Сообщение kusaka » Вс ноя 22, 2009 11:02 pm

Вы молодец бьютефел. Вы очень сильный человек.

kusaka
 
Сообщения: 10

Сообщение beautyful » Вт ноя 24, 2009 6:45 pm

kusaka,спасибо за понимание и поддержку......

beautyful
 
Сообщения: 3

Сообщение terra » Сб ноя 28, 2009 8:36 pm

Сурово вы в комментарии,но справедливо...У нас всех так после этой войны-без полутонов......

terra
 
Сообщения: 1

Сообщение suada » Сб дек 05, 2009 1:30 pm

Большинство посетителей этого форума очень мужественные , сильные духом, целеустремлённые и хорошие люди (назвать их инвалидами не могу, поскольку считаю, что инвалид - это тот у кого отсутствует душа. её уж точно не заменить никакими протезами ). Хочу сказать вам, милые мои, не сдавайтесь, верьте в чудеса, не становитесь злее от невзгод, не теряйте терпения и вы обязательно найдёте и встретите свою половинку. Могу доказать вам это из личного опыта. Я уже много лет люблю бывшего афганца потерявшего на войне руку. И сколько бы лет ни прошло, чтобы ни случилось бы с ним я знаю, что и через 50-60 лет не променяю одну его улыбку на миллион мускулистых красавчиков. Любовь - это чувство которое выше всех законов разума. Человека не любят за определённый цвет его волос или глаз. или за количество рук или ног, за способность передвигаться или слышать. Любят (я имею ввиду по настоящему) что-то иное чем телесную оболочку! Поверьте мне!

suada
 
Сообщения: 49

Сообщение denis_92 » Пн янв 11, 2010 12:14 am

beautyful
очень тронуло за душу ваша история... поражаюсь такими людьми и такими историями из жизни..вы молодец!

denis_92
 
Сообщения: 31

Сообщение denis_92 » Пн янв 11, 2010 12:39 am

galtzonok
после вашей истории я не удержался и написал девушке которая для меня очень дорога, может она меня не расматривает как будужее в отношениях, но я люблю и я этому очень рад!

текст смс:
Солнышко мое, прости что так поздно, но сейчас прочитал одну трогательную статью в интернете и не мог тебе не написать.. Просто хотел тебе сказать что ты лучшее что у меня есть, ты та которая важней и дороже в моей жизни, ты и моя мама. Пока я не могу ходить, но с тобой я могу летать, маленькая моя ты прекраснее всех на свете, ты чудо которое мало кому удалось увидеть. С тобой я могу на много больше чем кто либо на ногах...

Люди, любите и не жалейте что любили!

denis_92
 
Сообщения: 31

Сообщение suada » Чт янв 28, 2010 11:51 am

Денис, прочитав Ваш пост, прослезилась ... Вы молодец что написали ей. :good: может быть она ждала этих слов именно от Вас. Берегите свои чувства, берегите любимых !! Счастья и любви Вам :)

suada
 
Сообщения: 49

Сообщение pena3333 » Пт фев 12, 2010 9:23 pm

А на мой взгляд - Денис порядочная скотина. Он бросил любящую девушку только потому, что стал инвалидом? Это не повод. Ах! Мы не такие как все! Давайте дружно себя жалеть! Если человек любит, то все горести и недостатки партнера воспринимает как должное. А ты ее бросил, сменил телефон и упивался жалостью к себе. Я много лет жила в среде инвалидов. Росла с ними, бегала, играла, потом влюблялась. Моими поклонниками были и инвалиды, и не инвалиды. О не инвалидах писать не буду, раз уж тема такая специфичная. Так вот, одного инвалида бросила я , два - бросили меня. Закончила институт, пошла работать, опять же с инвалидами. Да ничем, ну абсолютно ничем, инвалид не отличается от других людей. Ну, не повезло в жизни со здоровьем сильнее, чем другим. Бывает, не смертельно. А вот предательство совсем другая вещь. Пожалел себя и бросил ее. Я не такой как все, я ей не нужен. А ты у нее то спросил? Я бы не простила тебя.

pena3333
 
Сообщения: 8

Сообщение pena3333 » Пт фев 12, 2010 9:27 pm

Да, кстати, меня Дашей зовут.

pena3333
 
Сообщения: 8

Сообщение pena3333 » Сб фев 13, 2010 10:26 pm

Я,пожалуй, тоже историю расскажу.
Мне было 17 лет, я встречалась с парнем (инвалидом). Встретились,он мне цветы подарил, такие какие мне нравились (хорошо пораспросил знакомых, видна отличная подготовительная работа). Мы собирались по Москве погулять, а потом примкнуть к компании друзей. В общем, идем, гуляем. Он мне сказки рассказывает, я уши развесила. Полная идиллия. Во дворы забредаем, надо же где то целоваться. Ну так вот, тискаемся мы на скамеечке ..... и вдруг.... сквозь свой букет я замечаю, что у моего кавалера начанает отваливаться глаз. Висит уже на кусочке кожи..............ВАУ!... У меня речь даже отнялась. Единственное, на что я была способна, молча, с вытаращенными глазами подать ему зеркало.
И, что вы думаете, он говорит: "Ой, глаз отвалился. Сейчас приклею!"
НУ, НЕ ЗНАЛА Я, ЧТО У НЕГО ГЛАЗ ИСКУСТВЕННЫЙ.
Когда встретились с компанией, он все им растрепал. Да еще и показал как я с открытым ртом на него смотрела и мычала. Как же на до мной смеялись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На полгода этой шутки хватило. При встрече все каверзно спрашивали: Хорошо ли Серега глаз приклеил, а то Дашка опять в обморок грохнется.
СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ! :P

pena3333
 
Сообщения: 8

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей