Сообщение galinaa » Пт мар 09, 2012 11:22 am

tryvitalij писал(а):- Отомсти ей - подари на восьмое марта эпилятор и колготы !!! мне нечего более ничего добавить viewtopic.php?p=22381#p22381

А вот это мне очень даже интересно.. Толкнёте мнение? :wink: Там.. по теме... :oops:
А я пока пойду волосы в перекись воодорода заверну.. И по урнам пошарюсь..... :Rose: :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт мар 09, 2012 11:31 am

Каменный век какой-то
galinaa писал(а):А я пока пойду волосы в перекись воодорода заверну.. :Rose: :D
а как же Schwarzkopf Essential colors без аммиака ... :o
- Наивная. Услышав комплимент - ждала подарков. :Rose: :sorry:

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт мар 09, 2012 1:54 pm

tryvitalij
Ну вот Вам до всего дело есть... :) От внутренних женских органов, до покраски волос.. :shock:
Ладно, так и быть просвещу.. Чтоб прирождённую брюнетку, превратить в исскуственную блондинку и волосы равномерно красиво окрасились без предварительной процедуры
galinaa писал(а):волосы в перекись воодорода заверну..
не обойтись :no:
tryvitalij писал(а):Schwarzkopf Essential colors
не справиться :pardon: Он уже после пойдёт...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт мар 09, 2012 3:07 pm

galinaa
:Rose:
НУ, ладно, ладно, ... должен же был, где-то "сумничать" ...
galinaa писал(а):Ладно, так и быть просвещу.. Чтоб прирождённую брюнетку, превратить в исскуственную блондинку и волосы равномерно красиво окрасились без предварительной процедуры :wink:
Слышал, слышал, что краски максимум три тона изменений дают ... :oops:
Наивно полагал, прокатит столь незамысловатый "шар" в Ваш огород ...
НУ, не вышло:
:no:
- На требование гаишника отдать права я сказала - не могу, это подарок !!!

:good: а вышло:
=@
- Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку - каска в подарок !


PS: а в женщинах, мне, Галя есть до всего дело. Привлекает ВСЕ. Особенно, нравится процесс !!!
(... покраски ногтей, покраски губ, ... действует, как выстрел стартового пистолета ...)

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт мар 09, 2012 4:52 pm

[quote="tryvitalij"] Привлекает ВСЕ. Особенно, нравится процесс !!!

... медленно вводить больнючий укол :crazy:viewtopic.php?f=108&t=2537&p=22423#p22423 А ещё говорили что Вы к мазохизму никакого отношения не имеете.. :P
Последний раз редактировалось galinaa Пт мар 09, 2012 5:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт мар 09, 2012 5:13 pm

ООоооо кАк !!!
Оказывается и Google не в помощь. И высшее образование в тягость.
galinaa :Rose: [quote="galinaa"]... медленно вводить больнючий укол :crazy: А ещё говорили что Вы к мазохизму никакого отношения не имеете.. :Pviewtopic.php?p=22423#p22423
Не внимательно Вы читали на данном портале комментарии tryvitalij о его работе в детских больницах г. Волгограда.
Тогда, задайте вопрос другу Google :
"- возможные осложнения внутримышечных инъекций";
"- способов введения лекарственных средств";
"- правила введение внутримышечных инъекций".

:roll: PS: будем считать, что Галя удачно выкрутилась viewtopic.php?p=22423#p22423

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт мар 09, 2012 5:23 pm

Эээээээ! ээх! Хорошая рефлексия... Как же без Вашего образования!!!! :evil:
tryvitalij писал(а):"- возможные осложнения внутримышечных инъекций";

Именно только поэтому и предпочту свечи уколам...
А обо всём остальном давайте поговорим после того, как я Вам укольчик магнезии на 10 кубиков оччень ласково и нежно минут 5 вводить буду... А Вы в это время звёздочки посчитаете.. Можете на погонах. можете в глазах... :crazy: :P Могу ещё с аэлое смещать и витаминчика группы В добавить..
Вас предварительно закрепить, или сами выдержите? :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт мар 09, 2012 5:34 pm

Не все можно ввести ректа́льно ... :sorry:
Не стоит
galinaa писал(а):Вас предварительно закрепить, или сами выдержите? :oops:
... достаточно MAGNESIUM SULFATE вводить из расчета 3 мл - в течение 3-4 мин ... А тем, кто это делает быстрее, можно и хук справа зарядить ...
Галя, а Вы "масляные" обезболивающие в/м не пробовали ?! И не советую !
Так как полное отсутствие половины верхней челюсти с частью носовых костей, до глазницы, покажутся Раем ...
Те уколы вводят из расчета 1 мл. в течении 5-7 минут, в противном случае болевой шок, не заставит себя ждать.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт мар 09, 2012 5:40 pm

tryvitalij писал(а): PS: будем считать, что Галя удачно выкрутилась viewtopic.php?p=22423#p22423

По себе людей не судят :P
tryvitalij писал(а):Слышал, слышал, что краски максимум три тона изменений дают ...
Наивно полагал, прокатит столь незамысловатый "шар" в Ваш огород ...
НУ, не вышло:

tryvitalij писал(а):Галя, а Вы "масляные" обезболивающие в/м не пробовали ?!

На себе - нет.. а вот на Вас бы опробывала.. :pardon: Согласна вводить в соответствии с инструкцией..

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пт мар 09, 2012 5:55 pm

tryvitalij
Я пока отлучусь по делам.. Но у меня к Вам просьба .. Вы пока тут viewtopic.php?f=108&t=2537&st=0&sk=t&sd=a&start=50 ТАКТИЧНО, ПО ДОБРОМУ РАЗЪЯСНИТЕ как медик, чем и какими осложнениями опасны самостоятельные иньекции в одну половинку.. :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей