Сообщение galinaa » Чт мар 08, 2012 1:53 pm

rigidus
Женя, спасибо.. :Rose: Я специально для тебя в холодильнике припасла угощение.. :oops: В принципе оно и до конца марта полежать может.. Угощайся.. :)

Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение starik » Чт мар 08, 2012 3:19 pm

galinaa--Ладно хоть с гориллой не сравнил...Ну извини ..не думал что ты так перевернешь ....Будем считать , это ...последним моим коменнтом .

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение galinaa » Чт мар 08, 2012 3:55 pm

starik
Саша, ты чего? :) Шутку так воспринял? Ну ты даёшь...
Даже и не думала что ты так всё поймёшь? :( Улыбнись... Это же был шуточный тост, шуткой на него ответила.. Ты чего сёдня такой сердитый.. Жене не угодил? Попало? Участь у вас сегодня такая - терпеть... :pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт мар 09, 2012 8:45 am

Дааааа Весна задерживается ...
в семь утра минус 20 .... хорошо, что без снега. [quote="galinaa"]Ты чего сёдня такой сердитый ...
Жене не угодил? Попало?
Участь у вас сегодня такая - терпеть ...
:pardon:
Улыбнись ... Это же был шуточный тост, шуткой на него ответила ... Даже и не думала что ты так всё поймёшь? :(
- Женщина - это праздник жизни, мужчина - ее будний день !!! http://www.youtube.com/watch?v=tFdo69dxfBM [quote="starik"]Ну извини ... не думал что ты так перевернешь .... Будем считать, это ... последним моим коменнтом .
:Rose:
Женщины, пилить мужей не надо …
:oops:
Жена страдала: посуду муж не мыл давно,
в постели был пассивным, как бревно …
И «распилила» мужа на две половинки:
одна - при ней, другая – у подруги Зинки!
А Зинка не желает, как жена, страдать:
«пилить» – не хочет, учится - «строгать» …
Она уверена, - из этой половины
получится хороший … Буратино !

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт мар 09, 2012 10:08 am

tryvitalij
А Вы и рады лапы потереть и усы расправить... Хвост трубой поднять и лыбу на весь оскал растянуть...
Обычное, естественное и закономерное недопонимание полов, людей... бывает... :pardon:
tryvitalij писал(а):Женщины, пилить мужей не надо

Так ведь жить скучно будет... :oops: :D Но на 2 раза в год имеем законное право... :evil:
tryvitalij писал(а):Она уверена, - из этой половины
получится хороший … Буратино !

В этом обычно девочки уверенны... :oops: А женщины, как правило пристально за родителями наблюдают.. Ибо все мы родом из детства и все благодарности/ притензии к тем, кто это деревце взращивал... :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт мар 09, 2012 10:38 am


:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Не только рад, даже не ожидал, что достаточно трех-пяти "вУмных" комментариев не в мой адрес и "весь род из детства" у мудрецов-старцев наружу вылезет ...
Говорю же, tryvitalij косит под себя прошлого ... молодого и здорового.
А, те, КТО косит под того, кого и в роду никогда не было,..., обязательно сталкиваются с Законом Природы:
:pardon:
- Если человек недоволен жизнью, то и жизнь недовольна им
http://www.youtube.com/watch?v=WAEH2dT5HPU :cry: [quote="tryvitalij"]miholegА, я, и не успевал.
С 12-ти ночи жду поздравления от "мудрых старцев" и остальных "друзей". Ан, нету ... !!!
:crazy:
Вчера, весь день угорал со смеху. Вот повеселил своим бесхитростным интеллектом и подсознанием, так повеселил!!!
Думал, что и с утра буду смеяться, ан, нет - совсем грустно стало от таких "друзей", когда врагов не надо viewtopic.php?p=22282#p22282 , viewtopic.php?p=22240#p22240 ...
PS: ...в ситуации, Галя, с тостом, Вы, в действительности никого не пилили. Вас, действительно, прилюдно обозвали "мечущейся макакой" :cry: (сказали что думают)
С ПРАЗДНИКОМ, ЖЕНЩИНЫ! :Rose::Rose::Rose::):-)
Цветы на тумбочке кроватной,
И кофе в чашечке дымит –
Сегодня день 8 марта,
Судьба ко мне благоволит!
И пусть не долог он, не вечен,
Но как же счастлива душа:
Узнать, раз в год, что для кого-то
Мила, добра и хороша!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт мар 09, 2012 11:05 am

tryvitalij
Каждый видит, слышит, читает , понимает в силу своего интеллекта, желания, опыта и развитого чувства юмора...
А вообще это закономерное явление: СПЕРВА ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОТОМ ПЬЁМ И ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОТОМ ПЬЁМ И УЖЕ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ДЕЛАЕМ и ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ И ЗАКАНЧИВАЕМ БАНКЕТ ВЫЯСНЕНИЯМИ: КТО, ЧТО. КОМУ и КАК СКАЗАЛ... :D :D
Похоже праздник удался на славу :Yahoo!: :Yahoo!:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт мар 09, 2012 11:08 am


:cry::cry::cry:
- Отомсти ей - подари на восьмое марта эпилятор и колготы !!! мне нечего более ничего добавить viewtopic.php?p=22381#p22381

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт мар 09, 2012 11:11 am

tryvitalij
Кстати, если Вы здесь оказались первыми.. То первыми Вы были только здесь.. :oops: Пионеры же предпочли с лички начать... чем Вас и опередили... Поэтому сильно то уж не угорайте со смеху.. ибо громче смеётся тот, кто смеётся последним... :)
tryvitalij писал(а):miholegА, я, и не успевал. С 12-ти ночи жду поздравления от "мудрых старцев" и остальных "друзей". Ан, нету ... !!! Вчера, весь день угорал со смеху. Вот повеселил своим бесхитростным интеллектом и подсознанием, так повеселил!!!
Думал, что и с утра буду смеяться, ан, нет - совсем грустно стало от таких "друзей", когда врагов не надо

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт мар 09, 2012 11:17 am

Галя, не стоит быть блондинкой ...
У меня "не стоит" никого на чистую воду выводить или спорить ни о чОм - кто у Вас был первый. Или, "до меня".
:P :Rose:
Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка из под монпансье́, собрал, бросил в урну.
Заметил, что к летящей в урну пустой пачке из под монпансье́ прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть.
В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня слушаться не будешь".
- .... и если ты меня не будешь слушаться, то будешь кушать из урны, как вот этот дядя.

Дядя достал из урны 5000 рублей, расправил их, посмотрел на просвет и сказал:
- Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь.
Сел в в БМВ и уехал.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей