Сообщение tryvitalij » Вс янв 09, 2011 7:58 am

По Вашему пониманию я слепой и глухой?
ivann писал(а):... но не вам.
Есть разница.
Или Вам недоступна информация написанная мною обо мне???
Это шутка такая или откровенная чушь?
ivann писал(а):Я знаю многих людей, старше меня (30-35 лет), имеющих семью, детей, которые свято уверены, что их жизнь пуста и проходит зря. Для меня они живут в темноте.
НИЧЕГО Вы не знаете, так как Знания это не информация из чужих уст, а способности конкретного индивидума!
ivann писал(а):Я и вовсе написал о вас лишь однажды за всё время.
Пишите, для меня полезно. Доктор обильное общение мне прописывает. Потом читает наши с вами посты. Делает свои выводы и дальнейшие рекомендации.
Вы можете сколько угодно демонстрировать мне и окружающим свои сверхспособности freelancer & copypast .... в данном вопросе Вам нет равных. Признавал всегда и признаю сейчас!!!
Ваши бы умения, да на благое дело. Но, я, Вам ранее уже написал, и есть одна нестыковочка, всеми своими выкрутасами и умениями Вы только убедили меня в той шальной мысли
tryvitalij 03 янв 2011 11:09 писал(а):Ну а ТЕ, КТО начинает с вопросов - ОНИ, ещё, из картонной коробки и направления восхода Солнца НЕ знают ....
Знаете, просто - напросто придали ей, той - шальной мысли, очертания и тело.

Мысль была шальной, поэтому и сформулировать правильно не получилось.
Для правильного понимания необходимо заменить вместо "ещё" - "УЖЕ".

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Вс янв 09, 2011 8:52 am

tryvitalij писал(а):По Вашему пониманию я слепой и глухой?

Вы продвигаете своё мнение в независимости от того, чего хотят окружающие. Вы думаете обо мне то что хотите, и вас мало заботит что там есть на самом деле.

tryvitalij писал(а):Или Вам недоступна информация написанная мною обо мне???

Доступна и ценна для меня.

tryvitalij писал(а):НИЧЕГО Вы не знаете

Я в курсе и не пытаюсь здесь "безопасно" познать жизнь чужими руками. Мы на форуме, не забывайте об этом. Каждый может придти и поделится чем захочет, если испытывает такое желание. Не более того.

tryvitalij писал(а):Доктор обильное общение мне прописывает.

Так вы под наблюдением? Извините, но я не ассистент "доктора", меня интересует лишь конкретная тема или, если хотите, область. Ничего более.

tryvitalij писал(а):Вы можете сколько угодно демонстрировать мне и окружающим свои сверхспособности

Я не собирался демонстрировать здесь свои способности. Думал, всё будет проще.

tryvitalij писал(а):ТЕ, КТО начинает с вопросов - ОНИ, ещё, из картонной коробки и направления восхода Солнца НЕ знают

Возможно. Я особо и не скрывал. И что же мне теперь делать? Закрыться в своей "коробке" поплотнее избавив себя от забот? Опять же, многие люди, сидя по своим конатам и в колясках не начинают задавать даже вопросов. То ли думают, что всё уже узнали, то ли не хотят ничего знать. Мне всстречаются почему-то именно они. :unknown:

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение tryvitalij » Вс янв 09, 2011 9:12 am

ivann
- разреши tryvitalij возьмет небольшой таймаут, в связи с последним твоим очередным "шедевром" viewtopic.php?p=14664#p14664 . Мне необходимо обдумать, как матерные слова, перевести на литературный язык!? [quote="ivann"]Доступна и ценна для меня.
Не вопрос! Выезжай! Такси встретит! Друг освободит,... (давно порывается,... зачем ему доп. расходы по ЖКУ, ...)
Любой каприз за Ваши деньги!!![quote="ivann"]Я не собирался демонстрировать здесь свои способности. Думал, всё будет проще.
Вы сами то себе верите, что можете проще?
Я, лично, уже сомневаюсь, что простота Вам доступна!
Не спрашивайте, есть с чем сравнивать! [quote="ivann"]Я в курсе и не пытаюсь здесь
Спасибо, что не стали нести очередную чушь .... [quote="ivann"]Вы продвигаете своё мнение в независимости от того, чего хотят окружающие. Вы думаете обо мне то что хотите, и вас мало заботит что там есть на самом деле.
Вам я уже указал, что Вы в большинстве своем умалчиваете свои желания, и, только по крупицам МЫ - все их, Ваши желания, Знаем .... (снимайте маску хорошего сына и тогда все встанет на свои места) [quote="ivann"]Так вы под наблюдением? Извините, но я не ассистент "доктора"
Поищи здесь на портале, ещё год назад tryvitalij писал это klio ...!
- удивлины
или
- обрадованы?

PS: Вообще, тот пост viewtopic.php?p=14659#p14659 tryvitalij адресовал Галине, в надежде, что, Вы - ivann, проявите себя!
Так оно и случилось!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Вс янв 09, 2011 9:26 am

ivann писал(а):Думал, всё будет проще.

Не.. Иван, проще не будет. Сложнее будет. Намного сложнее. Ты ведь в город собрался? Работать ... А там кругом люди ... И цакаться, как здесь не будут.. На сегодня судя по твоим ответам- мне за тебя страшно.
.
ivann писал(а):И что же мне теперь делать?

Начни с учёбы общения :) ... до марта.. Научись в фразе видеть монолог. Информацию не пропускать сквозь эмоции, а пропускать сквозь мозг. Не настраиваться на ответное злословие, а своим общением располагать собеседника к " ПОКУПКЕ" у него нужной для тебя информации. Ты поднял тему, ТЕБЕ необходимо получить нужную информацию, ТЫ должен задавать вопросы, и задавать так, чтоб у читающих возникло желание на них ответить. Лень.. практически всем.. Да и с какого переполоха они должны это делать, кому это надо? Когда ты берёшь, ты тоже должен что-то давать.. Иначе диалога не будет.. Если по какой то причине ты не можешь получить нужную тебе информацию, то виноват в этом только ты сам. И никто больше. Учти. Научишся общению с людьми - 50% УСПЕХА В ГОРОДСКОЙ ЖИЗНИ - тебе обеспеченно. Тренеруйся и помни, что общение это не вопрос- ответ, это мысль и работа головы. Я иногда одну "ГОРЯЧУЮ" фразу глав. врача, даже не в мой адрес ,по трое суток в голове музолю, пока она говорить не начнёт. Но это позволяет мне держаться на рабочем месте. :)
Последний раз редактировалось galinaa Вс янв 09, 2011 10:08 am, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вс янв 09, 2011 10:00 am

tryvitalij
tryvitalij писал(а):Все наши с тобою "терки" напрочь НЕ ПОМНИЛ

А вот мне память покоя не даёт :D :fool:
galinaa писал(а): andrey_10 в

У-у-у.. кого помянули :shock:
tryvitalij писал(а): почему tryvitalij должен отказывать своей памяти, в общеизвестном факте:

Потому что Вы математик и прекрасно знаете, что даже такая точная наука не всегда может дать верный ответ. Иногда " голые" МЕТОДЫ НЕ РАБОТАЮТ... Нужно искать другие. :unknown:
tryvitalij писал(а):- Следствие в своих версиях выглядит ужаснее преступления!

Всё зависит от головы следователя :D
Я тоже беру тайм- аут до среды... Сбегаю от соседского пьянства к маме. Не теряйте :pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Вс янв 09, 2011 1:39 pm

tryvitalij писал(а):Не вопрос! Выезжай! Такси встретит! Друг освободит

Вы всё тяните и тяните меня куда-то. Не понимая, что я не просил об этом. Поэтому, в очередной раз я вынужден обманывать ваши ожидания. Возьму-ка я тоже тайм-аут. Раз всё так.

tryvitalij писал(а):Вы сами то себе верите, что можете проще?

Да, если меня не "усложнять". На disability.ru как раз всё присходит проще.

tryvitalij писал(а):Вам я уже указал, что Вы в большинстве своем умалчиваете свои желания

Все мои желания, касаемые этой темы, высказаны прямым текстом в её первом сообщении. Больше ничего здесь.

galinaa писал(а):На сегодня судя по твоим ответам- мне за тебя страшно.

Успокойтесь, прошу вас. Это потому только, что здесь вы видите меня лишь частично: интеллект, острые слова, некоторые эмоции. Всё в пределах одной темы и подчинено только ей одной здесь. Я показался вам чем-то вроде "машины", выкачивающей из вас нужные сведения? Возможно, это потому что я не вкладываюсь сюда сердцем, но я и не требую того же от окружающих. Наоборот, сдерживаю как могу лишнее.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение tryvitalij » Вс янв 09, 2011 3:26 pm

"Уважаемый" ivann - царевич!!!
Вы, настолько обременены своим интелектом, что, как всегда в погоне за тридцатью серебрянниками не видете "ловушек".
ivann 09 янв 2011 13:39 писал(а): Вы всё тяните и тяните меня куда-то.
Не понимая, что я не просил об этом
Как свойственно поведению иждивенцев, цепляетесь за понравившееся и блестящее, а не за главное, не за истенное отношение к Вам человека
tryvitalij писал(а): Любой каприз за Ваши деньги!!!
ivann - царевич, Вас, лично, ещё кто либо тянет???
Вы продолжаете так же думать?
Кто из НАС НЕ понимает о КОМ или о ЧОМ идет речь?
Злыдень tryvitalij речь о деньгах ведет, а ivann - царевич о чОм?
О том, ЧТО в каляске приедет? Аккумуляторы, к примеру ...
ivann 09 янв 2011 13:39 писал(а): я не вкладываюсь сюда сердцем, но я и не требую того же от окружающих
Тут, тоже все просто:
- чем вкладываешся, там же и будет результат!!!
ivann 09 янв 2011 13:39 писал(а): На disability.ru как раз всё присходит проще.
А кто спорит?
Если, только
ивушка 09 янв. 2011 09:48 писал(а): Рано Вы их в старики-то записываете.
Конечно, люди не совсем здоровые Ваши родители.
А что у себя дома Вы сможете им помочь больше?
И зря ivann - царевич провоцирует tryvitalij на пост в своей теме disability.ru.
Не старайтесь, это "игра":
- disability.ru для отзывов "добрячков" ...
- dislife.ru для отзывов всех остальных ...

Одной фразой, подитожим результат нашего с Вами общения:

- Любить бы рад, оплачивать все пошло...

А на disability.ru, как натоскакет фотографий, tryvitalij выложит очередное музыкальное слайдшоу.
Так, от делать нечего, лапки потренерует в Full HD. Нравится tryvitalij тамошний встроенный Flash Player.
Вот бы на - dislife.ru нечто лучшее!!!
ivann 08 янв 2011 17:27 писал(а): Я не рупь, чтобы нравиться людям, но всё же.
Выбирать себе место придётся очень тщательно
Абсолютно уверен, что именно МЕСТО выберет ВАС.
А до руля, Вам, как до Парижа @аком....

"Смотрящие" за порталом dislife.ru, строго настрого запретили tryvitalij формулировать свои мысли с помощью местоимения ОНО.
Ну, вроде, смог написать, как того требуют правила этикета?!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Вс янв 09, 2011 3:40 pm

galinaa писал(а):На сегодня судя по твоим ответам- мне за тебя страшно

«Вас пугают, а вы не пугайтесь».

galinaa писал(а):Научись в фразе видеть монолог

Практически только его и вижу, к сожалению. Диалог (обмен) получается только с вами.

galinaa писал(а):Информацию не пропускать сквозь эмоции, а пропускать сквозь мозг

Именно так и приходится делать всё время, пока нахожусь здесь. «Эмоции» – это текст, написанный непропорционально большим шрифтом, с применением различных цветов. Это делается в попытке надавить на собеседника, заставить его принять твою точку зрения и просто «по приколу». Спасибо, хоть от «падонкаффскага» языка меня здесь избавили, наверное, силами модератора. Человек «на одном конце провода», набирая текст именно таким образом, уже представил себе нужный результат и насладился им, осталось самоутвердиться. Страшно даже подумать, что такого эффекта не получается.

galinaa писал(а):Ты поднял тему, ТЕБЕ необходимо получить нужную информацию, ТЫ должен задавать вопросы, и задавать так, чтоб у читающих возникло желание на них ответить

«Найти», а не «получить». Предполагается, что «форум» – это много людей, которые могут говорить добровольно, если имеют желание. Если данная тема не встречает отклика здесь, её должны удалить за отсутствие активности и это нормально.

galinaa писал(а):Если по какой то причине ты не можешь получить нужную тебе информацию, то виноват в этом только ты сам

Верно, виноват. Зачем заходил сюда? Ведь, правда, не хотел. В итоге получается, что ради ваших советов и участия.

galinaa писал(а):Научишся общению с людьми - 50% УСПЕХА В ГОРОДСКОЙ ЖИЗНИ - тебе обеспеченно

Дельный совет. Обязательно буду помнить о нём :).

Тот кто захочет, прочитает это внимательно, всё остальные прочитают как обычно.

galinaa писал(а):Начни с учёбы общения


Вы хотите видеть то, что называется общение "личностное". Отношения, не так ли? Вместо этого мы просто обмениваемся информацией и фактами. В сети мое общение носит формальный характер, потому что уж слишком много в ней всякого разного (в том числе и "заразного"), а я один. Всяк тащит за собой в интернет то, что не поместилось в его жизни, поэтому здесь (в сети вообще) так много негатива, "шума" и прочего информационного мусора. Но возьмите первую попавшуюся приватную переписку между людьми разного пола, знающими друг друга давно. Между людьми, чьё общение давно уже перешло в категорию глубоко личностного. Посмотрите, что они пишут друг другу в тот момент, когда их, как бы, "никто не видит". Вы обязательно увидите там и сердце, и душу, и чувства (обоюдные), переживания, эмоции, вовлеченность, грусть, тоску, смех, короче, то, что называется "полный набор" и даже больше.
Нет, не думайте, пожалуйста, что я шарюсь со скуки по Сети, в поисках чужого "нижнего белья". Нет. Любой опытный администратор, какой-нибудь сетевой игрушки скажет вам то же самое. Работа у них - не сахар, всё время в этом "варится". Можно, конечно "туда" и не смотреть, но приходиться временами заглядывать. Всё это "личное" уходит в Сеть, в виртуалку, в пустоту, а на собственную жизнь и общение с женой и детьми остаётся отчуждение, обиды, холодность, безразличие. Именно то, что, конечно же, не хочет слышать наш "витрульный идеал".

Простите, если утомил вас. Всё это к тому, что нельзя пытаться "залезть" в интернет "целиком", чтобы все могли сразу увидеть какой ты из себя человек. Всё равно, что пытаться вылезть в открытый космос без скафандра. Это можно сделать, но это слишком большая роскошь для вашей жизни в итоге. Именно поэтому, вы сейчас видите только то, что я вам показал: огромную пустоту, пробел в знании, которую нужно чем-то заполнить. Меня в этой пустоте нет. Я просто рядом. Сижу, слушаю вас, собираю информацию, добавляю от себя в случае необходимости. Это немного не честно, я знаю. Поэтому я прошу вас и всех остальных: "высказывайтесь по теме, если хотите". В который уж раз говорю об этом на протяжении всей темы.

Теперь о том, что в сети одинокие люди могут найти друзей, поддержку, любовь. Я могу сказать: это чистая правда, это здесь происходит каждый день и на каждом шагу. Это хорошо, если вы хотели найти поддержку, дружбу и любовь. Однако, гораздо лучше, когда все друзья и любимые встречаются в реальной жизни, даже если это трудно и требует больших перемен. Только тогда это всё имеет законченный смысл. В противном случае, всё остается на уровне обоюдных желаний близости и понимания. По сети не реально кого-то обидеть, если только он сам не желает "обидится", и кого-то обрадовать, если только он сам не желает радости. Всё это после "насыщения" очень смахивает на самообман.

Вам Галина, и вам Виталий я желаю, чтобы ваша дружба перестала быть виртуальной, чтобы вы почувствовали реальную необходимость видеть друг друга и ценить друг друга на "полную мощь", необходимость такой силы, которая заставила бы вас преодолеть все жизненные неурядицы. Виталий, возьмите да приютите её на той квартире, которую вы так активно предлагаете мне, не смотря на все расстояния, а потом сможете сами к ней съездить. Уверен вам у неё будет очень уютно. Ну как, согласны? :)

Длинно написал. Но, раз уж, мы все берём тайм-аут на пару дней, то сойдёт. Надеюсь, я ответил на ваши вопросы, вашему монологу, а также и, заодно, тем вопросам, которые вы обязательно бы поставили передо мной в будущем. К тому всё идёт.

На счёт "злословия": это просто рефлекторная защитная реакция на давление со стороны других людей, человека, который 100% "мышь" в своём естестве. Вы же не станете отказывать мне в моём естестве?

P.S. Моих слов благодарности и признательности это не отменяет, как и большой ценности того, что вы мне уже передали. Я честен с вами изначально, в этом оправдание моих действий. Всем хороших "выходных" :)
Последний раз редактировалось ivann Пн янв 10, 2011 8:40 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение ivann » Вс янв 09, 2011 4:00 pm

tryvitalij писал(а):цепляетесь за понравившееся и блестящее

Я уже говорил, что ваше отношение льстит мне. В остальном вы не правы. Нет капизов - есть цель.

tryvitalij писал(а):И зря ivann - царевич провоцирует tryvitalij на пост в своей теме disability.ru.

Спровоцировать - не проблема, проблема - не спровоцировать.

tryvitalij писал(а):оплачивать все пошло

Что именно я предложил вас оплатить мне, кроме своей работы, когда вы сказали, что "не против"?

tryvitalij писал(а):Абсолютно уверен, что именно МЕСТО выберет ВАС.

Это всего лишь ваше мнение. Имеете право.

tryvitalij писал(а):А до руля, Вам, как до Парижа @аком....

А-а-атлично! :D Позвольте принять это как комплемент.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение tryvitalij » Вс янв 09, 2011 5:59 pm

Пошляк и завистливый хам, ТЫ - ivann - царевич ..... завистливый - это новое в твоей характеристике ....., все остальное было до этого ..... [quote="ivann 09 янв 2011 15:40 "] ... сможете сами к ней съездить. Уверен вам у неё будет очень уютно. Ну как, согласны? :)
Как к ребенку, не вопрос!!!
У tryvitalij дети возраста Галины,... да и квартирку сдавать собираемся не от хорошей жизни....
А за пространную лекцию, НИ о ЧОМ, про Internet - спасибо!!!
Давеча, так как считать не умеете, Вы, жаловались, что данная тема забита на 80% мнением одного человека ?! Так Ваших постов не менее моих, да kisss, maraa, Галина их разбавляли ....
... и, кто, из присутствующих, истинный гений - Internet - большой вопрос.
Как, с образованностью, до пятого класса - вообще туго?

Как и у каждого из присутствующих[quote="ivann 09 янв 2011 16:00 "]Нет капизов - есть цель.
У ivann поднять активность пользователей на портале. Хостинг в НГ дни был более суток блокирован. ... есть необходимость заказчикам показать статистику положительной динамики ,.. плюс за знаки зарплата капнет,.... лафа, да и только ...
.. заказчик всеравно наши перлы читать не будет .... а счетчик знаки, .... входы/выходы, все посчитает,...
..... как следует из монолога про плюсы/минусы общения через Internet, на новогодние праздники обострилось чувство одиночества и зависимости от окружающей среды, родители досыту накормили/напоили вот и потянуло на подвиги самостоятельности! Тем более в кармане осталось от праздничного стола на такси до Магадана (Москвы - неважно) и на аренду жилья (2 - 3 месяца) .....
- ivann - царевич , старый tryvitalij тебе подсказу уже давно написал. Да, ТЫ, озабочен своими вУмными ответами в адрес злыдня tryvitalij, поэтому и разглядеть не способен.
Что за не здоровый интерес к особи мужского пола?
Чистый разум - это сИЛА! Только, разум ничего не строит. Он разрабатывает/планирует, а строит тупая физическая сила!
Ответ - то на поверхности лежит:
- женщинам, ОН, не подходит, а вот мужикам зарабатывающим и не жлобам - самый раз!
Для осуществления всего-то ничего надо:
- брехни поменее, да правды поболее ....
- сердце и душу к деньгам положить!!!
В примаки батенька, в примаки!
- легко и просто!!!
Будешь ласковым/добрым/щедрым и родителей твоих приютит .... Internet в помощь! Internet самое ТО ...
Ещё на 10 стр. за мишурою из фотографий tryvitalij спрятал подсказку "внимательному" и очень "вУмному" ivann - царевичу ...!
Неспроста tryvitalij ссылки на свои авторские свадебные клипы Дениса давал http://www.disability.ru/forum/index.ph ... 43&page=16 , http://www.youtube.com/watch?v=DW4d8PQ8 ... r_embedded , http://www.youtube.com/watch?v=ii-zCCgN ... r_embedded , и, к томуже, в адрес особи мужского пола, в твой адрес, написал: [quote="tryvitalij 05 янв 2011 17:42 "] - Замуж уж не в терпеж …. viewtopic.php?p=14496#p14496
У tryvitalij, не умереть со скуки при печати фотографий на бумажный носитель для заказчиков. Все хотят фотографии вчера, а НГ был позавчера. Струйный принтер один, тугодум, 20 - 25 фотографий в час,.... собственно поищите, год, назад уже жаловался на данную проблему на данном портале,..на кухне хлебушек печется - далеко не отлучишся (9 -12 саек сутки, не хухры мухры, люди на праздники дома, к ним гости ходют - метут, что времени в сутках не хватает).. плюс доХтору отчет о прохождении реабилитации больным,... глядишь "бамаг" насобирает на пенсион по I группе,... хотя, врядли - ходит/отжимается, на машине ездит, .... токо что не бегает, да, "солнышко" на перекладине не крутит,...
Галина получает второе образование, изучает свою профессию - психолог/логопед, не на примерах из учебника, а на реальной действительности с применением современных технологий Internet .... Очень многое, ОНА, сказать может про наши с тобою тёрки. Особенно, в области Здравохранения. Своими комментариями, МЫ с тобою, столько скрытых своих проблем рассказали, что АХ ...
- реферат, диплом,... очень своеобразный получатся НЕ под копирку из Internet, хотя, почти полностью из Internet ...!!!
Правда, красиво!?!!
Толково и с изюминкой!

- Есть Женщины, как спелый виноград, а есть - с изюминкой...

[quote="tryvitalij"]- Любить бы рад, оплачивать все пошло... ..... ударение на последний слог .....
Не прикидывайтесь ivann - царевичем, речь о Ваших родителях которые
[quote="ivann & GreenRate 08 янв. 2011 21:19"] проживут ещё хотя бы лет по 5 -10 (лучше 20) http://www.disability.ru/forum/index.ph ... 530&page=2 Какраз время Вашего обустройства на новом месте. И, это, при самом лучшем стечении обстоятельств.
И Вы [quote="ivann"]Имеете право. оформляться в ДИ, КТО не велит???
Вам, про это право на портале disability.ru никто не написал ...???
А, мне, в личку, про это Ваше ПРАВО не один человек написали ....!!!
Потерпите, скоро озвучат. И, квартиру, расскажут, как, на халяву от Государства получить. Много законов процитируют. Доживешь - ли?!
А, еще, про Вашего знакомого колясочника Дмитрия попросят рассказать:
- Кто мешает нашему ivann - царевичу сесть в такси и доехать до особняка с гаражами и пандусами? Порасспросить!
- куда это, ОН, перевез все свое добро???
На Рублевку, наверное [quote="ivann & GreenRate 05 янв. 2011 12:35"] У меня был, знакомый, Дмитрий, тоже колясочник.
Ему удалось перестроить под собственное жильё бесхозное здание магазина.
Два этажа, гараж с машиной, подъёмник, пандусы где надо.
Почему нет?
Сейчас мы потеряли друг друга из вида. - Вроде, как, каждый занят своим делом?! [quote="ivann 09 янв 2011 16:00 "]А-а-атлично! :D Позвольте принять это как комплемент. конечно позволю.
Вы же ничего не спрашиваете про руль от F1 .... но мните себя http://www.youtube.com/watch?v=JB2W2T6Y ... re=related
Собственно, даже не предполагаю человека, который бы оценил Вас в стоимость этого пресловутого руля F1 ... ???
и доверил Вам подержаться за руль F1 .....
Вложения
rule.jpg
(42.48 КБ) Скачиваний: 2550

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей