Сообщение darkangel » Вс ноя 02, 2008 3:10 pm

Я не имею большого опыта отношений с противоположным полом, а сейчас уже 6 месяцев встречаюсь со слабослышащим парнем и не уверена в его и своих чувствах. Мы прекрасно ладим и отношения во всех смыслах замечательные.
Я бы не хотела расставаться с ним, но в то же время сомневаюсь, а вдруг он просто меня использует. Как определить искренность чувств?

darkangel
 
Сообщения: 2

Сообщение opium » Чт ноя 06, 2008 9:41 pm

по парням ето немного сложноватей ,так-как мы существа не такие емоциональные .по себе могу сказать что как был влюблен то думал только о НЕЙ и ни о чем другом , эсли бы мне предложили быть с ней но без секса или секс с ней но в дальнейшем без нее то я бы выбрал 1 ,сколько людей -сколько и мнений 8-)

opium
 
Сообщения: 30

Сообщение rigidus » Пт ноя 07, 2008 12:16 am

darkangel писал(а): а вдруг он просто меня использует

А ты его тоже используй! Пока разберетесь что к чему, хоть никто не будет чувствовать себя использованным.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение fenamin » Пн ноя 10, 2008 12:28 am

Да люди, давайте использовать друг друга и манипулировать близкими нам людьми. Ведь это намного интереснее, чем самому быть искренним и смелее начиннать разговор о том что по-настоящему волнует.
P.S. это я всё про себя...

fenamin
 
Сообщения: 4

Сообщение tweet » Ср ноя 12, 2008 1:56 am

rigidus писал(а):А ты его тоже используй! Пока разберетесь что к чему, хоть никто не будет чувствовать себя использованным.


Бред полнейший. Оба будут тупо чувствовать себя использованными и отношения, какие бы они ни были закончатся.

tweet
 
Сообщения: 7

Сообщение alena » Пт ноя 14, 2008 10:51 am

darkangel писал(а):Я бы не хотела расставаться с ним, но в то же время сомневаюсь, а вдруг он просто меня использует. Как определить искренность чувств?

как определить? Вы сами должны это чувствовать.
А по большому счету зачем Вам это надо? Вам хорошо, когда вы вместе? Так не загоняйтесь.
посмотрите фильм "Если только" (If Only)

alena
 
Сообщения: 13

Сообщение rina » Сб ноя 22, 2008 2:04 am

Как определить искренность чувств?!!!!!!! А предложи ему жениться на тебе. Официально! Вот и узнаешь, какая у него и у тебя искренность. Да банально. Но испытанное средство. Конечно штамп не удержит ваших отношений, но зато на данный момент жизни станет ясно что между вами: похоть или любовь.

rina
 
Сообщения: 4

Сообщение helene » Сб ноя 22, 2008 9:58 pm

Это можно проверить по собственным ощущениям: если после близости этот человек кажется чужим и странным, то вряд ли это можно назвать любовью. А если о человеке ты думаешь и днем и ночью, и неважно есть секс или нет, просто человек рядом и душа поет - так это любовь!

helene
 
Сообщения: 13

Сообщение helene » Сб ноя 22, 2008 10:03 pm

А его чувства открываются по его поступкам: забота, внимание, теплота, приятные мелочи:)

helene
 
Сообщения: 13

Сообщение tina » Сб ноя 22, 2008 10:18 pm

Когда ты любишь ,весь мир вокруг тебя становиться другим, радостным,счастливым,все неприятности тебе нипочём,со всеми проблемами справляешся легко, ты не ходишь, а летаешь (за спиной вырастают крылья)!!! Если не чуствуешь это ,значит не любовь,просто увлечение...А выбирать вам!!!

tina
 
Сообщения: 39

След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей