Сообщение rigidus » Пт апр 02, 2010 9:12 pm

Занесло меня как-то в некую полугосударственную транспортную контору. Директор - нормальный мужик, сам из бывших шоферов. Сидим у него в кабинете. Тут звонок из гаража губернатора, просят прислать человечка. У них выездное заседание в сельском районе и толпу депутатов и чиновников нужно туда доставить. Джипов хватает, а водил - маловато. Мол, пришли кого поопытнее. Директор, не откладывая в долгий ящик, связывается по громкой с секретаршей:
- Лида, пришли ко мне Тимофееча, ассенизатора нашего.
Секретарша, женщина видимо простая:
- Это того, что говно возит?
Директор:
- Да. Скажи, тут для него работенка есть привычная, только на иномарке.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение rigidus » Сб апр 03, 2010 12:22 pm

Когда учился в автошколе, с нами обучался курсант по фамилии Зыз. Казус случился, когда сдавали экзамены и зачитывали список допущенных. Фамилии были написаны от руки (это важно).
Когда очередь дошла до Зыза, «мудрый» мент долго пялился в листок бумаги, чесал репу, пыхтел, краснел, затем пожал плечами и произнес:
- 36-13!

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение rigidus » Сб апр 03, 2010 12:22 pm

Сижу дома, жена работает за компьютером, тишина спокойствие...
Тут раздается грохот, и я наблюдаю монитор лежащий на клавиатуре и очумевшее лицо супруги.
Кое-как, сдерживая эмоции, рвущиеся наружу, пытаюсь осознать смысл происходящего... Супруга последние полгода работала за ноутбуком, крышку решила закрыть.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение rigidus » Сб апр 03, 2010 12:23 pm

Есть у нас магазин, называется «Эконом». Там, помимо всего прочего, стоит большая корзина, в ней всякая мелочь лежит, и в частности - бюстгальтеры.
На корзине объявление - дорогие дамы, просьба бюстгальтеры примерять вместе с продавцом-консультантом. Рядом отирается чел с бейджиком, на бейджике надпись - продавец-консультант АШОТ.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение rigidus » Сб апр 03, 2010 12:26 pm

Еду однажды в маршрутном такси, 6:00 утра. Я стою на задних дверях, у водителя по радио играет задолбавший всех пассажиров шансон, посередине автобуса стоит парень, которому очень плохо (ну, в смысле, то состояние - когда только закончил пить, и только начинает приходить в себя).
Моя остановка, я прошу водителя:
- Водитель, задние двери открой!
Из-за громкой музыки водитель не слышит, я повторяю опять, ноль внимания...
И тут пьяный парень на весь автобус орёт:
- Водила! Звук выключи!
Водитель выключает звук и парень делает жест рукой от сердца, обращаясь ко мне говорит:
- Братан - говори...

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение rigidus » Сб апр 03, 2010 12:42 pm

Один весьма преуспевающий бизнесмен пригласил своих родителей из тамбовщины в Москву, и на лето снял им дачку за 1000 у. е. в месяц. Там домик, банька, речка, шашлычок, газончик, прудик - в общем красотища... Так вот за лето его родители вручную перекопали 12 соток газона под картофельное поле и засадили ее родимую...
Мужик был в шоке...

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение rigidus » Сб апр 03, 2010 12:43 pm

Сижу ем финское печенье и понимаю, что Россия и Финляндия говорят на одном языке: на пачке огромными буквами написано «Оhуitо! " - и я с ними согласен - действительно вкусно!

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение rigidus » Сб апр 03, 2010 12:43 pm

10 лет назад у меня сгорел дом, никто не пострадал, а дом дотла.
Разгорелось знатно, тяга была такая, что многие бумаги вылетали высоко и приземлялись далеко. Побрел я собирать чё найду, решил начать с самой дальней бумаженции, она белела метрах в трехстах от бывш. дома. Первая!!! бумага, которую я поднял, провозглашала:
«Грамота. Награждается ФИО, за первое место в Олимпиаде юных пожарников Калининского р-на, г Москвы»
ФИО - это я.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение rigidus » Сб апр 03, 2010 12:44 pm

На работе, сижу за компом, работаю:) Подходит девчушка спрашивает:
- Как избавиться от сообщения «На рабочем столе найдены неиспользуемые документы». Я уже со стола все убрала: и документы, и тетрадь, и книжку записную, даже пыль два раза вытерла.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение rigidus » Сб апр 03, 2010 12:46 pm

Моя фамилия Кашпировский, достаточно известная на просторах СНГ. Скажу, что иногда помогает, меня запоминают в тех местах где нужно показывать пропуски, благосклонно относятся в гос. органах где работают те, кто заряжал воду под сеансы моего очень далекого «родственника». И тут на днях я прихожу в одну транспортную компанию забрать посылку, и девушка менеджер лет 22 мне говорит, какая знаменитая у вас фамилия, вы такой хороший антивирус написали...
Новое поколение, новые герои...

rigidus
 
Сообщения: 528

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей