Сообщение grafinya » Ср июл 10, 2013 1:40 pm

У нас парень в соседнем дворе после ДТП без обеих рук. Мимо прохожу, а он смотрит такими голодными глазами. Вот как он-то себя удвлетворяет? и девушка его бросила. Я в последнее время часто ловлю себя на мысли, что хочется с ним секса. Самой подойти познакомиться стесняюсь, но как-то частенько по ночам стала думать о нем. ему же наверно ко всем прочим проблемам отсутствие секса совсем тяжело переноситься, помочь ни кто не поможет, он кажется живет с родителями, а сам не может, потому как без рук. Вот я и думаю, если я подойду познакомиться, он на меня посмотрит как на идиотку? Иии как? не знаю как быть

grafinya
 
Сообщения: 1

Сообщение artursealove » Чт июл 11, 2013 12:03 pm

1. Я читал как такие ложаться животом и труться членом о какую-то поверхность. Можно закрепить исскуственную вагину, и в её трахать.

2. Конечно подойдите к нему и познакомтесь. Только сразу прямо ему скажите, или намекните, что вам интересен только секс с ним. Чтоб не влюблялся в вас, и чтоб вы не разбили ему сердце. Может вы ему из депрессии поможете выйти через секс. А то он, наверное, крест на себя положил, как на самца.

artursealove
 
Сообщения: 19

Сообщение login80344 » Вс ноя 24, 2019 9:26 pm

вас влекут культи

login80344
 
Сообщения: 3


Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей