Сообщение galinaa » Вт янв 18, 2011 5:03 pm

ivann писал(а):Жертвой в итоге остаётся лишь сознание человека

Тоже верно, но и оно убивается.. причём в первую очередь.
ivann писал(а):"Наркоман" или "алкаш" могут быть не только его "убитыми" жертвами, но и бесконтрольным воплощением

И с такой теорией знакома... читала..
ivann писал(а):Я и "дышу". И всегда дышал. Честно

Чувствуется :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Вт янв 18, 2011 5:12 pm

Галина, похоже вы где-то успели отдохнуть и набраться сил. Я даже знаю где. В вас чувствуеться (на данный момент) некая "позитивная активность"... по крайней мере вы стали чаще улыбаться в последние дня два...

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Вт янв 18, 2011 5:56 pm

ivann писал(а): Я даже знаю где

Только никому не говори :twisted: , а вообще подсматривать и следить нехорошо :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Вт янв 18, 2011 8:27 pm

galinaa писал(а):а вообще подсматривать и следить нехорошо

Я ненарочно :oops: Вы сами это "показали" (наверное просто улыбнулись перед монитором).

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение tryvitalij » Ср янв 19, 2011 9:10 am

Вы настаивали на осмысленном в пределах заданной темы ответе! [quote="ivann 18 янв 2011 09:02 "]Я обязательно отвечу, как только вы скажите что-нибудь осмысленное в пределах заданной темы.
- "Не тот чайник, что свистит, а тот, что не протекает!"

Все в рамках темы и по существу вопросов http://www.disability.ru/forum/index.ph ... e=7#522031 :
Вложения
2011.01.19_001_1.jpg
(98.14 КБ) Скачиваний: 1040

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Ср янв 19, 2011 10:35 am

tryvitalij писал(а):Вы настаивали на осмысленном в пределах заданной темы ответе!

Я продолжаю на нём настаивать. Вам осталось сделать над собой лишь ма-аленькое усилие. Для начала можете попробовать удержать в узде размер шрифта. Это несколько дисциплинирует мыслительный процесс. А потом постарайтесь вернутся к исходному посту. Всё там.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Ср янв 19, 2011 10:51 am

ivann писал(а):Я ненарочно Вы сами это "показали" (наверное просто улыбнулись перед монитором

Иван, до марта ещё полтора месяца... работаем строго в рамках темы, не отвлекаемся на улыбки :)
и на размеры шрифта тоже. Переезжать то куда решили в Саки, Иркутск, Ангарск или на дачу?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Ср янв 19, 2011 1:02 pm

Иркутск или Ангарск. Говорят, Ангарск поровнее в смысле передвижения. У меня уже сложилось некоторое ощущение достаточности той информации которая уже есть. До тех пор, пока меня там кто-нибудь хорошенько не треснет по лбу (реверанс в сторону tryvitalij) новых вопросов у меня не будет.
Можно приглядеть себе квартиру зв 12, можно комнату за - 6 и познакомится с адекватными и общительными соседями. Привлечь к своим нуждам местной отделение ЦСО. Если вы имеете, что-то добавить насчёт соседей или предупредить насчёт взаимоотношений с владельцем квартиры, ЦСО или участковым - буду только рад. В данный момент меня больше интересует Гражданский кодекс в части аренды имущества.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение tryvitalij » Ср янв 19, 2011 1:34 pm

ЕНВД 15% от произведения региональной ставки за кв. метры на территориальный коэффициент. Читайте НК РФ с региональным Законодательством.
ivann писал(а):В данный момент меня больше интересует Гражданский кодекс в части аренды имущества.
Привлечь к своим нуждам местной отделение ЦСО...
... познакомится с адекватными и общительными соседями ...
Плюс временная прописка на три месяца от 15 т.руб.,... исключительно по предоплате до шести месяцев ....
... адекватные и общительные VIP - соседи проживают исключительно в элитных домах ...
.... все остальное, по ценам, Вам уже писал tryvitalij и многие другие.

PS: обычно, в жизни, для особо "юридически подкованных" бывает, так:
.... в будний вечер, где-то до семи, для хозяйки приносит почтальон срочную телеграмму,... заходят два "неизвестных шкафчика", заклеивают рот скотчем,... нянчиют, понятливых оставляют и уходят, а особо вУмных оставляют в мороз на окраине города.
У нас в двушке живут четыре девчонки из Следственной Академии МВД - никаких договоров, платят исправно, никаких конфликтов, так как для них, последние означают отчисление.
Вход в Следственную Академию МВД - это трешка, Сталинка, в центре г.Волгограда.
Последний раз редактировалось tryvitalij Ср янв 19, 2011 1:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Ср янв 19, 2011 1:52 pm

tryvitalij писал(а):Плюс временная прописка на три месяц от 15 т.руб

Ну ведь можете же? Что раньше мешало?

Я знаю про "шкафчики". На нх появление конкретно в "твоей" квартире должны появится серъёзные причины. Просто так они не ходят.
Очень многие снимают квартиры просто по договорённости и это - определённый риск для обоих.

Это с другого форума
"...необязательно снимать одну квартиру на всю жизнь. Да, так и не получится. Освоитесь, тогда разъедетесь по разным квартирам. Студенты годами живут в общагах до того, как им удается осесть в новом городе в более комфортных условиях. Аренда имеет смысл, если Ваш доход увеличится в сравнении с тем, что вы можете заработать, проживая в деревне. Иначе, разумнее просто откладывать деньги на покупку комнаты, затем квартиры. а всю энергию направить на работу, которая позволит это сделать быстрее. В деревне, жизнь не такая дорогая, как в городе, а возможности для фриланса те же (вы же работаете удаленно).Т.е., переезжая в город, где у вас нет собственного жилья, ставка д.б. сделана на новые возможности. В вашем случае, основной вопрос -финансовый, решая его вы решаете всю обозначенную задачу. Резюмируя, сначала найдите дополнительный заработок, который перекроет стоимость аренды и позволит иметь дополнительные средства на первое время (потребуется обустроиться), а потом уже переезжайте. имхо."

Если вы имеете нарекания, аргументированно выскажите их.

ivann
 
Сообщения: 113

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей