Сообщение arnur » Пт мар 04, 2011 8:00 pm

Короче, я зарегистрировался и сразу задал вопрос в форуме-так вот и не могу найти свой вопрос с ответом. :evil:
Задам сюда есть ли тут шейники или знакомые шейники -могут ли они иметь детей. (кончить)??????????

arnur
 
Сообщения: 7

Сообщение disel » Пт мар 04, 2011 8:43 pm

arnur писал(а):шейники -могут ли они иметь детей

Да, могут.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение galinaa » Пт мар 04, 2011 8:58 pm

[quote="arnur"]могут ли они иметь детей

Могут... Даже самые "тяжёлые".. Если постараются понять о чём говорит [quote="tryvitalij"]Приехал мужчина забирать жену из роддома, выходит жена на крыльцо, медсестра выносит малыша и говорит:
- Ваш ребёнок?
Мужчина нерешительно:
- Одеялко моё...

viewtopic.php?f=65&t=1005&st=0&sk=t&sd=a&start=30... :):wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Пт мар 04, 2011 10:49 pm

galinaa писал(а):Могут... Даже самые "тяжёлые".. Если постараются понять о чём говорит

зачем ребенок, если он не от тебя? :o

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Сб мар 05, 2011 7:07 am

tsahes писал(а):зачем ребенок, если он не от тебя?

Сашок, ЕСТЬ ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫХ НЕТ ОТВЕТА.Человек либо это понимает и принимает, либо нет. Это не тот случай, когда можно что-то объяснить, разъяснить, убедить... Это некая внутренняя сформированность, зрелость, побуждение..
В январе этого года я ездила домой к маме и имела счастье ехать со своим нянем- соседом, которому сейчас за 40, он с вахты возвращался, подвыпивши заметно. Парень особый, нестандартный, всегда был в кругу малышей, нянькался со всеми... Со своими ровесниками никогда не дружил. А мы мелкотня ему в рот смотрели, он для нас тимуровцем был, пакостям учил разным.. А когда вырос, сел за баранку трактора .. на лугу, возле леса ,своими силами и сподручным металлоломом с помойки такую детскую площадку отгрохал- Диснейленд отдыхает.. Чего только там нет. Все дети села по вечерам там.. Но судьба не дала ему своих детей. А жена у него такая умница уже 4 усыновила.. Вот едем мы разговариваем за прошлое и настоящие. Спрашиваю его : "Старшенькой -то у тебя уже сколько? Отвечает:" Ты чо у меня то спрашиваешь, откуда я знаю, спроси у жены.
- А младшенькому?
-У меня их трое младшеньких.. -
Как? Летом ещё один был , где взяли? -
А х.... её знает, где она их берёт и ведь не с одним не прогадала, зараза. Вот позвонила заказала что купить везу.
Глянула- ТАМ памперсы на детей до 6 кг, гель для обезболивания прорезающихся зубочков, присыпочки, таблеточки для животиков... Смотрю на него.. и на глазах слёзы.. Вот Мужик! Никакого понта, деления, расизма.. Взяла жена детей - хорошо, сказала купить -купил.. Никаких вопросов.. До дому Лёха малость не доехал, выскочил в ближайшей деревне на последок мне выкрикнув: ты меня не видела и не слышала. Эх , Лёха.. да таких бы мужиков как ты.. все бы жены молчали -гуляйте пока можете. :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Сб мар 05, 2011 7:44 am

Галь,
ещё, со вчера, смотрю, как, ты, умело “прикрутила” мой анекдот про "тормознутость" мужиков к великому делу по устранению беспризорности ....
- надо отдать должное - умело ...!!!
Материнский инстинкт силён и преобладает над остальными! И, над логикой, в том числе ...
(Смысл "тормознутости" мужчин в том, что мужик из анекдота, впервые видит ребенка, и, так как, его не знает, то сомневается, что ребенок его, а одеялко мужик уже видел, сам его принес в роддом, и, посему, нет никаких сомнений в принадлежности!!!)
Хотя, tryvitalij, и, не вкладывал, столь глобальный смысл в данный анекдот – но, предложенный Галиной смысл, имеет место быть!
Правда, тогда, это уже НЕ анекдот …

PS: … только, прошу помнить, что одно желание кого-то сделать счастливым, скорее, приводит к обратному эффекту
Сомневаюсь, я, Галь в успехе описанного тобою мероприятия по созданию счастья четырем чужим детям … ?!?
galinaa 05 мар 2011 07:07 писал(а): ... соседом, которому сейчас за 40, он, с вахты возвращался, подвыпивши, заметно.
Парень особый, нестандартный ...
... До дому Лёха малость не доехал, выскочил в ближайшей деревне на последок мне выкрикнув:
- ты меня не видела и не слышала. :(
Если бы, Лёха, отвез всё купленное домой, а, уж, затем, пошел “за спичками” в соседнюю деревню ….. тогда бы, tryvitalij, с сомнением, но согласился с мнением
galinaa 05 мар 2011 07:07 писал(а): ... Парень особый, нестандартный ...
Эх, Лёха.. да таких бы мужиков как ты ... все бы жены молчали - гуляйте пока можете. :)
... а, так, это
galinaa 05 мар 2011 07:07 писал(а):Взяла жена детей - хорошо, сказала купить - купил ...
Никаких вопросов ...
бейте меня, ешьте :o
По характеру, tryvitalij, ЭТО, просто не может называться мужиком

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение maraa » Сб мар 05, 2011 8:52 am

Согласна с tryvitalij
tryvitalij писал(а):Сомневаюсь, я, Галь в успехе описанного тобою мероприятия по созданию счастья четырем чужим детям … ?!?

Мне тоже показалось,что эти ЧУЖИЕ дети ему "до лампочки"...
galinaa писал(а): "Старшенькой -то у тебя уже сколько? Отвечает:" Ты чо у меня то спрашиваешь, откуда я знаю, спроси у жены.

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение galinaa » Сб мар 05, 2011 9:05 am

tryvitalij писал(а): предложенный Галиной смысл, имеет место быть

Когда я еду на работу, всегда смотрю на растяжку в самом центре города. На чёрном фоне огромными красными буквами, по типу стекающей крови написано: 13% ОТЦОВ воспитывают чужих детей не подозревая об этом. Сдай ДНК, НЕ БУДЬ ....ЛОХОМ... указываются телефоны. И ведь весит, Виталий... Второй месяц висит! Как -нибудь надо сфоткать... и выложить здесь :%)
tryvitalij писал(а):над логикой, в том числе

Логика мужчин и женщин принципиально разная. Как ,в принципе, и восприятие. :unknown:
tryvitalij писал(а): одно желание кого-то сделать счастливым, скорее, приводит к обратному эффекту

Золотые слова! Тысячу раз подпишусь.... Но знаю ,есть в жизни случаи, когда встречаются 2 желания. И всё получается. Кстати, мой отец пришёл к моей маме с дочкой 13 лет, у мамы была дочь от первого брака 9 лет, а потом я родилась... Мы сейчас 3 сестры, очень крепко держимся друг за друга. И по опыту уже чётко знаю, что если со мной что-то случится, мой сын будет в надёжных руках.
tryvitalij писал(а):Правда, тогда, это уже НЕ анекдот …

Это всего лишь жизнь..

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Сб мар 05, 2011 9:13 am

Нееаа maraa
maraa 05 мар 2011 08:52 писал(а):ЧУЖИЕ дети ему "до лампочки"...
это, когда, мужик ничего не покупает и на все "забивает" ...
... а, так, имеет место быть "трагедия" - любящая особь мужского пола и самодур особь женского пола, ... которые решили стать Богом ... для большего количества ЧУЖИХ детей ... ???

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Сб мар 05, 2011 9:20 am

tryvitalij
maraa
Вы просто не учитываете менталитет простых деревенских мужиков. Именно, мужиков. Там не до жиру и отфотошопленных куколок. Найти б работу и семью прокормить.. Всё воспринимается просто, без зауми и самобичеваний.
tryvitalij писал(а): Лёха, отвез всё купленное домой, а, уж, затем, пошел “за спичками

Нет, tryvitalij , на данный момент Лёха ещё в пути, домой только завтра приедет и уже никуда от жены не уйдёт. Зачем терроризировать женщину, если можно это сделать тихо и незаметно?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей