Сообщение pocl » Сб июл 18, 2009 11:03 pm

tina писал(а):Странные ,вы однако люди! Я вам про Фому ,а вы про Ерёму, какие панихиды, какие дни получения травм! Вы кажется ничего не хотите понять, а хотите чтобы вас жалели на каждом углу, тогда встаньте с протянутой рукой и будете собирать медяки...., что за позиция у вас, моя хата с краю , меня не тронь,а то расплачусь!!!! Правильно сказал ASDF?, скучно и неинтересно одни нытики и помахал всем рукой....Для чего сайт создали ? Чтобы общаться, делиться опытом , объединяться, находить друзей. Да ,забудьте вы хоть на минуту , что вы инвалиды удыбнитесь и начинайте жить, а не распускать нюни. "Мне плохо, а другим ещё хуже" , но они не стонут и идут по жизни с улыбкой- такой у меня принцип.Вы можете со мной не согласиться, но это так , испытала на собственной шкуре.Умирала не раз.... но выкорабкивалась и снова иду по жизни с гордо поднятой головой!!!!!!! Вперёд! Кто не согласен жду опровержений......


:good:

pocl
 
Сообщения: 11

Сообщение kalmyk » Чт дек 03, 2009 11:16 am

Всех с нашим днём! Здоровья всем! И пусть это грустно,но сегодня
НАШ "ПРАЗДНИК"!

kalmyk
 
Сообщения: 63

Сообщение aishunya » Чт дек 03, 2009 11:18 am

Привет всем! Сегодня международный день инвалидов! С праздником нас что ли :) Конечно,многих это обижает( заранее прошу прощения),но все - таки это день внимания к нам,ЛЮБИМЫМ! Терпения и жизнелюбия,любви и как можно больше памятных счастливых дней! :D :Rose: :beer: :friends:

aishunya
 
Сообщения: 36

Сообщение rigidus » Чт дек 03, 2009 3:41 pm

aishunya
Ну, праздником его назвать язык не повернется, но повод - 100% :)
:beer:

rigidus
 
Сообщения: 528

Пред.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей