Был ли у тебя Виртуальный секс?

Да
52
52%
нет
13
13%
хотелось бы попробовать
20
20%
мне очень нравится
6
6%
я против этого
9
9%
 
Всего голосов : 100

Сообщение merichka » Вт окт 30, 2012 8:07 pm

hevlok ИНОГДА! НО некоторые увлекаются этим, и для них это становится основным, типо не над заморачиваться идти куда-то делать чето, чтоб найти партнера или поухаживать. Можно просто тупо вклчить комп, камеру, достать из широких штанин ивозрадоваться этому))

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение hevlok » Вт окт 30, 2012 8:11 pm

Ради справедливости - не только достать, но и сунуть руку в штаны, ибо не только о парнях говорим. К тому же не всякий партнер хорош, достаточн чатрулетку включить.

hevlok
 
Сообщения: 27

Сообщение galinaa » Вт окт 30, 2012 8:20 pm

hevlok писал(а):Да. =)


НУ ТАК И УСТУПИТЕ МЕСТО ЖЕНЩИНЕ :) ИБО ЭТА ЖЕНЩИНА merichka НИКОГДА НЕ УСТУПИТ.. :D СВОИХ ПОЗИЦИЙ..

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение hevlok » Вт окт 30, 2012 8:24 pm

У нас давно равноправие =)

Так, я курить, а вы пишите :З

hevlok
 
Сообщения: 27

Сообщение galinaa » Вт окт 30, 2012 8:25 pm

Ну что, Марин, получила.. справедливости ради? :)
hevlok писал(а):Ради справедливости - не только достать, но и сунуть руку в штаны, ибо не только о парнях говорим. К тому же не всякий партнер хорош, достаточн чатрулетку включить.
:D :D :D

КСТАТИ, Мариночка, ТЫ МНЕ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛА.. ЧТО ТАМ УКРАИНЦЫ - ТО НА РУССКИХ ДЕВУШЕК ЖАЛОБЯТСЯ.. Оч. хочу знать..

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт окт 30, 2012 8:28 pm

hevlok писал(а):Так, я курить


а я спать... Спокойной всем ночи. Мариночка, ответ на поставленный вопрос жду..

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение merichka » Вт окт 30, 2012 8:30 pm

Пойдите в секс шоп и купите себе все что вам нужно и также суньте руку в штаны!
Или Подойдите к женщине на улице и скажите "мне надо сунуть руку, помоги мне" это же такой же чужой человек как и онлайн. Но вы же так не делаете в реале.
Зачем вы ищете партнера в онлайн? ПОтому что у вас ассоциации, что секс это 2 партнера, которые удовлетворяют друг друга.НО вы его не видите, не ощущаете (может вы бы и близко к нему не подошли в реальности).
Виртуальный секс-вы ещё и тратите время на то чтоб чето там написать))) Мужчине нужно ощущать что он удовлетворил партнершу, а как вы это ощущаете по переписке? Да я могу вам написать все че угодно, по камере? В реале девушки симулируют, а по камере тем более можно это сделать, а в переписке подавно!!!

На мой взгляд, виртуальным сексом занимаются следующие категории?
1.С низкой самооценкой
2.Извращенцы, которые не могут воплотить в реальности те желания которые у них в голове, ибо стыдятся сказать о них
3.Те кому лень предпринимать что-то, ведь так проще
4. всякие женатики, которых не удовлетворяет жена и им надо как-то по новому разрядится, но при это они не собираются сруливать из семьи

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение merichka » Вт окт 30, 2012 8:32 pm

galinaa писал(а):ЧТО ТАМ УКРАИНЦЫ - ТО НА РУССКИХ ДЕВУШЕК ЖАЛОБЯТСЯ


ОЙ да я такого о себе наслушалась, что за все 28 лет не слыхала. Наверное мне такой попался. НУ хорошо что все закончилось....

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение hevlok » Вт окт 30, 2012 8:37 pm

Марин, а с чего это вы на меня все так перенесли? =) Да и где сказано, что это извращение =)

hevlok
 
Сообщения: 27

Сообщение merichka » Вт окт 30, 2012 8:40 pm

hevlok я не то чо бы на вас, я прост овыражаю свое мнение оп оповду этого процесса бессмысленного. Ведь он не заменит настоящего тела.....
ЭТо не то чо бы изврщение, н ов какой то мере так оно и есть. ВЫ получается типо как бы и сношаетесь не понятно с кем)) и вроде как и не сношаетесь ))) В реале вы же не выбираете по такому принципу партнера "ээ, мне надо сунуть руку в штаны" )))

merichka
 
Сообщения: 150

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей