Сообщение tryvitalij » Пн янв 17, 2011 9:02 pm

Удивительно GreenRate & ivann , Вы, язык проглотили??
- … не умеете найти HiPath 1150
или
- игнорируете просьбу …
… ???
- tryvitalij в замешательстве!
Что, и, родная стихия Internet имеет брешь в общении?!?

http://www.youtube.com/watch?v=UXxDAfxtW0k 019_1080p.avi Для GreenRate & ivann к теме или в тему http://www.disability.ru/forum/index.ph ... 530&page=7 ; http://www.youtube.com/watch?v=3yktMe192I8 020_1080p.avi Для пользователей с Новым 2011 годом!!! ; http://www.youtube.com/watch?v=32H_U2zhdEo 021_1080p.avi Для пользователей, Ritchie Blackmore's “Rainbow On Stage” , навеяло детство! ;

- Будьте умными - экономьте свою глупость!
Вложения
Snap_2011.01.17_20h23m58s_003_3.jpg
(153.46 КБ) Скачиваний: 1182
demotivatory325_1.jpg
(78.06 КБ) Скачиваний: 3167

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Вт янв 18, 2011 9:02 am

tryvitalij писал(а):tryvitalij в замешательстве!

Всё достаточно просто. Я обязательно отвечу, как только вы скажите что-нибудь осмысленное в пределах заданной темы.
tryvitalij писал(а):В "реале", в " отстойник - репу ", заехать нет никакой возможности

После того, как ваше "человеколюбие" достигло в свём развитии апогея, мне стало трудно надеятся на это.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Вт янв 18, 2011 9:29 am

ivann
Иван , здравствуйте, рада возращению... Можно у Вас спросить? demotivatory325_1.jpg чем отличается от demotivator. ru?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Вт янв 18, 2011 1:46 pm

galinaa писал(а):demotivatory325_1.jpg чем отличается от demotivator. ru?

Здравствуйте, Галина. Я и не уходил. Не совсем понял ваш вопрос. "demotivatory325_1.jpg" - для меня это изображение с сайта "demotivator.ru". Они ничем не отличаются, потому что не имеют ничего общего (кроме некоторого общего сочетания букв). Вроде так. Может быть вы имели в виду другое изображение с этого сайта?

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Вт янв 18, 2011 2:45 pm

Спасибо, Иван. :Rose: Вот этого ответа
ivann писал(а): "demotivatory325_1.jpg" - для меня это изображение с сайта "demotivator.ru".

вполне достаточно... Дальше я сама.. :)
Ну что новенького то хоть ? Точка сдвинулась в какую -либо сторону? :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Вт янв 18, 2011 3:15 pm

galinaa писал(а):Ну что новенького то хоть ?

Что касается меня лично, то сознание по мере развития движиться в своём направлении, с чётким ощущением цели, а эго, привыкшее к старому положению вещей, всё больше "ломается" и паникует :fool: . Нет моему эго дела ни до каких целей, кроме удовлетворения. Ну так ему же хуже теперь :)
А если про переезд, то как здесь, так и на других сайтах, собрано уже вполне достаточно информации. Можно поробовать, но опять же желательно все таки пережать до весны. Чтобы наверняка. Всё хорошо и идёт своим чередом.
А как у вас?

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Вт янв 18, 2011 3:40 pm

[quote="ivann"]А как у вас?

Замечательно! Общение здесь начало давать свои результаты... Радуюсь, что стаю более соцализованной и приспособленной к городской жизни. Уже первые успехи делаю в общении с "ЧАТЛАНАМИ".. http://www.dislife.ru/flow/theme/11796 ( Здесь похвасталась) :oops:
[quote="ivann"] а эго

А вот с ним шутить не рекомендую.. Очень "обидчивое и мстительное "существо.. Проблем может много возникнуть...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Вт янв 18, 2011 3:50 pm

galinaa писал(а):Радуюсь, что стаю более соцализованной и приспособленной к городской жизни

Вы вроде в деревню собирались? :)

galinaa писал(а):Очень "обидчивое и мстительное "существо..

К сожалению это "существо" всегда само по себе и слишком своевольно, чтобы его терпеть.

galinaa писал(а):Проблем может много возникнуть

Верно. :) Например, вот это
ivann писал(а):Не совсем понял ваш вопрос. "demotivatory325_1.jpg" - для меня это изображение с сайта "demotivator.ru". Они ничем не отличаются, потому что не имеют ничего общего (кроме некоторого общего сочетания букв). Вроде так. Может быть вы имели в виду другое изображение с этого сайта?

проблема...
Я явно выдал вам больше информации, чем требовалось... пройдёт со временем.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Вт янв 18, 2011 4:18 pm

ivann писал(а):Вы вроде в деревню собирались?

Не отменяла... но сегодня -то, мне как- то жить надо? Да и в селе тоже люди живут.. "Понаехали там всякие" , а с ними тоже разговаривать надо. :)
ivann писал(а):это "существо" всегда само по себе

К ,сожалению, оно не может быть само по себе. А вот его " своенравные капризы" могут ,сами по себе, нанести сильный вред человеку. Это глупое "существо" обидевшись на не внимание к нему и отсутствие гармонизации с разумом запускает програму на уничтожение. При этом уничтожая личность гибнет сам... А "убитому" человеку дают клички: "НАРКОМАН", "АЛКАШ".....и отпускают низко, в рязряды ....
ivann писал(а):проблема...

Это уже давно не проблема. :D Дышите глубже, спокойней и всё пройдёт... Честно.
Я же обещала...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Вт янв 18, 2011 4:55 pm

galinaa писал(а):К ,сожалению, оно не может быть само по себе

Вот у меня есть кошка. Она тоже обижается на невнимание, но это не мешает ей быть "сама по себе", а нам обоим жить в относительном мире и грамонии. Похоже эго норовит запустить "самоуничтожение" в соответствии с периодически возникающими капризами. "Наркоман" или "алкаш" могут быть не только его "убитыми" жертвами, но и бесконтрольным воплощением. Жертвой в итоге остаётся лишь сознание человека.

galinaa писал(а):Дышите глубже, спокойней и всё пройдёт

Я и "дышу". И всегда дышал. Честно :)

ivann
 
Сообщения: 113

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей