Сообщение tryvitalij » Пт янв 07, 2011 7:37 pm

Пойду-ка, оформлю доставку двух литров молока себе ....

А, пока, просто, афоризм:

- Если до Вас что-то не доходит, то Вы либо тупой, либо большой начальник!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Пт янв 07, 2011 7:39 pm

tryvitalij писал(а):Пойду-ка, оформлю доставку двух литров молока себе ....

Пока-пока...

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Сб янв 08, 2011 11:16 am

Ну что, мальчики? Вы закончили обсуждать финансовые возможности Ваших "родитлей "? Предлагаю вернуться к теме урока : " Переезд из дома"... А по ходу Вашей дискуссии должна предупредить Вас, о существовании налоговой инспекции, которая никогда не спит и не утружняет себя в разборах принадлежности расчетных счетов..http://www.dislife.ru/flow/theme/11651/ :)
Для интересующихся могу предложить, для самостоятельного изучения, хорошую книгу под редакцией М. В Романовского, О. В. Врублёвской Налоги и налогообложение. 6-е издание СПб.: Питер, 2007.- 496 с. А также могу помочь и Вашим "родителям" освободть их частично или полностью ( на их усмотрение) от [quote="tryvitalij"]отягощены
их расчётных счетов. Заинтересованных прошу подойти лично по окончанию урока, я выдам Вам надежные реквизиты, которые гарантированно выдержат любые тяготы. Бюджетники, в том числе учителя , в отличии от програмистов- люди сильные. 8)
А сейчас продолжаем урок.. Итак, ..tryvitalij утверждает [quote="tryvitalij"]- ivann, с таким твоим отношением к "окружающей среде" в ГОРОДЕ тебе холку в раз сломают!!!

Аргументируйте свой ответ tryvitalij, САМОСТОЯТЕЛЬНО, без ссылок на источники... Мне интересно услышать личное мнение. :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 1:06 pm

galinaa писал(а):Предлагаю вернуться к теме урока :

(робко тянет ручёнку)... есть предложение заменить слово "родители" на слово "заказчики" в соответствующих падежах по месту его употребления. Осталось ещё только нологовую "достать", ага :).

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение tryvitalij » Сб янв 08, 2011 1:32 pm

Блин!?
Вотето tryvitalij приземленный ....
.... сидел и тупо пытался понять про "родителей" .... если бы ivann не подсказал, так бы и не хр@на не понял!!!
- Ну на равных tryvitalij с Заказчиками!! И отец, он, сам!
Галь, налоговая прислала 29.12.10 tryvitalij сверку за последние три года,.... должна, ОНА, ему по всем КБК и счетам.
Давеча, ivann, "пугал" tryvitalij своими способностями проникновения на его счет,... да, еще, за деньги tryvitalij по предоплате,... ????
..... ???
Зачем, чего там вычислять .... и сам могу написать свой р/счет,... tryvitalij "ящик", с "пугалками" об исчезновении денег с расчетного счета, не смотрит ...

.... Галь, чуть, позднее отвечу на твои вопросы! Сейчас поспать хочу ...
ivann, если, есть желание, то попроси модератера разрешение на размещение моего последнего/удаленного комментария. Он хоть и в "красках", по мнению модератора, но в нем очень много полезного по твоей теме. А, затем, могу конкретно расписать неутешительные шаги по продвижению к твоей цели! Прям таки по пунктам:
1, 2, 3, ... 5, 6, 7
tryvitalij писал(а):Пойду-ка, оформлю доставку двух литров молока себе ....
Собаки:
доставили, в течении двух часов, где шатались ...??? :
- халвы, молочных пряников, сметанников, сникерс, и, два литра молока, но вчерашнего ....
..... пишу заявление в Суд на нарушение прав и некачественное исполнение заказа ....

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 2:21 pm

tryvitalij писал(а):tryvitalij "ящик", с "пугалками" об исчезновении денег с расчетного счета, не смотрит ...

И правильно. Ничего реального вы там и не увидели бы.

tryvitalij писал(а):если, есть желание, то попроси модератера разрешение на размещение моего последнего/удаленного комментария.

Пусть лучше вышлет мне на E-mail. Вообще же, если вы отожмёте из него всю "воду", я уверен останется достаточно приличная фраза.

tryvitalij писал(а):А, затем, могу конкретно расписать неутешительные шаги по продвижению к твоей цели!

Вы побежали впереди лошади с ними. Я знаю, что вы могли бы рассказать очень много. Именно поэтому я всё ещё здесь.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение tryvitalij » Сб янв 08, 2011 2:36 pm

Тут не понял, так как у меня свои "тараканы" в голове
ivann писал(а):Вы побежали впереди лошади с ними.
В твоей теме tryvitalij искал ответ на вопрос, как засылать "ходоков" по съему недвижемости,... сейчас, такие времена, что квартирантов приходится чуть ли не каждые пол года менять,... иначе "плакать" начинают,
А, в части твоего предложения, по выжимке, извиняй, мне уже лень, так как ответ для себя нашел
ivann писал(а):Пусть лучше вышлет мне на E-mail. Вообще же, если вы отожмёте из него всю "воду", я уверен останется достаточно приличная фраза.
И, мой этот ответ, это и есть
tryvitalij писал(а):могу конкретно расписать неутешительные шаги по продвижению к твоей цели!
Прям таки по пунктам:
1, 2, 3, ... 5, 6, 7
Именно над этим и собираюсь далее думать,... и естественно, формулировать план действий ....
.... мой план - это - противоположный Ваш план !!!
- Ну, конечно, если, Вам, к душе предложения по перезду в Саки, то .... читайте в данной теме на первых страницах комментарии tryvitalij ....
..... читайте до тех пор, пока, ОНИ, не заговорят !!!!!

- 500 км. это не 85 км., тем более не мои 16 и 25 км. в один конец .....

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 2:55 pm

tryvitalij писал(а):мне уже лень

В очередной раз...

tryvitalij писал(а):Тут не понял, так как у меня свои "тараканы" в голове

"Ага, человек — машина, сознание — темная комната с тараканами, а путь — автоматический поиск в ней выключателя с перерывами на спотыкание обо всякие нечеткие предметы."... мой хороший собеседник - мудрый троль :)

tryvitalij писал(а):500 км. это не 85 км., тем более не мои 16 и 25 км. в один конец

Вы бы и сами могли "заговорить", столько времени маюсь с вами тут...
Последний раз редактировалось ivann Сб янв 08, 2011 2:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Сб янв 08, 2011 2:56 pm

ivann писал(а):(робко тянет ручёнку)... есть предложение заменить слово "родители" на слово "заказчики"

Смелее, Иван, мысли абсолютно верные. Пятёрка. :good:
tryvitalij писал(а):Давеча, ivann, "пугал" tryvitalij своими способностями проникновения на его счет,... да, еще, за деньги tryvitalij по предоплате,... ????

Не волнуйтесь, tryvitalij , он не хаккер ... я узнавала... всё чисто :oops:
ivann
Немножко о городской жизни в "коробке" специально для Вас. Как Вы, наверное, полагаете коробка составляет несколько делений, в каждом из которых живут различные жители. Так вот жители ,что подо мною уже 8 день, не просыхая отмечают праздники, причём компанию им составляет аккустика имузыка рок-н-рола. Отчего у меня не только кровать по периметру скачет, но и с люстры хрусталь летит. Ребёнок от головной боли места не находит, плачет, его рвёт от давления.. Я сама в коматозе...
Сегодня на выходе в магазин встретила в подьезде их недавно родившую дочь.. попросила.. А по возвращению из магазина у меня в скважине напополам срезанная булавка попкой во внутрь втолкнута.. Благо, я увидела прежде чем ключ вставить и чудом сумела её вытащить. А если бы нет? На улице зима, холодно.. Ребёнок с адскими головными болями и документы внутри квартиры... Это не пугалка, это правда , Иван.. Это люди города. :unknown:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 3:28 pm

galinaa писал(а):Немножко о городской жизни в "коробке" специально для Вас

Я не готовлюсь к тому что будет просто и легко. Я видел засранные подъезды и лифты, покрёженный асфальт и лужи в метровой глубины перед тем местом куда надо попасть, видел облупленные стены и прокуренные потолки, ржавую воду и туалеты (это отдельная песня...).
Мне приходилось спать под аккомпонимент гитары и прочих звуков разудалой пьянки, устроенной моими соседями в той же комнате (с утра надо было вставать на тренировку). Мне однажды повезло: когда очередная такая "вечеринка" плавно перешла в поножовщину, меня в комнате не было, я спал в тренажёрном зале на полу, под иконами (спалось, кстати, хорошо). Однажды, другой мой сосед, тоже инвалид ещё в худшем состоянии чем я, украл у меня телефон - единственное средство связи на тот момент. Это всё "инвалиды" которые приезжают в центр Дикуля "лечиться". И при всём при этом я утверждаю, что там мне было "не плохо". Нормально было.
Были и другие: не опустившиеся, морально не убогие. Они ездят по городу на своей машине, строят для себя дома, путешествуют. Один человек приезжал на занятия, с девушкой модельной внешности, то ли сестрой, то ли "подругой" - не суть. Когда они уезжали, он забрался в машину, а она откатила коляску и сложив, подняла её в багажник, держа за колесо (15 кг), так легко и изящно, словно дамскую сумочку подхватила. Я аж "крякнул", глядя на это со стороны. В такие моменты понимаешь, что всё возможно. Такова жизнь.

tryvitalij, конечно снова услышит во всём этом то, что захочет, ибо в очередной раз "уже лень". Я и не препятствую.
Последний раз редактировалось ivann Сб янв 08, 2011 3:38 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

ivann
 
Сообщения: 113

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей