Сообщение Evgeny-1978 » Ср авг 13, 2014 11:24 am

Приветик всем девушкам,которые живут в Москве. Меня звать Евгений,мне 35 лет,родился и живу в Москве,буду рад познакомится с москвичкой с не тяжелой формой инвалидности(самостоятельная во всем),я уверен,что в Москве очень много одиноких девушек,которые хотели познакомится с парнем,для общения,прогулок по Москве,ну и конечно секса,мы все люди и ничего человеческое нам не чуждо!.Я не курю(и не пробовал),к алкоголю отношусь отрицательно(пью только по праздникам),работаю,люблю животных( у меня живут 2 очаровательных котика),прогулки на природе,общение с интересным человеком на любые темы.У меня инвалидность 3 группы по слуху,(с детства),ношу аппарат на одном ухе,общаюсь исключительно голосом,жесты не знаю(это я пишу для если мое сообщение будет читать девушка с проблемами по слуху).В девушках ценю доброту,покладистый характер,умение идти на компромиссы в спорных ситуациях,взаимопонимание,уважение к друг другу,наличие интеллекта,образованная,да, не люблю курящих.Что касается секса,то он для меня важен,мне не важно какой стаж у вас в плане интима,если у вас в этом плане мало опыта а то и вообще его нет,не стесняйтесь,для меня это не имеет значения.Ведь всему можно научится было бы желание.Знакомлюсь только с девушками из Москвы(для того,чтобы можно было реально встречаться,виртуальное общение я не люблю,надеюсь на понимание,лучше общаться и не только, в реале,это интересно во всех отношениях.В будущем возможен брак и рождение детей.Я знакомлюсь с прицелом создать семью.Кого я заинтересовал,пишите мне на почту ratibor-78@yandex.ru.Целую нежно. :):Rose:

Evgeny-1978
 
Сообщения: 2

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей