Сообщение disel » Вт дек 30, 2008 3:09 pm

suada писал(а):не хочу никому передавать свою боль...

Всем понемножку не почувствуется, а Вам авось и полегче будет :)
С Новым годом!

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение alena4545 » Вт дек 30, 2008 3:34 pm

suada
Не отчаивайся.Всё наладиться. А то что 15 лет коту под хвост, то это не аргумент.В жизни всё бывает.
Люди по полтиннику проживают и ничего.Так что делись своей болью.Горе поделённое на всех :cry:
уже полгоря. :fool: У него немножко как у смайлика настроение не то.:Rose: :friends: :beer:
ТАК ЧТО МЫ С ТОБОЙ!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЁТ ТЕБЕ НЕОЖИДАННЫЕ ПОДАРКИ!!!

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение suada » Пт янв 02, 2009 4:14 pm

Спасибо вам, мои дорогие )) Не жалею, что заглянула к вам и спросила совета :-)
У меня мало подруг, да и тем не совсем доверяю, а здесь выговорилась, значительно полегчало :roll:

suada
 
Сообщения: 49

Сообщение ekaterina21521952 » Пт янв 02, 2009 8:33 pm

suada
Знаешь подруга где то чуть проговориться и другая подруга знает.
А здесь мы друг другу ничего нового прибавить не сможем из того
что сама напишешь. 8) :lol:

ekaterina21521952
 
Сообщения: 7

Сообщение helene » Сб янв 03, 2009 10:23 am

Могут быть 2 причины, одна печальная - он вас не любит, относится только как к другу. А может все и не так! Возможно, есть у него чувства, он их пытается заглушить, боится быть слабым рядом с вами, боится, что не "потянет" отношения, семью... Отпустите ситуацию, если любит, будет скучать и придет! С Новым годом! Пусть исполнятся ваши мечты!

helene
 
Сообщения: 13

Сообщение suada » Сб янв 03, 2009 12:36 pm

helene писал(а):Возможно, есть у него чувства, он их пытается заглушить, боится быть слабым рядом с вами, боится, что не "потянет" отношения, семью...

очень очень очень надеюсь, что это так! :sorry: я действительно ничего не понимаю... он как-то проговорился, что я "что-то удивительное в его жизни" и что "он меня никогда не бросит" ... и спустя некоторое время такое равнодушие и холод... может я придумываю, может пытаюсь врать себе, но иногда мне кажется что он бывает рад моим звонкам, а потом вдруг бац "не звони больше никогда"!!
А быть слабым рядом со мной? Господи! Да у него такая сила духа и выдержка, что любому другому (полноценному) ещё нужно потягаться с ним! Вот пишу это всё и вновь понимаю что очень очень сильно люблю.....

suada
 
Сообщения: 49

Сообщение suada » Сб янв 03, 2009 12:38 pm

ekaterina21521952 писал(а):Знаешь подруга где то чуть проговориться и другая подруга знает.
А здесь мы друг другу ничего нового прибавить не сможем из того
что сама напишешь.


этим-то форумы и хороши :wink: :Rose:

suada
 
Сообщения: 49

Сообщение kapa » Сб янв 03, 2009 8:15 pm

[b]suada[/bМы тут болеем за вас,ты не забудь написать,когда все наладится! :evil:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение kapa » Сб янв 03, 2009 8:21 pm

disel
Шейник в тебе не чувствуется,пишешь больше всех на сайте,кстати ,сколько знала шейников,они очень сдержаны в проявлении сочувствия к окружающим.А ты не такой.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение alena4545 » Сб янв 03, 2009 9:07 pm

kapa
Знаешь не все на одну колодку.Помоему как раз по disel работа. Для сидящего он как раз
может и себе заработать.Не пить же ему в конце концов.Хорошо полезным делом занимаеться,
а то где бы мы столько нового узнали. А потом у него ведь только шея и ниже болит, а голова в порядке.
Молодец он сто очков нам даст. :Rose:

alena4545
 
Сообщения: 389

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей