Сообщение suada » Пн дек 29, 2008 2:50 pm

У меня тоже случай из серии "помогите понять!" Не пойму сама что происходит, может хоть вы поможете.... Люблю, очень сильно люблю одного человека. Язык не поворачивается назвать его инвалидом, короче вместо руки у него протез. Но не в этом дело, я про этот казус довольно часто забываю. Для меня это не имеет значения, сколько там у него рук, ног или ещё чего. Нравится он мне, очень нравится, уже на протяжении 15 лет. С детства не представляю жизни без него, хотя он намного меня старше (лет на 16). Не знаю как ухаживают за любимыми, обычно всегда ухаживали за мной, правда всегда безуспешно, ну не нравился мне никто так как ОН!! Може это неловко у меня получалось... не знаю... писала и отправляла ему стихи, рисовала для него картины, не упускала малейшей возможности помочь ему в чём -либо... Он чувствовал, да наверное и точно знал уже про мои чувства. Но недавно запретил вообще звонить к нему и забыть. Хотя внешне я довольно таки симпатичная, молодая (27 лет), вроде и умом особо не обделена, работаю в госучреждении на высокой должности. Как это обьяснить, а? Я до сих пор в ступоре.... и вся в слезах....

suada
 
Сообщения: 49

Сообщение disel » Пн дек 29, 2008 3:31 pm

А может, считает себя неполноценным? Может думает, что не будете вы равноценной парой? Такие проблемы бывают у людей с ограниченными возможностями... Это я считаю ампутанта практически здоровым человеком, познав все прелести травмы шейного отдела позвоночника. Возможно, он думает по другому?

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение alena4545 » Пн дек 29, 2008 4:34 pm

suada
Терпения тебе и сил.А такие настроения бывают часто.Если любишь то найдёшь слова.
Дай ему немного отдохнуть и осмыслить своё поведение.А потом не забывай живём мы
среди людей и много есть любителей давать советы.Даже мужчины этим занимаються.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение suada » Пн дек 29, 2008 11:11 pm

disel писал(а):А может, считает себя неполноценным? Может думает, что не будете вы равноценной парой? Такие проблемы бывают у людей с ограниченными возможностями... Это я считаю ампутанта практически здоровым человеком, познав все прелести травмы шейного отдела позвоночника. Возможно, он думает по другому?


не знаю... но даже если это так, как доказать что это не так? как убедить что для меня он единственный? вроде был один период в отношениях когда чуть было он не сорвался до романтики... но это быстро прошло... может просто он быстро взял себя в руки. потом опять холод, непробиваемый айсберг без единых эмоций!

suada
 
Сообщения: 49

Сообщение suada » Пн дек 29, 2008 11:15 pm

alena4545 писал(а):Дай ему немного отдохнуть и осмыслить своё поведение



вот вроде сейчас и "отдыхаем" :sorry: он послал меня подальше :unknown: я пока немного в шоке :sorry: даже не знаю что дальше делать...

suada
 
Сообщения: 49

Сообщение disel » Пн дек 29, 2008 11:49 pm

suada писал(а):даже не знаю что дальше делать...

Время все лечит. Возможно и это вылечит.
А Вы уверенны, что проблема с его ампутацией? Может все дело в обычных отношениях между мужчиной и женщиной?

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение alena4545 » Вт дек 30, 2008 9:25 am

suada
КУПИ БОЛЬШУЮ ШОКОЛАДКУ К НЕЙ ПИВА И УПОТРЕБИ.
ПО ОЩУЩЕНИЯМ НЕМНОГО ПОЙМЁШЬ ЕГО СОСТОЯНИЕ.
ВОЗМОНО ДИСЕЛ И ПРАВ. ПРОБЛЕМА В ОТНОШЕНИИ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
А ШОК ОН ПРОЙДЁТ.ЕСЛИ БЫ МЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ ЧТО ТО ТО ДАВНО БЫ ВСЕ
ДВИНУЛИСЬ ГОЛОВОЙ.ЕСТЬ ТАКОЕ СВОЙСТВО ПРИГЛУШИТЬ БОЛЬ.СО ВРЕМЕНЕМ

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение suada » Вт дек 30, 2008 2:53 pm

disel писал(а):Может все дело в обычных отношениях между мужчиной и женщиной?


Дай-то Бог, чтобы это было именно так... хоть буду знать, что он чувствует себя достаточно полноценным ...

suada
 
Сообщения: 49

Сообщение suada » Вт дек 30, 2008 2:57 pm

alena4545 писал(а):ЕСТЬ ТАКОЕ СВОЙСТВО ПРИГЛУШИТЬ БОЛЬ.СО ВРЕМЕНЕМ

Спасибо, Алёна, за поддержку :-) Постараюсь справиться... Просто нелегко очень ... все 15 лет воздыханий коту под хвост.. в ответ ни капельки тепла... наверное всё-таки враньё всё это , про то что есть любовь на свете.......

suada
 
Сообщения: 49

Сообщение suada » Вт дек 30, 2008 3:00 pm

Сорри за такие грустные нотки.. не хочу никому передавать свою боль...
С Новым Годом всех форумчан! Здоровья Вам, успехов и долголетия! :Rose:

suada
 
Сообщения: 49

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей