Сообщение tryvitalij » Ср янв 05, 2011 2:57 pm

Не сомневаюсь, что ТЕМУ мусолить будет, до моего сегодняшнего возраста ...
и
каждый раз под новым ником!!!
galinaa 05 янв 2011 14:19 писал(а):Пусть...
2. Этот не бросит.
Как за себя уверенна.
Дом построит, вот, к примеру, как из презентации компании yugos-ug
Вроде, как Все, просили план застройки? Вот, Вам, предполагаемый центр города героя Волгограда:
Вложения
снимок_001_1.jpg
Предложение ...
(92.1 КБ) Скачиваний: 1379

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Ср янв 05, 2011 3:08 pm

О, Боже! Сколько стекла... в проекте... бедные птицы... :cry:
[quote="tryvitalij"]каждый раз под новым ником!!!

"Он здесь один такой" - :D
Кстати
viewtopic.php?f=90&t=408#postfor

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср янв 05, 2011 3:31 pm

tryvitalij
Я повторяю свой вопрос [quote="galinaa"]tryvitalij ????

Но уже в более развёрнутой форме:
Ваша драгоценная администрация tryvitalij http://www.dislife.ru/flow/theme/11599/ и один человек регистрируется несколько раз для неоднократного голосования. Во-первых, все это прекрасно видно в административной части ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=408#postform
Ну и кто сейчас тот [quote="tryvitalij"] профессионал по разводам и самодостаточный в указанной области
? :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Ср янв 05, 2011 4:21 pm

tryvitalij писал(а):Не сомневаюсь, что ТЕМУ мусолить будет, до моего сегодняшнего возраста ...

До тех пор пока тема может принести пользу, её стоит "мусолить" и чем активней, тем лучше.

galinaa писал(а):"Он здесь один такой"

Грустно, если так :(

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Ср янв 05, 2011 5:33 pm

[quote="ivann"]Кому именно?

[quote="ivann"]Так он Виталий? Буду знать.

[quote="ivann"]Грустно, если так

А не дорого берёшь, купец? Ломаного гроша не дам. :no:
[quote="ivann"]Я думал это норма для человека которому уже почти 27 лет.

Ошибочка вышла в расчётах. Плохо подумал... бывает , кто не ошибается? Штирлица помнишь? Умён... не мы ... а на такой мелочи погорел... сигаретка :unknown:
ivann
А на том сайтике , точнее именно на том, http://www.disability.ru/forum/index.php?id=22530 тоже случайно оказался? По поисковику вышел? :D

galinaa
 
Сообщения: 2284
Вернуться к началу

Сообщение tryvitalij » Ср янв 05, 2011 5:42 pm

ivann

- Замуж уж не в терпеж ….
Давеча, еще вчера, я заподозрил, что КТО-ТО, ТОТ, КТО нас с тобою знает, как облупленных, и, как здрАсте, владеет психологией, .... обиделся на меня за мой пост про стакан пива viewtopic.php?p=14335#p14335 и, тогда, я, пошел поразмыслить - готовить “хавчик”, печь очередную партию хлеба (фото сегодняшнего хлеба).
Встал из за клавиатуры, перезагрузил свой мосХ, сковороду на плиту:
- 0,7 кг. куриного филе отбил, мелко порезал, на подсолнечном масле обжарил, чайную ложку черного перца, добавил кипяченой воды, две картошки со средний кулак - кубиками нарезал, таких же две луковицы накрошил,.... по готовности картофеля, добавил замороженных по 0,10 кг. мексиканской смеси и грибов, до готовности 10 минут, две чайных ложки соли, два маленьких лавровых листа и по рекомендации Марины - ina, выдавил почти головку чеснока. Через три минуты снял с огня!!!
Сегодня пришли друзья, снимаем пробу:
- Толик попробовал и сказал, что в холодильнике водкой пахнет! Пришлось достать "Старый Город"!! Который, кстати, еще в начале лета, мне, bmse презентовала.
Обалденный!!!!!
… изучаем новое:
1. Серегин фотоаппарат Nicon Nikon D5000 Kit http://www.mvideo.ru/products/11023754.html
2. мою микроволновку Samsung CE103VR http://volgograd.mvideo.ru/products/20022968.html
Галь, disel - это ЛИЧНОСТЬ,
ОН кем хОшь прикинуться может!!!!
Но, я же, не параноик, разгадывать этот ребус!
Тем более, "Старый Город" подходит к концу и мы сейчас, с друзьями Толиком, Сергеем, плюс присоединился к нам Руслан, каждый - бутылочку Efes Pilsener стопкой водочки заполировал под вышеупомянутый закусон!
И, продолжаем пить “сок”!!!
Вложения
DSC00632_1.jpg
(89.98 КБ) Скачиваний: 1191
DSC00636_1.jpg
(98.42 КБ) Скачиваний: 1184
DSC00640_1.jpg
(82.17 КБ) Скачиваний: 1190

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Ср янв 05, 2011 5:46 pm

PS:
К нам, на портале http://www.dislife.ru , наш герой требователен. С нами, ОН, был не так откровенен. Не так доходчиво рассказывал о себе. Все на догадках! Вынь, ДА, положи ЕМУ:
[quote=" GreenRate & ivann 05 янв. 2011 10:41 указал при регистрации "]О себе:
Живу в деревне. Интернет мобильный. Зарабатываю на биржах фриланса. "Зелёная крыса" по восточному гороскопу. Очень хочу в город, иначе без родителей пропаду здесь.
[quote=" GreenRate & ivann 05 янв. 2011 12:35 в теме <<Переезд из дома. Как, куда и чем всё это может закончиться.>> "] Здравствуйте!

Немного о себе. У меня есть актив: более менее постоянный заработок и большая потребность в самостоятельности. В пассиве: ограниченные физические возможности (ДЦП) и полное незнание окружающей обстановки, а так же, на данный момент, отсутствие друзей, готовых помочь.
Живу в иркутской области, с родителями в деревне, но они у меня уже старые и если, не дай бог, что случится - просто помру с голоду, не в силах добраться до ближайшего магазина. Дорог нет, есть направления. Перспектив тоже нет.

У меня жизнь не лежачая, на четвереньках или коленях. В бытовом смысле сам себя могу обслужить: приготовить, постирать, помыться. Есть опыт проживания в общежитии. Но, во-первых, это было не абы какое общежитие, а при лечебном центре. Если кто знает, об Иркутском центре Дикуля, те меня поймут. Нормальная такая общага, весёлая и адекватная. И ни каких проблем я не испытывал.
Могу носить дрова и вёдра, работаю на огороде летом, делаю уборку сам. Физически развит там, где развивается. Своим образованием занимаюсь самостоятельно. Зарабатываю через интернет на биржах фриланса 15-25 т. р. в месяц. Использую электронные платёжные системы и банкоматы. Только в деревне мне всё это не поможет, если нужно нарубить зимой дров или унести мешок с картошкой в подпол (или достать). Без вариантов.
Прошлым летом научился кататься на двухколёсном велосипеде (без колёсиков!): рулить, держать равновесие. Ноги по пересечённой местности "не тянут" (а также по песку, грязи и в гору), можно только в пределах своей улицы, туда-сюда. Буду дальше кататься следующим летом, если не уеду.

Чего ещё я могу? Могу разыскать по объявлениям в городе квартиру, переговорить по телефону с владельцем, договорится со знакомым человеком, чтобы сходил и посмотрел, заказать частное такси, собрать вещи и документы. А дальше? Поехать "в белый свет как в копеечку"? Никто меня там не ждёт и заботится не будет.

Всё это будет очень трудно, поэтому я пришёл сюда. Как Вам удавалось устраивать свою жизнь на своём месте, без посторонней помощи или с ней, но с претензией на самостоятельную жизнь, в окружении незнакомых людей?
Кто-то договорился с ближайшим продуктовым магазином о доставке товаров? Кто-то на заметке в поликлинике или у частных врачей? У кого-то появился в городе друг-сантехник? Кто-то уже переезжает из съёмной квартиры в свой собственный дом или общежитие? Или наоборот? Пишите, как и что. Будет выживать легче.

У меня был, знакомый, Дмитрий, тоже колясочник. Ему удалось перестроить под собственное жильё бесхозное здание магазина. Два этажа, гараж с машиной, подъёмник, пандусы где надо. Почему нет? Сейчас мы потеряли друг друга из вида.

Здесь по соседству уже есть тема "Колясочник и самостоятельная жизнь. Возможно?". В этой теме я прошу писать то, что уже было лично с вами или с вашими знакомыми и друзьми. Что получилось, что не получилось, что планируется сегодня? Или давать ссылки, если это уже где-то было написано.

Спасибо.
Особенно мне понравился “перл”, который наш герой написал сам себе: [quote=" GreenRate & ivann 05 янв. 2011 16:03 в теме <<Переезд из дома. Как, куда и чем всё это может закончиться.>> далее сам с собою "] P. S.
Не хотелось бы показаться грубым, но… Все любители флуда, флейма, глума и прочих способов эмоционально высказываться мимо темы могут сразу перейти по этой ссылке: http://www.disability.ru/forum/index.php?id=22530 и там продемонстрировать свои способности, посоревноваться в остроумии, а также просто выпустить пар. Здесь не приветствуются прямые, косвенные, явные и не явные, попытки оскорблений и насмешек над близкими и дальними родственниками, друзьями родственников и т.д., вне зависимости от личного отношения к ним самого инвалида, про которое Вам ничего не известно.

Подобное отношение к теме не вызовет с моей стороны ни признательности, ни уважения. Модераторов, следящих за данной темой, уверен, это тоже не вдохновит. Все мы здесь взрослые люди, даже если повзрослеть пришлось преждевременно, быстро и болезненно. Надеюсь, всё получится хорошо, мы сможем понять друг друга и принести пользу всем своими историями и советами.
Вложения
DSC00641_1.jpg
(99.33 КБ) Скачиваний: 1181
DSC00647_1.jpg
(97.42 КБ) Скачиваний: 1191
DSC00650_1.jpg
(104.87 КБ) Скачиваний: 1189

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение ivann » Ср янв 05, 2011 5:47 pm

galinaa писал(а):А не дорого берёшь, купец? Ломаного гроша не дам.

Грошей не прошу. О чём вы?

galinaa писал(а):Ошибочка вышла в расчётах.

У кого? 2011 - 1984 = 27. В "Штирлицов" игрете вы оба, причём между собой. :Search:

На "том" сайте я оказался по совету модера с третьего сайта. Ник модератора - "vpch", сайт - inva-life.ru. Вышел с поисковика, потому что не хотел сюда идти, обсуждать. На воросы эти отвечаю из вежливости.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение disel » Ср янв 05, 2011 5:55 pm

tryvitalij
Ух, как Вы всем раздали :)
Много Иванов по стране, ой как много, ников на всех не хватает, вот мы и извращаемся с букоффками :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение galinaa » Ср янв 05, 2011 6:00 pm

ivann писал(а):На воросы эти отвечаю из вежливости.

А кто у нас на сайте самый вежливый? :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей