Сообщение denis_92 » Чт сен 10, 2009 4:29 pm

раскажите истории зарождения ваших отношений с любимым человекам уже после того как свами что либо случилсь.
создал тему для того чтобы вселить надежду и веру в человека опустившего руки и не ждущего лучших перемен в его жизни, читая реальные истории чужих отношений людей с похожими проблемами как у тебя не вольно начинаешь верить в свое будущее.

ппрростите если "церемоно" написал, но сам попал в такую историю, расказываю:
раньше я професианально занимался танцами12 лет, даже поступил в хореографическое училище, всегда представлял что моя жизнь будет связана с выступлениями, сцена,танцы(любил я это). до поступления в училище я отдыхал в горах Лаго-наки, там я с ней и познакомился звали ее Кристина. очень ее любил прошол год наших отношений и я решил поступать в хореографическое училище. в училище я поступил, уже впредвкушал студенческую жизнь, но 10 июня я пошол купаться на речку и там жизь кординально изменилась, перелом шейных позванков. Естественно я не знал какие после этого последстия меня ждут, помню в больнице всем говорил чтобы мне дали костыли потомучто мне надо идти дамой и готовится к учебе :D
С Кристиной мы общались, но мое решение было растатся, думал что для нее это будет лучше, сменил номер и пытался забыть... осознав все решил ее снова найти искал полтора года, и буквально гдето пол месяца назад я ее нашол.) и сейчас у нас вновь зарождаются отношения, чуство самнения у меня всеравно есть,но пытаюсь об этом не думать. вотакая у меня история.

желающим со мной пообщатся:
Вконтакте - http://vkontakte.ru/id7917102
agent mail.ru - denis_92@inbox.ru

denis_92
 
Сообщения: 31

Сообщение tigra » Пт сен 11, 2009 9:34 pm

Я полюбила человека... очень полюбила спустя 12 лет после того, как он получил травму. Я полюбила ЧЕЛОВЕКА. Он лучший. У нас все отлично!!!

tigra
 
Сообщения: 9

Сообщение seax » Сб сен 12, 2009 6:43 pm

denis_92
Не тормози! И не бойся! Если человек Любит, то ты для него будешь самым лучшим... не смотря ни на что...
Не сомневайся и будь уверен, хуже точно не будет.
tigra
У меня похожая ситуация, один в один... :Rose:

seax
 
Сообщения: 15

Сообщение rigidus » Вс сен 13, 2009 10:48 pm

tigra
Не надо делиться хорошим, держи в себе и радуйся.
Если хреново станет - вываливай - помогут, а хорошее в себе держи, на дольше хватит :)

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение seax » Вс сен 13, 2009 11:08 pm

rigidus писал(а):Не надо делиться хорошим, держи в себе и радуйся.Если хреново станет - вываливай - помогут, а хорошее в себе держи, на дольше хватит

Наоборот!
Негатива итак в жизни хватает! А вот хорошего... Сделай добро, добром вернётся :)
rigidus
Не устали от негатива и проблем? )

seax
 
Сообщения: 15

Сообщение tigra » Пн сен 14, 2009 7:03 am

rigidus писал(а):tigra
Не надо делиться хорошим, держи в себе и радуйся.
Если хреново станет - вываливай - помогут, а хорошее в себе держи, на дольше хватит


Спасибо за совет :) Но я просто поделилась, почему нет?
А о помощи я редко прошу. Желаю, что бы у вас в жизни было только хорошее!

tigra
 
Сообщения: 9

Сообщение viva » Пн сен 14, 2009 10:06 am

В меня влюблен молодой человек, ф я и сома не знаю какие чувства у меня... к нему) Но он настроен решительно и серьезно. А мне как-то не до этого.Всеза занятия.. и т.д. Посаветуйте как быть ( травма у меня 2,5г./может я еще реально многова не понемаю?) Заранее спасибо! :)



(

viva
 
Сообщения: 21

Сообщение denis_92 » Пн сен 14, 2009 11:11 am

viva
думаю если действительно полюбите то времени всегда найдется, а по себе знаю что после травмы для меня было удивление, что мне сложно стало влюбится в человека, наверно из-за своего негативного отношеение к самому себе. но со временем это все проходит :)
Удачи вам!

denis_92
 
Сообщения: 31

Сообщение beautyful » Вт ноя 17, 2009 11:27 pm

Здорова,люблю человека,получившего травму шейного отдела позвоночника.Все здоровые ребята были бы такими....я счастлива.....

beautyful
 
Сообщения: 3

Сообщение galtzonok » Ср ноя 18, 2009 9:59 am

Мой любимый перестал ходить лет в 9-10 (прогрессирующая мышечная дистрофия). Окончил школу и институт, не выходя из дома. Писал стихи. Это нас и свело. Давно это было... Жили за 180 км. друг от друга. Переписывались, влюбились, ошалели, встретились. Почти год переписки и 5 лет реальности. Это было сказкой. Немного страшной, потому что мы оба знали, что ему не так много отпущено жизни. Но это было и самой прекрасной сказкой. Потому что любили, и были именно теми половинками одного целого, которых люди ищут и порой не находят. Ага, здоровые, сильные, красивые - и не находят. Так что, милые мои друзья, не от состояния здоровья физического зависит счастье в любви.
Мой Мишка сам себя называл "лежачим уродом". Смеялся над собой. Не над собой - над той коробочкой, футляром, в который его втиснула судьба. Он умел летать, хотя не умел ходить. Дай Бог всем такого умения и такой силы.
15 лет назад он умер, а я думаю о нем каждый день до сих пор. Хотя жизнь у меня теперь другая. Я думаю: вот бы Мишке комп., он бы развернулся... Вот бы то, во бы это...
Я просто закрыла дверь в комнату в своей душе, в которой по-прежнему живет он. Лучше него никого не было и не будет.
Верьте, люди, старайтксь стать достойными Единственной любви - и она придет. А там - будь что будет :crazy:

galtzonok
 
Сообщения: 1

След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей