Сообщение galinaa » Вт янв 04, 2011 11:07 am

ivann
Если заинтересует... примерные расценки по Свердловской области: Бурение скважины- 1.5 т метр глубины + насос(от 5т-35т), шланг, кабель= 38т стоила нам водичка в доме
Газ: Счётчик 3т, услуги БТИ 3т , труба 6м -2 бутылки Путинки, установка 5т+ ОБЕД...
Фундамент для подстроя дома 4 на 4, эскаваторщику 3т+ ОБЕД+ бутылка Беленькой..
Вообщем , если заинтересует... пиши.. :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Вт янв 04, 2011 11:09 am

tryvitalij писал(а):У "мальчика" даже слюна не потекла от предложенного мною проекта. Квартирку, ОН, мимо ушей пропустил! Не заметил наверное!

Мне хватает работы, для того чтобы не искать проектов не посвоему профилю. Квартирка эта на другом конце страны. О том в какой области и меджу какими городами я живу было уже сказано не раз. Вы, видимо тоже этого "не заметили" или не придали значения?

tryvitalij писал(а):Аххх, нУ, ДА, оно же проф. блогер !

А вы? Профессиональный "флудер"?

tryvitalij писал(а):Вань, ты же, ни руками ни мозгами делать ничего не умеешь.

В таком случае, куда же вы меня "тяните" с таким видом будто предлагаете мне манну небесную?

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение ivann » Вт янв 04, 2011 11:12 am

galinaa писал(а):Вообщем , если заинтересует... пиши..

Хорошо. :D

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение tryvitalij » Вт янв 04, 2011 11:33 am

Оооо, кАк !
ivann писал(а):О том в какой области и меджу какими городами я живу было уже сказано не раз. Вы, видимо тоже этого "не заметили" или не придали значения?
Да нет, Вань, заметил
ivann писал(а): Последний раз редактировалось ivann 03 янв 2011 14:41, всего редактировалось 1 раз
Вань, а тянуть то тебя некуда! Ты же белый хлеб не отличаешь от черной икры!
ivann писал(а):В таком случае, куда же вы меня "тяните" с таким видом будто предлагаете мне манну небесную?
Ваня, это, пока, ваял тебе комментарии, тем самым пытался тебе помочь, по доброте своей душевной, испек три саечки хлеба! Для поездки снохи к маме! Да вот незадача, твоя, Вань, энергетика "вампира" внесла коррективы - верхушка у двух саек с брачком вышла.
СынкУ ...
... а, ты, за указанный период времени, чего полезного сделал?
Вложения
DSC00620_1.jpg
(100.08 КБ) Скачиваний: 802

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Вт янв 04, 2011 11:36 am

Вся суть данной темы изложена в самом её начале. Ничего лишнего. Кто уже перееезжал? Что из этого вышло? Какие были сложности? Из личного опыта. К чему всё пришло на данный момент? Что вы видите для себя завтра?

Всё остальное - не в тему.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение ivann » Вт янв 04, 2011 11:41 am

tryvitalij писал(а):твоя, Вань, энергетика "вампира" внесла коррективы - верхушка у двух саек с брачком вышла.

Верхушки ваши, а "энергетика" моя? :) Это очень удобно.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Вт янв 04, 2011 11:54 am

tryvitalij писал(а):Галь, "пустышку", мы, с тобою тянем!
Знаю, одного профессионала по разводам и самодостаточного в указанной области - disel.
... ???
* * * * * * * * * * *

Не думаю... Просто амбициозный мальчик... гордость, самонадеятельность и т.п..
- disel. -Не тот человек.. Он конечно шутить умеет ..( Новогодние поздравления до сих пор не прочитанные лежат) :) :unknown:
Последний раз редактировалось galinaa Вт янв 04, 2011 7:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вт янв 04, 2011 11:58 am

Всё верно [quote="ivann"]Верхушки ваши, а "энергетика" моя? :oops: Это очень удобно.
Слишком много уделил внимания твоей бездарной теме, а своему хлебу мало!
Вань, тебя город сожрет и не подавится, так как ТЫ - Ваня viewtopic.php?p=12625#p12625 , viewtopic.php?p=10224#p10224

- Личная свобода человека зависит от того, на каком поводке его Судьба выгуливает - на длинном или коротком !!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Вт янв 04, 2011 12:06 pm

А disel, я, звездочками отделил .... тем самым указал на свою не состоятельную, шальную мысль.

Галь, ничего из перечисленного тобою, к сожалению не увидел
galinaa писал(а):Не думаю... Просто амбициозный мальчик... гордость, самонадеятельность и т.п..
Увидел непросветную необразованность, невежество и сплошной, ничем не прикрытый, эгоизм!!!
Последний раз редактировалось tryvitalij Вт янв 04, 2011 12:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Вт янв 04, 2011 12:06 pm

Читаю, читаю. перечитываю.. Больно умён ivann и остёр на язык для своих 27 лет, ЗАМКНУТОЙ деревенской жизни . Язык не похож на человека без друзей. При таком раскладе головы, вопросов таких возникать не должно было.. Что-то действительно не вяжется... tryvitalij
????
Деревенские мальчики , что дрова на себе таскают и в огородах ползают.. обычно не обладают перечисленными Вами качествами, если только в подростковом возрасте... там сами понимаете...
опять неувязка :unknown:
Последний раз редактировалось galinaa Вт янв 04, 2011 7:50 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей