Сообщение inav » Пт фев 22, 2013 10:30 pm

Мы поздравляем Вас тепло,
С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины! (с)

Изображение

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение galinaa » Сб фев 22, 2014 11:08 pm

В преддверии мужского праздника, перелистывая странички своей жизни, поймала себя на мысли – и всё же я безумно обожаю мужчин! Да и как их можно не любить, когда они дарят нам такие фееричные эмоции, чувства, открытия? Вот посудите сами… :pardon:
Вызываю такси, желая сэкономить – заказываю эконом класса. На вызов приезжает запорожец, с крутым тюнингом под мерседес. :good: Встречает меня дяденька лысоватый, полноватый, лет 40. Обойдя вокруг меня по часовой стрелке и осмотрев, как кобылу на рынке, разве что в зубы не заглянул, приказал одеть бахилы. Пришлось одеть. И поехала я как дура, в бахилах, коленки в подбородок уперлись, голова в крышу этой чудо -техники. И всё бы ничего, только вот за бахилы мне ему пришлось аж 15 рублей отдать за пару. О внутреннем убранстве – я скромно промолчу. :oops:

Изображение

Снова таксист. На этот раз десятка и без бахил. Сердобольной водитель, курс которого – детская больница, без умолку жалобиться на жизнь. Как бы невзначай речь заходит о том, что его жена сейчас тоже лежит с ребенком в больнице, а он бедный и несчастный должен тянуть быт и мыть посуду. Монотонное жужжание уже начало было убаюкивать, как глаза водителя заиграли искрами, голос воспрял на 70 дцбалл и он заговорчески спросил: - « А знаете как я решил эту проблему? Я стал перед едой одевать на тарелку целлофановый мешочек. Правда есть можно только ложками, но это очень удобно. Поел, мешок выкинул, тарелку на место, а ложку и облизать можно» … Но окончательно меня убило даже не это, а его ответ на мой вопрос – не легче ли купить посудомоечную машину. – «А зачем, жену же скоро выпишут». Действительно, а зачем? :pardon: 200 пакетиков стоит всего-навсего 30 рублей. :roll:

Изображение

Ну что тут скажешь... :unknown: Остается только выпить за наших обожаемых и любимых, таких смекалистых и экономных, таких находчивых и неповторимых :-) :-) С праздником дорогие мои. С 23 февраля вас :beer: :beer: :beer:
Всем мальчикам с дизлайфа отдельное поздравление и большая симпатия. :Rose: :Rose: :Rose: Успехов Вам, ребята! :-) :-) :-) :-) :-)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение disel » Вс фев 23, 2014 12:13 pm

Спасибо, Галя :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение valentinasolnce1245 » Пн авг 25, 2014 8:36 pm

с праздничком!!! позновато правда но все же

valentinasolnce1245
 
Сообщения: 20


Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей