Сообщение tryvitalij » Сб янв 08, 2011 3:28 pm

Ваня, утомили Вы меня ребусами с тролями :evil: ... ???
Моральное и материальное удовлетворение tryvitalij получил, в момент когда Вы "блеяли" в части [quote="ivann"]А палладия вообще 100 гр. Не серьёзно.
и далее по тексту ... с отливом в полный рост, год в карманах мелочь носить,...
- КАРМАНЫ ОТ ТАКОЙ МЕЛОЧИ ОТОРВУТСЯ и голова пробитая будет!!!.
Вместе с охраной положат!!
С контрольным в затылок! [quote="ivann"]Именно поэтому я всё ещё здесь.
Оставьте батенька "игру"!
Не стоит пугать!
Это год назад tryvitalij испытывал потребность высказаться/поговорить, а нынча,...
- смотрите по своей теме http://www.disability.ru/forum/index.php?id=22530
- нет интереса на том ресурсе что либо комментировать,.... (амнестирован tryvitalij еще 30.12.10) ..... даже, Ваша тема не заводит!!! И других комментариев нет.
Что значит [quote="ivann"]Вы бы и сами могли "заговорить", столько времени маюсь с вами тут...
Вроде, как и предложил [quote="tryvitalij"]попроси модератера разрешение на размещение моего последнего/удаленного комментария
Или ты ждешь "на тарелочке с голубою каемочкой", да еще в удобоваримом тебе варианте??? Культура, подобранные выражения,....не ранить самолюбие,... и все прочее, .... Прям таки, ЗАКАЗ, без предоплаты и благадарности!!!
Извиняй - лень!!!
Да, и, мои цели - противоположны твоим!!!
В друзъя, ты, меня не записывал, как, я, тебя, так каой смысл навязываться??? [quote="..."]Администрация Disability.ru, в качестве новогоднего подарка, амнистировала забаненных пользователей и обнулила счетчик флуда у всех пользователей.

Ваша драгоценная администрация
Не усугубляйте!
Пропадет у tryvitalij азарт, и будете Вы далее чушь слушать в виде выжемек из статей Закона,... своих "прав" .... а, там, ТОТ, то Знакомый Дмитрий, котроый потерял Вас в связи с перевозом своего двухэтажного дома на Рублевку,....

- рекомендация:
- набираете номер телефона по любому объявлению о сдаче недвижемости и сразу в лоб сообщаете, что инвалид калясочник желает снять недвижимость ....
- уверен, что в первую же неделю, о таком "заманчивом" предложении, реакцию правообладателя узнаете
или
.... Вы, считаете, что при заключении договоа аренды, избежите столь унизительной процедуры??? Это посмотреть недвижимость, послать можно "дядю"! А вод найти "дядю" для заключения договора аренды, ....
....???

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Сб янв 08, 2011 3:53 pm

ivann писал(а):держа за колесо (15 кг), так легко и изящно, словно дамскую сумочку подхватила. Я аж "крякнул", глядя на это со стороны

В этом ничего удивительного нет. Я уже давно "не крякаю", когда вижу во всех многосисленых госпитализациях с ребёнком в неврологические больницы и санатории, как матери таскают на себе 100 кг детей лет 15-18... По этажам ...без лифтов и каталок.. Больницы и санатории в СССРовские годы строились... не было тогда инвалидов и расчёта на них тоже. :unknown:
Любовь- сила громадная... Поэтому и советую влюбиться и жениться.. Тогда и мотив удвоится, и силы умножатся, и ..... Кто не рискует тот не пьёт шампанского :beer: ..Успеха.. в марте..Самое лучшее время..

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 3:54 pm

tryvitalij писал(а):с отливом в полный рост, год в карманах мелочь носить

Это не мои проблемы.

tryvitalij писал(а):Не стоит пугать!

Простите, что напугал. Не хотел.

tryvitalij писал(а):да еще в удобоваримом тебе варианте

В коробку не хочу, это точно.

tryvitalij писал(а):В друзъя, ты, меня не записывал

Тогда тема называлась бы: "Umka ищет друга". С каких пор за ноги тянули к чему-то хорошему?

tryvitalij писал(а):Пропадет у tryvitalij азарт, и будете Вы далее чушь слушать в виде выжемек из статей Закона

В законах "шлак" убирать легче, например.

tryvitalij писал(а):реакцию правообладателя узнаете

Чем раньше, тем лучше.

tryvitalij писал(а):избежите столь унизительной процедуры

Что для вас "унижение"? Для начала.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 3:56 pm

galinaa писал(а):как матери таскают на себе 100 кг детей лет 15-18...

А теперь представте как чувствует себя "ребёнок" если только всё понимает. Это Ад. И хочеться куда-нибудь "двинуть" хоть на карачках, лишь бы этого завтра не повторилось. Лишь бы завтра родителям не пришлось снова "тащить". И больше нет ничего.

galinaa писал(а):Успеха.. в марте..Самое лучшее время..

Для меня было удивительно
:beer: :Rose:

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Сб янв 08, 2011 4:13 pm

tryvitalij писал(а): Вы, считаете, что при заключении договора аренды, избежите столь унизительной процедуры??? Это посмотреть недвижимость, послать можно "дядю"! А вод найти "дядю" для заключения договора аренды, ....
....???

tryvitalij
Попробуйте выбрать краски чуть- чуть мягче и тогда рисунок будет более правдивым.. Ну зачем рисовать небо чёрным цветом? Гроза ?... временно.. а рисунок на всю жизнь. :) :wink:
tryvitalij писал(а): (амнестирован tryvitalij еще 30.12.10) .....

Опять за переходы на личности? :D Грабли то ещё не сломались? :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 4:17 pm

galinaa писал(а):Грабли то ещё не сломались?

Ну, это уж слишком, не надо на него вдвоём наседать, Галина. "Краски" - это те самые иллюзии, ставшие второй кожей. Не каждый может вот так её "сорвать". Терпение.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Сб янв 08, 2011 4:29 pm

ivann писал(а):Для меня было удивительно

Почему??? Я Вам почти с сначала темы твержу.. Ехайте... Можете заново всё почитать... :unknown:
Весною силы природы, силы любви, солнечная энергия и т.д.. Только вот
ivann писал(а): теперь представте как чувствует себя "ребёнок" если только всё понимает. Это Ад. И хочеться куда-нибудь "двинуть" хоть на карачках, лишь бы этого завтра не повторилось. Лишь бы завтра родителям не пришлось снова "тащить". И больше нет ничего

Сегодня тут на форуме одну темку открыли.. которую я лично с ужасом захлопнула для себя... Там о том ,как остаются одни инвалиды с детства, куда они попадают и сколько живут.. Плюс по пересечении темы о спивающихся инвалидах заговорили...разом.. всё к одному..Но я , сейчас, не об этом.. А знаешь ли ты ,Иван, что испытывают живые матери, когда их" ребёнок " уезжает в город.. Она седеет одним днём.. умирает двумя.. От голода при полном холодильнике..Для матери -это всё-равно,что отправить ребёнка на войну...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 4:39 pm

galinaa писал(а):А знаешь ли ты ,Иван, что испытывают живые матери, когда их" ребёнок " уезжает в город..

Своей матерью я горжусь давно. Только, она могла бы сказать то же самое что и я, она желает для меня того же что и вы желаете. Мечтаю о том, чтобы уехать и успеть вернуться немного другим: опорой, поддержкой, радостью. Родители заслужили.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Сб янв 08, 2011 4:43 pm

ivann писал(а):не надо на него вдвоём наседать, Галина

Не верно! В корне!
1. Я не наседаю.. слов таких не знаю..
2. В общении строго руководствуюсь гл 1. ст. 6, 8, 12 ГПК РФ ... НЕ ИМЕЮ ПРАВА занимать чьи либо стороны...
На будущее для всех... :unknown:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Сб янв 08, 2011 4:53 pm

Перегибаеш, ТЫ - Ваня, палку.
Со своею демонстрацией УМА!!!
ivann писал(а):Что для вас "унижение"?
Для начала.
Унижение, это когда, ТЫ, хлеб испек, в пакете, за так - отдал, а его при тебе в мусорное ведро выкинули!
Это, когда, каждый новый покупатель хлеба, смотрит как пострижены твои ногти и не в смысле, того, как Галина о психиатрии рассказывала, а на предмет чистоты и заразности! И стричь их приходится под корень!!! Не по причине любви или психологической потребности!!!
- Это, когда, ТЫ - Ваня, закажешь такси, привезешь деньги, а тебе под "вымудренными" предлогами откажут .... (в последний момент)
или
- когда, ТЫ, в течении месяца обустроишся, а тебе скажут: " - дочь друга/подруги/знакомых - замуж выходит - освобождай помещение !"
.... а на поверку, ТЫ -Ваня, интерьер жителей подъезда портишь,... соседи настояли о твем выселении, под угрозой "настучать" на правооблодателя в соответствующие органы,... Ну, не понравился,ТЫ - Ваня, соседям ....
или
- ТЫ - Ваня, забыл, что сдача квартир облагается налогом по ЕНВД, с квадратных метров,... а платить, ИХ - налоги, никто не хочет!!!

Галь, а розовые краски, я, ему нарисовал давно! Или, ТЫ - Галя, думаешь, что 8 т.руб. за двухкомнатную квартиру в Центе - это реальная ЕЁ цена???
А, Ваня, не желает - 12 т.руб., как с куста???!!! Да плюс + + + + интернет, телевиденье, ... +++

Всё, Ваня, добровольно оставляет твою тему tryvitalij ....

- Чтобы хорошо думать о людях, по ним надо хорошо соскучиться!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей