Сообщение ivann » Пн янв 10, 2011 8:36 pm

tryvitalij писал(а):Пошляк и завистливый хам, ТЫ - ivann - царевич

Я понимаю ваши отношения как "родственные". У вас просто не правильный ассоциативный ряд.

tryvitalij писал(а):А за пространную лекцию, НИ о ЧОМ, про Internet - спасибо!!!
.
Всегда, пожалуйста. Тем более, что это была не лекция, а ответ на реплику Галины и для неё предназначен.

tryvitalij писал(а):и, кто, из присутствующих, истинный гений - Internet - большой вопрос
.
Гений Internet? Где вы таких слов набрались, позвольте узнать?

tryvitalij писал(а):У ivann поднять активность пользователей на портале
.
Да уж куда мне. 97 сообщений и 4 посетителя за всё время против 939 сообщений, неоднократной регистрации, и новогодней амнистии.

tryvitalij писал(а):А, мне, в личку, про это Ваше ПРАВО не один человек написали
.
Зачем? Вы хлопотали за меня перед ними?

tryvitalij писал(а):Потерпите, скоро озвучат
.
Озвучили в первый же день, но видимо, понимают, что лучше всё-таки самому.

tryvitalij писал(а):Кто мешает нашему ivann - царевичу сесть в такси и доехать до особняка с гаражами и пандусами?
.
Отсутствие контактов. Может быть, он откликнется на форумах или в соцсетях?

tryvitalij писал(а):На Рублевку, наверное
.
Неужели, вы действительно мечтаете о Рублёвке?

tryvitalij писал(а):Что за не здоровый интерес к особи мужского пола?
.
Вы знаете, тут был ответ. Не грубый, но пробуждающий некоторые ассоциации, свойственные людям в меру их предрасположенности принимать всё на свой счёт. Из уважения к Галине, которая действительно пытается разобраться, если ей что-то не ясно, здесь теперь ничего нет. Считайте, что она вас уберегла.

tryvitalij писал(а):Вы же ничего не спрашиваете про руль от F1
.
Может быть, это потому, что игрушки меня не интересуют?

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение ivann » Пн янв 10, 2011 8:37 pm

Вообще, разговаривая с многоуважаемым tryvitalij, можно с одинаковым успехом задавать любой вопрос. Например: «Помогите разыскать детали и качественно собрать двигатель внутреннего сгорания». И получить на него один и тот же ответ: «Ты сам о себе все этим сказал! Руками ничего не можешь! Отправляйся на свалку и разыщи себе там кучу мусора и велосипедных колёс. А лучше, погляди, как круто дядя tryvitalij рассекает на своём новеньком мерсе!». Далее, крупным планом фотографии машины в неоновых огнях. Чем заслужил? Тем, что из консервной банки не могу в полевых условиях собрать ядерную боеголовку и торжественно вручить ему в руки? Однако…

С тех пор так всё и катиться: «Как начнешь понимать мои ответы…», «Да мне то, чего следить?!», «О какой теме???», «Дальтоникам собака поводырь по Закону не положена!!!», «Прибрежный – это где??»… Это ещё только «по верхам» первые 4 страницы, не считая попыток «опознать» во мне другого человека и изначального унизительного отношения, словно он чем-то выше других. Дальше – поток сознания, бессодержательный разговор про Сбербанк, и… залётная порция информации об отношении к тебе соседей и владельца квартиры, которому ты можешь стать «не удобен», а потом снова эмоции «на взлёте». «Это год назад tryvitalij испытывал потребность высказаться…» – ваша правда. Теперь вы засоряете мою тему комментариями, по мере своей потребности в самоудовлетворении. Это всё вынуждает меня защищаться. А какой реакции вы ожидали в ответ?

Эгоизм – это пренебрежение потребностями других людей. Для начала вы пренебрегли содержимым первого сообщения. И правда, зачем вам это? Вы всегда можете сказать, что я там ничего и не написал. Хотя другие люди думают по-другому.

Вы даже умудрились поиздеваться над моим терпением и спокойным стилем общения. Уже почти 2 недели вы пытаетесь «сесть мне на шею» со своими мнениями. Всегда ведь можно прикрыться фанерой с надписью «всеобщее человеколюбие», верно? А уж как вы «обожаете» других незнакомых вам людей, просто диву даёшься. Ваша психологическая «инерция» огромна. Похоже, вы считаете это нормальным здесь для себя. Это же Интернет – свобода (вроде) и анонимность (как бы). Вас спасает лишь то, что я действительно нахожусь в сложной ситуации. Это заставляет меня хвататься за всё, что угодно.

В этой теме вы всего лишь «гость», которому возможно есть что сказать. Вы так и сделали, ещё на первой странице выразив своё видение моей проблемы. Лучше бы из этой одной страницы она и состояла по сей день, не считая комментариев Галины, конечно же. Просто я надеялся, что ваше «куражество» скоро иссякнет.

Весь этот, переход на личности по сути сделан только для вашего «доктора» и других посетителей сайта. Я больше не могу надеяться на то, что вы взглянете на себя и ваше «зазеркалье» со стороны. Выслушайте их и получите долю объективности о себе.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение ivann » Пн янв 10, 2011 8:41 pm

С момента объявления темы прошло уже ощутимое количество времени. Попробуем подвести итоги. На вопрос «как?» теперь знаю ответ сам, может быть, здесь он был не очень и нужен. На вопрос «куда?» сейчас идёт поиск ответа силами участников форума на disability.ru. На вопрос «чем всё это может закончится?» в меру своих сил мне ответили здесь. Все это почти хорошо.

Всё идёт к тому, что мне придётся прекратить здесь активность и полностью сосредоточится на решении вопроса «куда?». Область поиска сократиться, но зато не нужно будет просеивать через себя ненужный шлак. Это с каждым днём тяжелее, особенно, если начинаешь понимать что ничего нового а уж тем более полезного там не найти.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение tryvitalij » Пн янв 10, 2011 8:53 pm

Рад за Вас,
- что в первую очередь Вы разобрались с «зазеркальем» tryvitalij.
Спасибо Вам за порцию объективности в адрес tryvitalij. Поучительно, полезно, а главное все в точку! С маленьким, таким но:
В начитанности в области психологии никто не сомневался. Жаль, конечно, что Ваша начитанность не греет и не защищает от непогоды. Жаль, что на Ваших инструментах, ноутбук - телефон - тепло одеваемся, фазанчика не приготовишь. Да и разница между нашими с Вами психологиями огромная - родители, в том числе тесть и теща по 5 - 7 лет перед смертью жили в семье у tryvitalij. Получали достойные лечение/уход/внимание. Вам того же рекомендовал. Перечитайте пост в части парового отопления viewtopic.php?p=14436#p14436
Однако, Вы, меня лишний раз убедили:
"- увидел протянутую руку, отвернись и шагай в сторону!
... - нашел молчи, потерял молчи ..."
Помни всегда правило:

- Стоит ли биться головой об стенку? - Стоит! Если голова дубовая!


Рад за Вас, что разобрались с эгоизмом, вроде, анонимного в Internet tryvitalij и со своим:
КАК
КУДА

Надеюсь, «чем всё это может закончится?»

- не увидим, так услышим?

Извиняйте tryvitalij за то, что не вошел в Вашу сложную ситуацию, за то, что не оправдал Ваших надежд, и не обеспечил Вас этими:
КАК

и
КУДА

Удачи Вам!
Предупрежден, значит вооружен!!!

- Не отдавай свой ужин врагу - тот оставит его на завтрак.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Ср янв 12, 2011 4:35 pm

tryvitalij
Вечерок добрый. :)
tryvitalij писал(а): подсказу уже давно написал

А он также давно ответил... сперва... потом :unknown:
tryvitalij писал(а):Галина получает второе образование

..экономическое... :pardon:
tryvitalij писал(а):изучает свою профессию - психолог/логопед

..дефектолог, логопед, ДЕТСКИЙ СПЕЦ. ПСИХОЛОГ :)
tryvitalij писал(а):Очень многое, ОНА, сказать может про наши с тобою тёрки. Особенно, в области Здравохранения.

Увольте... У меня своих скелетов хватает :no:
tryvitalij писал(а): реферат, диплом,...

реферат - 3 тыс., диплом -5 тыс. Кто заказчик? Шрифт, абзац, поля, интервал? 8)
tryvitalij писал(а):очень своеобразный получатся НЕ под копирку из Internet, хотя, почти полностью из Internet ...!!!

Не надо так.. :(

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср янв 12, 2011 5:18 pm

ivann
ivann писал(а):Вы хотите видеть

Я хочу видеть твоё умение видеть и проводить чёткую границу в общении с ролью и личностью. Роль может быть любой: начальник, глава, повар, врач, tryvitalij ... т. е по сути это образ, стиль, манеры... А ЛИЧНОСТЬ - это человек. И пока ты будешь отвечать образу, роли. не видя за ней человека.. ничего не получится. Когда меня глав. врач " парит на ковре" я смотрю на неё и вижу... Что это такая же женщина как и я , которую также постигло "счастье разлуки", которая также болеет за наших детей, которая... Но сейчас она должна быть тем, кем она есть... Это её работа, роль..
Такой настрой легко помогает принять " несправедливость" , кажущиеся глупость и самодурство начальника. И увидеть сущность. К ,сожалению, перечитав неоднократно твои перепалки с tryvitalij пришла к выводу, что ты просто отвечаешь образу... При этом создавая свой. А зачем? Это у вас ЧТО игра такая, в " КРИВОЕ ЗЕРКАЛО"? :(
И ещё, добрый совет : на поворотах скорость снижай... Будь поаккуратней..
ivann писал(а):Вам Галина, и вам Виталий я желаю, чтобы ваша дружба перестала быть виртуальной, чтобы вы почувствовали реальную необходимость видеть друг друга и ценить друг друга на "полную мощь", необходимость такой силы, которая заставила бы вас преодолеть все жизненные неурядицы. Виталий, возьмите да приютите её на той квартире, которую вы так активно предлагаете мне, не смотря на все расстояния, а потом сможете сами к ней съездить. Уверен вам у неё будет очень уютно. Ну как, согласны?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Чт янв 13, 2011 12:12 pm

tryvitalij писал(а):защищает от непогоды

Это, пожалуйста, в тему выбора одежды.

tryvitalij писал(а):фазанчика не приготовишь

А это в кулинарный форум.

tryvitalij писал(а):родители, в том числе тесть и теща по 5 - 7 лет перед смертью жили в семье у tryvitalij. Получали достойные лечение/уход/внимание. Вам того же рекомендовал.

Спасибо. Я и сам хочу этого же для своих родителей (хоть вы и не поверите).

tryvitalij писал(а):- увидел протянутую руку, отвернись и шагай в сторону!

Не так. Увидел протянутую руку, посмотри, что от тебя нужно. Голодному дай хлеба, больному - лекарство... старайтесь не перепутать, кому что.

tryvitalij писал(а):Извиняйте tryvitalij за то, что не вошел в Вашу сложную ситуацию

Взаимно сожалею о том, что не сумел довести до вас её смысл.

galinaa писал(а):ДЕТСКИЙ СПЕЦ. ПСИХОЛОГ

Где вы были два года назад? Помогли бы мне :)

galinaa писал(а):реферат - 3 тыс., диплом -5 тыс. Кто заказчик? Шрифт, абзац, поля, интервал?

Берёте и размещаете объявление в инет. Адреса могу подсказать. С такими расценками, вас "оторвут с руками" :). Правда, обо всём остальном придёться заботиться самостоятельно.

galinaa писал(а):очень своеобразный получатся НЕ под копирку из Internet, хотя, почти полностью из Internet ...!!! Не надо так

А почему? Качественный "рерайт" информации из Сети тоже очень востребван. Хватило бы на всё времени.
Просто как вариант зароботка. :pardon:

galinaa писал(а):Я хочу видеть твоё умение видеть и проводить чёткую границу в общении с ролью и личностью.

Что касаеться меня, здесь моей ,"личности" нет, лишь роль. Цель её существования - поиск и фильтрация. Если вы считаете, что о Виталие я думаю так же как и о tryvitalij, вы ошибаетесь. Считаю, что его "личность" в "реале" во многом противоположна тому, что он толкает в сеть. В очередной раз убедился, что сеть - это такой большой "отстойник" людских эмоций.

galinaa писал(а):tryvitalij ... т. е по сути это образ, стиль, манеры

Такие "манеры" вводят людей в заблуждение. Желательно бы сменить. Хотя... это же Сеть :). Чего ради?

galinaa писал(а):И пока ты будешь отвечать образу, роли. не видя за ней человека

Так я и отвечал "образу". Единственный раз когда стало ясно, что я могу оскорбить "человека" в тот момент, когда действительно проявился Виталий вместо tryvitalij, я взял свои слова обратно. Сам и сразу.

galinaa писал(а):Это у вас ЧТО игра такая, в " КРИВОЕ ЗЕРКАЛО"?

Нет. Для меня это просто процесс "фильтрации" лишнего в поисках нужного.

galinaa писал(а):на поворотах скорость снижай... Будь поаккуратней

Я сказал лишь то, что сказал, а вы каждый от себя добавили... Рад, что вас всё устраивает.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Чт янв 13, 2011 9:47 pm

tryvitalij
А это Вам какой чёрт на ушко нашептал? Уж больно всё это знакомо до миллиметра..
tryvitalij писал(а):Галина получает второе образование, изучает свою профессию - психолог/логопед, не на примерах из учебника, а на реальной действительности с применением современных технологий Internet .... Очень многое, ОНА, сказать может про наши с тобою тёрки. Особенно, в области Здравохранения. Своими комментариями, МЫ с тобою, столько скрытых своих проблем рассказали, что АХ ...
- реферат, диплом,... очень своеобразный получатся НЕ под копирку из Internet, хотя, почти полностью из Internet ...!!!
Правда, красиво!?!!
Толково и с изюминкой!

И если там были люди ,в силу своего заболевания, имеющие определённые особенности восприятия. Трудности речевых оборотов, аллегорий, переносного значения слова... И с определённо сформированной картиной восприятия .... То у Вас то эти мысли откуда? Вы то здравомыслящий человек, Вашей аналитике только завидывать остаётся. И при всём этом Вы выдаёте... :unknown:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Чт янв 13, 2011 11:14 pm

Галь
- давай начнем, с того, что tryvitalij не параноик и ему в твой - то реферат, диплом попасть за честь. Мож, мечтаю!? Если, не пишишь, ТО, садись и пиши!
А мысли, спрашиваешь, откуда?
В кандидатскую диссертацию заведующей отделением занесена вся история болезни tryvitalij. На втором году болезни, самостоятельно все в Word печатал.
Защищена успешно!!!
Плюс у студентов и преподавателей ВолГМУ пользуюсь большой популярностью. Все взаимно. [quote="ivann 13 янв 2011 12:12"]- Это, пожалуйста, в тему выбора одежды http://www.mk-termo.ru/catalog/114 .
- А это в кулинарный форум.
- Увидел протянутую руку, посмотри, что от тебя нужно. Голодному дай хлеба, больному - лекарство... старайтесь не перепутать, кому что
- Адреса могу подсказать
yandex в помощь - участвую.
Учат меня здоровые люди на тех форумах!
Давеча, не далее как позавчера, tryvitalij, оскорбился очередными выпадами со стороны ivann в свой адрес. Пришел к окончательному выводу, что настроить ivann на позитивное строительство нет никакой возможно. Ivann одержим своим превосходством в области владения языком/ртом и навыками владения поисковиками. В "реале", в " отстойник - репу ", заехать нет никакой возможности, следовательно, дальнейший с ним спор:
- себе дороже!!!
- "Манеры" tryvitalij испытывают огромную потребность, в грубом, физическом контакте с оппонентом.
А тут еще Windows приказал долго жить … !!!

Расстроился tryvitalij отсутствием реального права, заехать Ivann в "репу" и отправился по городу в целях реабилитации попертого самолюбия.
Совершил shopiping!
По скудности ума, приобрел новый ноутбук Acer AS5742G-333G25MIKK http://volgograd.mvideo.ru/products/30012681.html и два жестких диска 2,5" по 500Gb. В настоящий момент озадачен установкой/сохранением нового лицензионного ПО на свои средства реабилитации.
Еще, к тебе, ivann, просьба, подмоги, старику tryvitalij купить базовый блок мини АТС SIEMENS HiPath 1150, любой версии, но желательно v.7. До конца января, было бы, самое ТО. Ну, а, там, как будет получаться. Из надежного источника, можно, и, б/у.
Деньги мои, информация твоя. Украину, как поставщика не предлагать. Рассматриваю, только РФ (Москва, Питер, Воронеж, Ростов на Дону,…). Способ оплаты любой, способ поставки – через транспортную компанию, нужны – наличие на складе, счет, договор, сроки,… ). Прояви Ваня инициативу, подскажи, будь так ласков.
Заодно, у тебя, будет возможность в "реале" оценить свои способности в области практического применения своей начитанности [quote="ivann 13 янв 2011 12:12"] ... Если вы считаете, что о Виталие я думаю так же как и о tryvitalij, вы ошибаетесь.
Считаю, что его "личность" в "реале" во многом противоположна тому, что он толкает в сеть.
В очередной раз убедился, что сеть - это такой большой "отстойник" людских эмоций.
Такие "манеры" вводят людей в заблуждение.
Желательно бы сменить.
Хотя ... это же Сеть :) .
Чего ради?
PS: … в настоящий момент без потребности регулярно у компьютера сидеть. Праздники прошли, массовые заказы на хлеб и фото - закончились. (… за новогодние праздники 100 кг. муки “извел”, … около 200 саек хлеба реализовал. Всего, ничего, на 10 т. руб., … при себестоимости 1,6 т. руб., … с фото – поинтереснее … )
Разорил tryvitalij свое оборудование на время!!! HDD 80/250/320Gb надо сменить на 500Gb. Сохранить свои “накопления” с данных носителей информации. Старый ноутбук ASUS F5 привести в порядок и передать новому владельцу.
Весь в ожидании беседы с Мариной по Skype.
Запланировали, мы, с Мариной, а тут натека ….
Вложения
img194_2.jpg
(103.42 КБ) Скачиваний: 1358
img201_2.jpg
(106.4 КБ) Скачиваний: 1435

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт янв 14, 2011 4:22 pm

tryvitalij писал(а):Если, не пишишь, ТО, садись и пиши!

Годовые показатели семейного бюджета и экономики высылайте. Тематику определяйте строго. Пожелания формируйте чётко. Работаю только по темам: Деньги, финансы, БУ.. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ КО МНЕ.... Желательно всю отчётную документацию.. Проведу тщательный финансовый контроль с применением современных методов. Но предварительно хорошо подумайте, надо ли Вам это? За бюджетные разногласия и теневую экономику семейных я ответственности не несу. По оплате ..договоримся.. :D
tryvitalij писал(а): оскорбился очередными выпадами со стороны ivann в свой адрес

Я расстроилась ничуть не меньше. Осталось лишь признать Вашу изначальную дальнезоркость и своё полное поражение. Честно..Даже не предполагала, что за "умными фразами" может быть такая пустота.. Ну чтож ,ещё копейка в копилку... и вперёд дальше.
tryvitalij писал(а):Старый ноутбук привести в порядок

И у меня те же заботы...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей