Сообщение tryvitalij » Ср янв 05, 2011 7:00 pm

Поздравительная открытка!
Ничего более!!!
ivann писал(а):денги отправляете вы с определённым намерением?
И то, что Иван - disel в прошлой жизни врач, и где он в гололед упал, как ОН учился печатать ,.... и как, ОН, учился дальше ЖИТЬ, ВСЕ, что читал, я, помню!
И, вроде как, "звериное" чутье меня не подвело .... значит социализацию прошел, ну, а инвалидизация, она, не к чему.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Ср янв 05, 2011 7:19 pm

ivann писал(а):Я занимаюсь вёрсткой и сопровождением

Иван, а может разрядишь обстановку выложишь парочку-другую картинок по теме? :roll:
Я это очень обожаю :oops:
И ещё один вопросик: а почему ник такой? ivann ПОЧЕМУ Н , а не Б или Е?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср янв 05, 2011 7:30 pm

tryvitalij писал(а):А то, я, под шафе чуток (за последние четыре года второй раз позволил себе)

Не правда... :oops: До этого сосед в холодильнике водку унюхал... неделькою ранее :) , а ещё у Вас у жены юбилейчик был :oops: , ( тема у производственников) :oops:
Последний раз редактировалось galinaa Ср янв 05, 2011 8:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Ср янв 05, 2011 7:33 pm

tryvitalij писал(а):И то, что Иван - disel в прошлой жизни врач, и где он в гололед упал, как ОН учился печатать

Disel, по всему видать, молодец! Его слава идёт впереди него. Но причём это здесь?

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение ivann » Ср янв 05, 2011 7:34 pm

galinaa писал(а):Иван, а может разрядишь обстановку выложишь парочку-другую картинок по теме?

Красивые природные виды что ли?

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Ср янв 05, 2011 7:44 pm

ivann писал(а):Красивые природные виды что ли?

Что пожелаете... на Ваше усмотрение... ну должно же у Вас быть что-то любимое, душою сотворённое?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Ср янв 05, 2011 7:49 pm

galinaa писал(а):ну должно же у Вас быть что-то любимое, душою сотворённое?

Чистый разум. Ничего более. Сожалею.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Ср янв 05, 2011 7:53 pm

ivann писал(а):Чистый разум. Ничего более. Сожалею.

Ну почему так много слов... картинки где? :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Ср янв 05, 2011 7:58 pm

galinaa писал(а):картинки где?

О чём вы? Скажите толком? Хотите увидеть примеры, web-страниц, выполненные для заказчиков? Не могу. Запрещено, к сожалению. Пэтому моё портфолио на Freelance.ru - пустое и мне это мешает "расти". Хотите увидеть личные фото? Мы кажется зашли не в тот раздел форума :).

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Ср янв 05, 2011 8:07 pm

tryvitalij это от 5.01.2011 в этой теме:
[quote="tryvitalij"]Встал из за клавиатуры, перезагрузил свой мосХ, сковороду на плиту:
- 0,7 кг. куриного филе отбил, мелко порезал, на подсолнечном масле обжарил, чайную ложку черного перца, добавил кипяченой воды, две картошки со средний кулак - кубиками нарезал, таких же две луковицы накрошил,.... по готовности картофеля, добавил замороженных по 0,10 кг. мексиканской смеси и грибов, до готовности 10 минут, две чайных ложки соли, два маленьких лавровых листа и по рекомендации Марины - ina, выдавил почти головку чеснока. Через три минуты снял с огня!!!
Сегодня пришли друзья, снимаем пробу:

И ВОТ ЭТО от 29.12.2010
viewtopic.php?f=102&t=91&st=0&sk=t&sd=a&start=260
Утром встал, гормонов на грудь принял, сковороду на плиту:
- 0,7 кг. куриного филе отбил, мелко порезал, на подсолнечном масле обжарил, чайную ложку черного перца, добавил кипячоной воды, две кортошки со средний кулак - кубиками нарезал, таких же две луковицы накрошил,.... по готовности картофеля, добавил замороженных по 0,10 кг. мексиканской смеси и грибов, до готовности 10 минут, две чайных ложки соли, два маленьких лавровых листа, через три минуты позвал друга (соседа) снять пробу:
- Толик попробывал и сказал, что в холодильнике водкой пахнет! Пришлось достать "Русский стандартс
Последний раз редактировалось galinaa Ср янв 05, 2011 8:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей