На курсе по психологии нас вообще убеждали, что женщины в этой области более успешны... :pardon:
Мужчинам, говорят, это хорошо помогает, успешно заниматься личным психоанализом и попутно вникать в женскую логику :wink: :D :D
Вложения
___(26) (458x350).jpg
(78.34 КБ) Скачиваний: 2112

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение femi » Ср апр 27, 2011 10:37 pm

galinaa

galinaa писал(а):galinaa-типичная училка

Я это поняла по Вашим постам и манере вести разговор,с теми кто с Вами не согласен, как с нерадивыми учениками. (Прошу без обид) :)

galinaa писал(а):узнать до чего женщины додумаются... Честно, я так до сих пор и не знаю

А зачем думать над этим, не женское это дело. Думать - привилегия rigidusа, сумничал, пусть теперь разбирается :) А мы с Вами, просто, за чашечкой кофе обсуждаем интересующую нас тему.

femi
 
Сообщения: 51

Сообщение rigidus » Ср апр 27, 2011 10:42 pm

galinaa писал(а):вникать в женскую логику

Сие невозможно по определению)) Если кто-то утверждает, что смог это сделать, он - шарлатан и лжеученый))
Пиво я беру со второго ряда снизу, с бело-синей титеткой))

rigidus
 
Сообщения: 528

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей