Сообщение tina » Чт ноя 20, 2008 5:04 pm

Kapa! Я присоединяюсь к твоему предложению, хотя совсем не пью, но виртуально могу!

tina
 
Сообщения: 39

Сообщение dre3in » Чт ноя 20, 2008 11:44 pm

А РАЗВЕ ИНВАЛИДНОСТЬ МОЖНО ОТНЕСТИ К ПОДАРКУ И ОТМЕЧАТЬ ПОЗДРАВЛЯЯ

dre3in
 
Сообщения: 3

Сообщение marina321 » Чт ноя 20, 2008 11:59 pm

dre3in

Ну если наше правительство так его называет и празднует,то почему и нам не отметить.
Мы же не инвалидность празднуем А ПРАЗДНУЕМ ОБЩЕНИЕ ДРУГ С ДРУГОМ.
И сколько новых людей поя :roll: :lol: :P :o :!: вилось на этой теме,значит нам что то ещё интересно.

marina321
 
Сообщения: 5

Сообщение hunter » Пт ноя 21, 2008 5:36 am

День победы это праздник, день инвалида праздник, язык не поварачивается назвать это праздником, как то даже кощунственно, можно тогда установить день покойника проздник.

hunter
 
Сообщения: 95

Сообщение dre3in » Пт ноя 21, 2008 7:13 am

то и хотелось бы подметить ДЕКАДА С 3-----13 и само 3е число декабря год от года меняет свою суть вместо того чтобы обьединять -- сплачивать проводить круглые столы на кои мы вправе пригласить для спроса по всему спектру вопросов косаемо жизни людей попавших в особые рамки жизни И ВЛАСТЬ ОБЯЗАННА ПРИЙТИ ДАТЬ ОТЧЕТ И ОБЕЩАНИЯ ПРИЛЮДНО НА ПРЕССУ ведь сей порядок установлен государством . А сводится все вновь к раздаче некоей суммы деннег и чаепития И ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРАЗДНУЕМ что -------НЕВОЗМОЖНОСТЬ--- ????

dre3in
 
Сообщения: 3

Сообщение alena4545 » Пт ноя 21, 2008 8:36 am

hunter
Почитайте указ там написано в честь Международного дня инвалидов, а не людей
с ограниченными физическими недостатками.

А потом мы по своему характеру заболевания являемся инвалиды детства и лично
я не очень сильно реагирую на это потому что другого здорового образа жизни я
не знала А живу я и притом полноценно в той оболочке в какую меня определила природа,
хотя это была ошибка врача и деревня в Северном Казахстане.
.
Это действительно тяжело тем кто уже в процессе жизни и в уже более взрослом возрасте стал
ин-м.И очень много тех кто здоровым был представлял себя сильным,не смог пережить этого и многие опустились до...

dre3in

Хорошо если кому то ещё дадут денег, а то чай и коробка конфет где их всего 12 штук.Да может некоторым дадут билеты на каке нибудь мероприятие.


Так что мы в моральном плане покрепче чем некоторые кто после трагедий.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение sweta » Вт ноя 25, 2008 2:28 am

hunter писал(а):день покойника проздник.


Ну если у тебя с чувством юмора всё впорядке, то я бы с удовольствием поглумилась и над Днём Покойника.

sweta
 
Сообщения: 14

Сообщение kapa » Вт ноя 25, 2008 11:26 am

Видимо-это праздник для объединений инвалидов,они отмечают в этот день свои достижения.И СТРАНА ОТМЕЧАЕТ В ЭТОТ ДЕНЬ СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ В ДЕЛЕ ПОМОЩИ ИНВАЛИДАМ.Как мне этот смайлик понравился :beer: !

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение salai » Вт ноя 25, 2008 5:26 pm

:beer: :friends: kapa! мне тоже эти смайлики очень нравятся!!!

salai
 
Сообщения: 7

Сообщение sweta » Чт ноя 27, 2008 1:49 pm

Ну что ребятки выдохлись, ну так даже не интересно. Ребята расскажите пожалуйста, если у кого существуют клубы, чем вы там занимаетесь, какие мероприятия проводите? Поделитесь опытом......

sweta
 
Сообщения: 14

Пред.След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей