Сообщение ivann » Вт янв 04, 2011 8:35 pm

galinaa писал(а):А то женщины существа капризные.. им то фасад не такой, то окно на север выходит, то крана ручки неудобные...

Ручки от крана я переделаю. Окно сделаем большое в потолке, чтобы летом было много солнца, а зимой - звёзд. С фасада будет большой сад с тенями. :)

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Вт янв 04, 2011 8:40 pm

ivann писал(а):Не отказывайте себе в этом

А вот здесь я впервые Вам поверила... что Вы не женатый и опыта маловато... Женщин уметь привлекать и заманивать надо... это так на будущее, когда соберётесь дом строить... :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Вт янв 04, 2011 8:45 pm

galinaa писал(а):Не отказывайте себе в этом

Я вашу школьную любовь имел в виду.

ivann писал(а):Женщин уметь привлекать и заманивать надо...

Было бы куда "заманивать"... а так - только мучить.
Последний раз редактировалось ivann Вт янв 04, 2011 9:06 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Вт янв 04, 2011 8:46 pm

ivann писал(а):Ручки от крана я переделаю. Окно сделаем большое в потолке, чтобы летом было много солнца, а зимой - звёзд. С фасада будет большой сад с тенями.
:D :D :D
ivann
А может уже откроешь личико? Накинешь 10 лет , выложишь свои любимые картинки, и откроешь Виталию правду... откуда такое уверенное спокойствие в общении и чёткое знание .... А???

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт янв 04, 2011 8:51 pm

ivann писал(а): Окно сделаем большое в потолке, чтобы летом было много солнца, а зимой - звёзд.

А КТО по стеклу снег чистить пойдёт.?.. Да и летом птичек на крышу много садятся... КАКАЮТ :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Вт янв 04, 2011 8:52 pm

galinaa писал(а):Накинешь 10 лет

Кому именно?

galinaa писал(а):и откроешь Виталию правду

Так он Виталий? Буду знать.

galinaa писал(а):откуда такое уверенное спокойствие в общении и чёткое знание

Я думал это норма для человека которому уже почти 27 лет.

За кого вы с Виталием меня принимаете?

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение ivann » Вт янв 04, 2011 8:54 pm

galinaa писал(а):А КТО по стеклу снег чистить пойдёт.?.. Да и летом птичек на крышу много садятся...

А автоматические стеклоочистители на что? Как зимнего, так и летнего типа. Не отклоняйте меня от темы, пожалуйста.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Вт янв 04, 2011 9:04 pm

ivann писал(а):А автоматические стеклоочистители на что? Как зимнего, так и летнего типа

Чёрт! Даже девочки 32 г, с 13г опыта жизни в мегаполисе об этом не знали... :shock:
ivann писал(а): Не отклоняйте меня от темы, пожалуйста.

Живи :D :D :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Вт янв 04, 2011 9:07 pm

galinaa писал(а):Живи

:Rose: спасибо

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Вт янв 04, 2011 9:16 pm

ivann писал(а):Окно сделаем большое в потолке, чтобы летом было много солнца, а зимой - звёзд. С фасада будет большой сад с тенями.

А не рискуешь? Татьяна Голикова узнает- скажет о повышенных потребительских запросах инвалидов и ... отнимут пенсию... В России это запросто..?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей