Сообщение tryvitalij » Сб янв 08, 2011 7:38 pm

Вы, совершенно не понимаете разницы между
ivann писал(а):Пожалуйста. "Ехайте!"
и
ivann 02 янв 2011 18:37 писал(а):Куда, как и чем это всё может закончится
С Вами уже не интересно, производили впечатление такого умного, начитанного, а оказалось ..... просто одержимый !!!
ivann писал(а):Нет. Я всего лишь просил рассказать мне где она, чтобы не идти в темноту.
tryvitalij писал(а):Учитесь батенька правильно задавать вопросы!
Правильно ставить цели!
И, так далее, тому подобное!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 7:41 pm

tryvitalij писал(а):просто одержимый

:D Галина и это сказала в самом начале темы. Какая же она молодец!
Полтора года назад я был просто "умным и начитанным", пока не произошли описанные мною события. Согласитесь, это меняет жизнь и нас самих.

Создавая тему, я не требовал точного ответа, иначе бы она называлась: "скажите мне, что всё будет хорошо". Пока получил такой ответ, который получил. Его и имею. Видимо это и есть тот самый верный ответ, который существует в реальности здесь и сейчас, а не то что "мы хотим видеть". Если это действиетльно так, тему можно считать закрытой.

Конечно же, я не остонавлюсь на этом.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение tryvitalij » Сб янв 08, 2011 8:01 pm

Ваня, tryvitalij что либо задолжал? [quote="ivann"] Галина и это сказала в самом начале темы.
Какая же она молодец!
....................
Создавая тему, я не требовал точного ответа, иначе бы она называлась: "скажите мне, что всё будет хорошо".
Пока получил такой ответ, который получил.
Его и имею.
Если, должен, то сколько, какие предложения поступят от Вас [quote="ivann 04 янв 2011 09:08 "] Ширинку не забудьте затегнуть.
Неприлично.
viewtopic.php?p=14440#p14440
[quote="tryvitalij 04 янв 2011 10:56 "] Вань, ты же, ни руками ни мозгами делать ничего не умеешь.
Если, только - языком??
viewtopic.php?p=14445#p14445

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 8:35 pm

tryvitalij писал(а):Если, должен, то сколько, какие предложения поступят от Вас

Вы знаете, ваш эмоциональный настрой очень сложно определить :). То ли вы пришли с "миром", то ли снова понадобится "потерпеть". Не поймёшь. Изначально я всё-таки настроен на мир. Где-то здесь я даже отписался "не в тему" когда вы разговаривали с Disel. Бывает.

Предложение от меня одно: не "куражится", даже здесь в Сети. Часто это вводит в заблуждение, уверен, не меня одного. Вы судите о незнакомом человеке, которого первый раз "видите", не зная ещё ничего о нём толком. Судите со своей "колокольни", заранее имея о нём своё собственное мнение. Имеете право, но всё же вы просто зашли сюда. Не более. Теперь вы знаете меня лучше и я даже заслужил обращение по имени вместо "Сынку". Это радует. Вы даже "заговорили", но это оказалось болезненно. Более я не намерен так делать, вытягивая из вас жилы. Галина тоже сказала многое от себя. Жаль, что кроме товарища модератора :)... сюда так больше никто и не пришёл. Ну что ж, как говорится: "всё - хлеб". Буду благодарен и за это.

Я очень надеюсь что вы не примете мои слова, в очередной раз, за обиду или "поучение старших". Я младше вас по возрасту, но не ниже. Не ищите себе обид там, где их не было.

Тема ещё продержится некоторое время, может ещё кто-то сюда заглянет, но я видимо получил с неё всё что было можно. Может мы встретимся в другом месте и будем пить чай.

P.S. Если цены на жильё у вас вдруг "взлетят" до моего уровня, сообщите мне в личку, пожалуйста. :D

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение tryvitalij » Сб янв 08, 2011 10:10 pm

Возможно, поможет?
Вань, вот, сюда загляни viewtopic.php?p=14649#p14649
- это короткая история того, как "враг" стал ДРУГОМ, только потаму, что "враг" утверждал всё, что МНЕ НЕ НРАВИЛОСЬ.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Вс янв 09, 2011 12:22 am

[quote="ivann"]Вы знаете, ваш эмоциональный настрой очень сложно определить . То ли вы пришли с "миром", то ли снова понадобится

Ванёк, я с того же начинала своё знакомство с tryvitalij. :oops::cry::D Улыбнись
http://www.dislife.ru/flow/theme/10109/

galinaa
 
Сообщения: 2284
Вернуться к началу

Сообщение tryvitalij » Вс янв 09, 2011 5:40 am

Галь, МЫ, так быстро прошли с тобою стадию формирования одинаковых формулировок, относительно того или иного вопроса, что, я, с огромным удовольствием перечетал все по предложенным тобою ссылкам. Все наши с тобою "терки" напрочь НЕ ПОМНИЛ.
Это комплемент [quote="galinaa 09 янв 2011 00:22 "]я с того же начинала своё знакомство с tryvitalij. :oops::cry::D
Улыбнись viewtopic.php?p=14657#p14657 , http://dislife.ru/flow/theme/10109/#comment25794
Галь, как не прискорбно будет сообщить, но автору данной темы помочь ТЕОРЕТИЧЕСКИ, тем более ПРАКТИЧЕСКИ - НЕВОЗМОЖНО, так как,ОН, настолько невежествен, что совершенно НЕ Знает где находится Луна: [quote="ivann 08 янв 2011 19:31 "] Нет.
Я всего лишь просил рассказать мне где она, чтобы не идти в темноту. viewtopic.php?p=14643#p14643
А, где находится Луна, Знают даже дети!!!
Ну и прочтя в ветке http://www.disability.ru/forum/index.ph ... 530&page=2
[quote="ivann & GreenRate 08 янв. 2011 21:19 "]
Ответ для vpch и супербелка:
Зря Вы намекаете на флуд.

Теперь о родителях. Никто не собирается никуда "сваливать". Моим отцу и матери 54 и 55 лет соответственно. Отец парализован на левую наполовину (кто знает, тот поймёт почему), мать 20 лет отработала в кочегарке при местной больнице и теперь "разваливается" в районе "таза" и колен. Это не считая давления и прочих старческих недугов. Огромным счастьем будет если они проживут ещё хотя бы лет по 5-10 (лучше 20).
Что если им потребуется действительно серьёзная медицинская помощь? Что если за ними потребуется тщательный уход в скором будущем? Как я смогу позаботится о них, если сам в данный момент требую заботы о себе?
Галь, не могу понять, почему tryvitalij должен отказывать своей памяти, в общеизвестном факте:
- крысы бегут с тонущего корабля ПЕРВЫМИ .....
(.... посреди океана, прямо в океан и,ТО, ЧТО не одна из них не добралась до берега мало кого волнует .... ОНИ - "крысы", уверовали сами и убеждают окружающих, что именно ИМ, вдруг ПОВЕЗЕТ ....!!!
У них - это НЕ вопрос, у них - это ОТВЕТ !!!)

PS: Все кавычки и знаки препинания расставелены согласно правилам Русского языка и прошу клас- модераторов отличать аллегорию от оскарбления!!! [quote="tryvitalij 03 янв 2011 23:48 "]... всего за 8 т. руб., плюс коммуналка, газ, телефон, электричество
– ежемесячно, потянешь?
А, были бы, у тебя Ваня, мозги, ты бы на свой ежемесячный четвертак (25 т. руб. плюс пенсия)или 300 т. руб. годовых, в родительском доме сделал паровое отопление. Неважно, на твердом/жидком топливе или на газе, важно, что еще деньги на покрытие крыши остались бы!!!
Ваня, мамке с папкой, в какую сумму сегодняшний твой Новогодний подарок уложился?
Холодильник у мамки с папкой, надеюсь, не со времен дедушки Ленина? Бидон с живою лягушкой!
Мамка с папкой цветной телевизор смотрят?
Гонор, Ваня, к своим родителям поубавь, тогда, возможно, услышишь чего тебе взрослый дядечка, tryvitalij, толкует?!
viewtopic.php?p=14436#p14436
И ещё, Вань, мои цены до июня месяца 2011 года пересмотру, если и подлежат, то в нижнюю сторону. Обязательно в нижнюю, если комуналка возрастает ....
- забыл, рассказать, Вань, в той двушке, выделика безлемитка Internet > 10/2 Мб/с, за 750 руб. в месяц в пакете с кабельным телевиденьем 68 каналов, два городских телефона, mini-ATS Panasonic 206, вся новая немецкая электрика - медь, "теплый пол" под фанерой 15 мм., сверху кавролин (кроме кухни и ванны), натяжные потолки, холодильник стинол 102, новая сантехника, вплоть до чугунной ванны - пластиковые трубы, отопление "чугунина", окна деревянные крашеные, телевизор Funai 54", стиралка автомат Beko, простенький кухонный гарнитур,...
Друг наш там живет с 2003 года, ОН, там ремонт и закончил в прошлом году, а узжает,ОН, так как свою квартиру купил и ремонт в ней до весны закончит и ничего из этой квартиры заберать не хочет - оставляет, так как жил он все это время, комуналку платил и ремонт с 2008 года делал - более ничего .... [quote="ivann 08 янв 2011 20:35 "]P.S.
Если цены на жильё у вас вдруг "взлетят" до моего уровня, сообщите мне в личку, пожалуйста. :D Не страдает семья tryvitalij алчностью и не пресматривает условий договора в зиму, тем более, даже злостных задолжников до весны не выселяет (до конца отопительного сезона - НИ - НИ) ....

А, вот, что значит до твоего уровня, так и НЕ понял?? Будь так ласков
- рассшифруй!!!
Жалко нашему "герою" своего четвертака.
Он имеет ПРАВО тратить его сам и на своё усмотрение.
Как, ранее, писал ivann в последних предложениях достаточно - точки.

Так, о былом - вот тут viewtopic.php?p=14656#p14656 andrey_10 в очередной раз не может или не хочет сформулировать правильно свой вопрос:
- а интересуется, он, всего лишь дальнейшим результатом того Судебного дела ....???
и ответ, он бы, мог сам дать, да не нравится ему такой ответ, вот, он, и вопрошает в пустоту.
(... деньги кончились по Судам ходить,...заболел человек, еще более из за Судов,... умер в конце-то концов ???)

- Не поймав ветер, не почувствуешь, откуда он дует!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение ivann » Вс янв 09, 2011 7:19 am

tryvitalij писал(а):А, где находится Луна, Знают даже дети!!!

"И, требовали, ТОГО, что известно было Вам одному !!!
- Манну небесную !!!
- Луну с неба !!!"
...
Нет. Я всего лишь просил рассказать мне где она, чтобы не идти в темноту.

Я бы попросил всё же учитывать контекст, а не понимать мои слова в буквальном смысле, когда это удобно лично вам. Иначе, не хотите ли вы сказать, что в буквальном смысле готовы "достать" луну?

tryvitalij писал(а):крысы бегут с тонущего корабля ПЕРВЫМИ

Ваше "кривое зеркало" всё ещё при вас. Ломать его нельзя, придёться оставить. Оно вводит вас в заблуждение.

tryvitalij писал(а):мои цены до июня месяца 2011 года пересмотру, если и подлежат, то в нижнюю сторону

Про взлёт цен - это была шутка, если что, на это прямо указывал смайлик. Неудалась.

tryvitalij писал(а):Как, ранее, писал ivann в последних предложениях достаточно - точки.

Наконец-то, есть надежда спокойно поговорить.

tryvitalij писал(а):да не нравится ему такой ответ, вот, он, и вопрошает в пустоту

Это его личное дело, что там ему "нравится". Я признал тот ответ, который получил здесь, но неопределённости всё ещё много.

tryvitalij писал(а):Не поймав ветер

Согласен.
Последний раз редактировалось ivann Вс янв 09, 2011 7:29 am, всего редактировалось 1 раз.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение tryvitalij » Вс янв 09, 2011 7:27 am

Именно!
В контексте и читайте!
Удобство, тут нипричом!
Вы, не поверите, но tryvitalij очень мало пишет о Вас из того что уже знает про Вас.
И очень тщательно подбирает слова/фразы. Что для tryvitalij не свойственно в принципе!
(Все, о себе, Вы рассказали сами,.... одна лищь, теплится, надежда, что все это не плод Вашего воспитания, а проблемы и последствия Вашей болезни ...???!!)
Сожалею, но

- Следствие в своих версиях выглядит ужаснее преступления!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Вс янв 09, 2011 7:39 am

tryvitalij писал(а):В контексте и читайте!

Я знаю многих людей, старше меня (30-35 лет), имеющих семью, детей, которые свято уверены, что их жизнь пуста и проходит зря. Для меня они живут в темноте.

tryvitalij писал(а):Вы, не поверите, но tryvitalij очень мало пишет о Вас из того что уже знает про Вас.

Я и вовсе написал о вас лишь однажды за всё время.

tryvitalij писал(а):И очень тщательно подбирает слова/фразы. Что для tryvitalij не свойственно в принципе!

Искренне рад вашим переменам. :)

tryvitalij писал(а):Все, о себе, Вы рассказали сами

... но не вам. Есть разница.

ivann
 
Сообщения: 113

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей