Сообщение RaraAvis » Чт янв 14, 2016 7:51 pm

Здравствуйте, ребята. В последнее время у меня определенный жизненый кризис. Решил обратиться к вам, ведь проблемы у нас общие и опыт схож.

Я хочу чтобы Вы со мной поделились своим опытом относительно того, может ли инвалид найти девушку. Дело в том, что секса у меня было предостаточно, но все с проститутками. А у меня есть такая идея-фикс, преодоление природы, наших инстинктивных основ. Мне очень хочется убедиться, что несмотря на свою хромоту и невысокий рост (1.70) я могу заставить девушку намокнуть в нужных местах, чтобы она дала мне себя отодр**ть просто так.

Я понимаю какие парни нравятся девушкам : доминантные, если кратко. Экстравертные, с чувством юмора (это есть), непокорные, активные, независимые. Женщина по своей природе так устроена, что сохнуть будет только по тому в ком ее подсознание видит хозяина. Всех остальных - использовать по мере надобности (будь он хоть красавец писанный) .

Вот интересно, получилось ли у кого-нибедь преодолеть отторжение, которое вызывает инвалидность посредством определенной поведенческой стратегии?

RaraAvis
 
Сообщения: 1

Сообщение id39137520 » Чт фев 04, 2016 1:37 pm

Сначала - ответ: ситуация НЕ безнадежна. Тем более, что судя по тексту, женщин вы знаете неплохо. См. список требований. Практически каждый пункт в точку. (С экстравертами не согласилась бы...но это дело вкуса). Но все-таки вы - мужчина, поэтому я, как женщина, добавлю вам пару пунктов для размышления. Альфа-самец - это конечно здорово, НО... если он действительно АЛЬФА. А этому не мешает хромота и невысокий(!) рост. Это про 170 - то!! Приведу в пример своего хорошего знакомого. К сожалению, просто знакомого, не более. Чуть повыше меня (я - 158), практически не ходит (травма позвоночника), далеко не красавец и молчит, как правило. Почему же "к сожалению"? Да потому что он женат! На девице вдвое моложе него, абсолютно здоровой. Ребенок недавно родился... Так вот, он на женщину смотрит ТАК..что "намокаешь" мгновенно. Мужская сила не в руках/ ногах и прочих достоинствах. Она просто есть. Если есть, конечно.

id39137520
 
Сообщения: 1


Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей