Сообщение tryvitalij » Ср мар 16, 2011 8:24 pm

... , и, не только ...
в те времена Родина ни чьими правами не интересовалась ... http://dislife.ru/upload/photo/photo_5735.jpg , http://dislife.ru/upload/photo/photo_5745.jpg
... окончила ... медбрата ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Ср мар 16, 2011 9:00 pm

Теперь я в тихом шоке, от Ваших личностных характеристик Человека - Мужчины.....
Стыдно в этом признаваться , но всегда полагала , что так глубоко сопереживать, чувствовать, сострадать.... свойственно только женщинам, матерям...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение vener » Сб мар 26, 2011 11:59 pm

У спинальников свои заморочки. Есть тут спинальники? Он совершенно правильно сказал. Я со своей вот уже 35 лет живу из них 34 как спинальник и то бывает не понятие со стороны жены.Прежде надо узнать чем обеспокоены спинальники.

vener
 
Сообщения: 21

Сообщение tryvitalij » Вс мар 27, 2011 5:39 am

vener
...
собачка на аваторке, явно ухоженная и породистая ... явно, с нею, ежесуточно, более двух-трех часов занимаются .... да, и, судя по шерсти, кормят не макоронами ...
.... про двухлетнюю "активность" автора, предпочту помолчать ... можно ...?
.... Ооочень "интересно" ...[quote="vener"]Он совершенно правильно сказал.
Я со своей вот уже 35 лет живу из них 34 как спинальник и то бывает не понятие со стороны жены.
Прежде надо узнать чем обеспокоены спинальники.
1. Кто ОН ...? ... и что, конкретно, сказал?;
2. ... допустим, в 20 сошлись, 35 прожили ... сейчас 55 ... ?
... или сколько?
... старше меня получается .... ???
Подробнее, о столь самотверженной женщине, можно?;
3. Может, прежде надо узнать у не родившегося ребенка чем ОН обеспокоен, а не у спинальника ..?
... ну, и, заодно у [quote="vener"]своей
Остальное, ... узнавать ...? ... зачем ...?
Оно написано [quote="arnur 04 мар 2011 20:00 "] короче, я зарегистрировался и сразу задал вопрос в форуме - так вот и не могу найти свой вопрос с ответом. :evil:
Задам сюда есть ли тут шейники или знакомые шейники - могут ли они иметь детей. (кончить) ... ??????????
Это, Галь, ответ к твоему вопросу в теме http://www.dislife.ru/flow/theme/11796/#comment31861 ...
... для femi надо заменить интеллигентов врачей - профессоров на шаманов с бубном и ...
.... глядишь, через год - другой, будет не до рассуждений об ихнем "джентельмен" и нашем "интеллигент" ...
[quote="femi 21 декабря 2010 01:21 "] ... встречаясть с авторами таких идей женщина не может расчитывать ни на букетик цветов, ни на чашку кофе, ни на порцию мороженого. Ведь он вам будет вещать о прекрасном, а ваше дело рассмотреть его тонкую натуру и губины его души. И не сметь даже заикаться о мороженом, а то не дай бог он подумает:"сначала она мороженого захочет, потом целый торт. Так и привыкнуть может, а ты траться на нее" Какое мороженое, если тебе толкуют о высоком.
Еще я хочу задать вопрос:
- Чем инвалида может заинтересовать здороавя женщина?
Какай она должна быть?
Есть свой вариант ответа, но хотелось бы услышать индивидуумов, вещающих о широте своей души и подозревающих женщин в корысти.
Интересно, сколько лицемерия будет в этих ответах? http://dislife.ru/flow/theme/381/#comment28567

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение vener » Вс мар 27, 2011 10:41 am

[quote="katrin"]Всем добрый день! Он дал за год мне гораздо больше, чем мой бывший муж за всю совместную жизнь(11 лет)!!![/quot Спинальники хорошие любовники

vener
 
Сообщения: 21

Сообщение tryvitalij » Вс мар 27, 2011 12:46 pm

Не утруждал себя tryvitalij чтением темы с самого начала, так как не приемлю обсуждать темы неожиданно начатые и неожиданно брошенные ....
.... ноябрь 2008 года (не регулярно, менее, двух десятков дней в нем с 08. по 26.11.208 года) ...., и, 05.07.2010 года
Причина открытия темы банальна как налоги и смерть [quote="katrin 23 ноя 2008 02:19 "]Компромис возможен, если бы не одно но ...
Все замечательно, до приезда его мамы.
Его родители считают, что таким крупным собакам не место в квартире...
И дети очень шумные.
А он человек больной и лишняя инфекция и нервотрепки с детьми, ему не к чему
И все мои старания лопаются, как мыльный пузырь. viewtopic.php?p=475#p475

Уваж. vener
.... Вы, всегда опираетесь на отдельные, разовые, понравившиеся ВАМ высказывания ...?
Тогда, пожалуйста, более развернуто прокомментируйте. Будьте так добры, рассейте сомнения злыдня tryvitalij ...
[quote=" *** "]
katrin
Зарегистрирован: 08 ноября 2008
был(а) на сайте: 243 дня 16 часов 28 минут назад
Возраст: 32
Откуда: Москва
О себе: Люблю Весь Мир и он мне отвечает взаимностью!!! http://www.dislife.ru/users/katrin/#photo
Все так "красиво" обсуждалось, и так "красиво" закончилось [quote="katrin 05 июл 2010 03:46 "]У нас все хорошо. :Yahoo!:
Воспитываем вместе наших дитей (моих сказать уже не могу) и собаку :D
Спасибо Вам всем за помощь :Rose::)viewtopic.php?p=10904#p10904
одна беда, никто, из обсуждающих не уловил подвоха во всей этой истории ....
.... мужичОк то, без "возраста", без "привычек", без "жизни ДО", без "истории знакомства", ...... вообще - то, нет, вру:
_ две стойкие характеристики присутствуют - "молодой человек" & "больной человек" ...
- обременен недвижимой жилплощадью в городе Москве ...
и
... Московско - Лужсковской пенсией инвалида I группы ...
... так, что vener извиняйте, злыдень tryvitalij прочитал приведенную Вами цитату БУКВАЛЬНО [quote="katrin 20 ноя 2008 16:34 "] Он дал за год мне гораздо больше, чем мой бывший муж за всю совместную жизнь (11 лет) !!! viewtopic.php?p=426#p426
Уж, очень настораживает безликость “героя любовника” …
… интересно, продолжение будет ???
***************************
PS: ... здоровые люди, заказывают съемки свадебного дня и обязательно "вымогают", за теже деньги, съемку "Love Story", а это, ещё неделя - две съемок ...
Последний раз редактировалось tryvitalij Вс мар 27, 2011 4:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение femi » Вс мар 27, 2011 4:09 pm

- обременен недвижимой жилплощадью в городе Москве ...
и
... Московско - Лужсковской пенсией инвалида I группы ...
... так, что vener извиняйте, злыдень tryvitalij прочитал приведенную Вами цитату БУКВАЛЬНО

Опять ктото когото подозревает в корысти.

femi
 
Сообщения: 51

Сообщение vener » Вс мар 27, 2011 4:26 pm

tryvitalij А вы спинальница? Если да то сама должна понимать как обстоят дела у мужчины спинальника в любовном фронте. А если нет то вы не поймете. А с возрастом не угодали так как я женился в 22

vener
 
Сообщения: 21

Сообщение tryvitalij » Вс мар 27, 2011 4:28 pm

femi
Вы, опять подвергаете всё сомнению???
Странная привычка!!!
Даже, тот факт, что не кто то, а конкретно tryvitalij !!?
Однако, про корысть ничего не писал, а про "взаимопомощь натурой" упомянул не двусмысленно!!!
И, буду исключительно рад, если люди действительно нашли друг друга!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Вс мар 27, 2011 4:42 pm

vener
... с Вашим возрастом tryvitalij не угадывал ... тупо спрашивал!
Привычка цифры писать/предполагать со школы воспитанная .... не однократно в течении Жизни пользу приносила и приносит.
В связи с пониманием физиологии, в данной теме tryvitalij не позволял себе обсуждать sex спинальников.
В данной теме tryvitalij обсуждал только "побочный продукт" sex спинальников - детей!
И, ИХ, будущие потребности!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей