Был ли у тебя Виртуальный секс?

Да
52
52%
нет
13
13%
хотелось бы попробовать
20
20%
мне очень нравится
6
6%
я против этого
9
9%
 
Всего голосов : 100

Сообщение merichka » Вс окт 21, 2012 7:03 pm

Я смотрю мой выигранный айфон стал предметом ПУБЛИЧНЫМ теперь)
Мне не над чтоб из поддержки эйпл давали )) Мне над реального ))

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение galinaa » Вс окт 21, 2012 7:13 pm

slavbor
slavbor писал(а): "Специально для женщин"
...Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое...

Славочка, не жульничай, :oops: концовочку не сокращай у этого высказывания..
...Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое, принимая таким какой он есть. :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вс окт 21, 2012 7:17 pm

merichka писал(а):Я смотрю мой выигранный айфон стал предметом ПУБЛИЧНЫМ теперь)
Мне не над чтоб из поддержки эйпл давали )) Мне над реального ))


ну а как ты хотела? Слава это не только лавры.. это ещё и тернистый путь.. :Rose:
так реального и проси.. в обмен на айфон :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пн окт 22, 2012 6:16 pm

[quote="merichka"]КТОБ ДАААЛ!!!!


Ой.. Мариночка, я поняла.. ты решилась последний 4 пункт в записке добить.. Молодца!
Прими добрый совет от старушки.. Всё зависит от постановки вопроса.. Так вопрос не ставят.. такой успеха много не принесёт.. Лучше уж так: http://www.youtube.com/watch?v=Tu0hKyHzNxs Где мне взять его мужичка хорошего..

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение merichka » Пн окт 22, 2012 6:43 pm

:
galinaa писал(а): ты решилась последний 4 пункт в записке добить..

:D ДА! Решилась, уже пора "мне бы замуж надо, бабы, бабы" =))
Успех нам не нужен, его мы уже обрели, нам любов нужна

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение slavbor » Пн окт 22, 2012 11:23 pm

merichka писал(а):нам любов нужна


Мужчины хотят секса с женщиной. Затем они хотят секса с другой женщиной. Затем - с третьей. А затем они хотят кукурузных хлопьев и немного поспать, после чего опять хотят секса, теперь уже с четвертой женщиной, а потом с пятой, и так пока не умрут. Женщины же хотят отношений... у них есть цель. У мужчин же цели нет. Настоящих целей. Поэтому они придумывают искусственные и расставляют их по разные стороны большой поляны. А потом придумывают футбол. Или лезут в драку, или стараются разбогатеть, или начинают воевать, или находят себе еще целую кучу всяких идиотских занятий, лишь бы хоть как-то компенсировать отсутствие цели.
Хью Лори

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Вт окт 23, 2012 12:24 am

slavbor, не отпугивай девушек от цели! :x И где только ты этих орангутангов отыскиваешь?

slavbor писал(а):У мужчин же цели нет. Настоящих целей. Поэтому они придумывают искусственные и расставляют их по разные стороны большой поляны. А потом придумывают футбол. Или лезут в драку, или стараются разбогатеть, или начинают воевать, или находят себе еще целую кучу всяких идиотских занятий, лишь бы хоть как-то компенсировать отсутствие цели.
Хью Лори

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение merichka » Вт окт 23, 2012 5:29 am

slavbor так мы тоже хотим секса :D ну только после секса ещё чего-то хотим! :crazy:

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение galinaa » Вт окт 23, 2012 6:23 am

merichka писал(а):ну только после секса ещё чего-то хотим

спать... :P
Марина.. коротко..заказываешь одну большую крупную, на все заднее стекло машины - наклейку. ХОЧУ ЗАМУЖ. МОСКОВСКУЮ ПРОПИСКУ, ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК И ШУБКУ ИМЕЮ. ГОЛОВА НЕ БОЛИТ. iPAD : 780999235 и ездишь на работу ....

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение merichka » Вт окт 23, 2012 4:52 pm

:twisted: Я думала об этом! НО как-то не хочу офишировать это ))) а то малоли что там за жинихи начнут подрезать....

merichka
 
Сообщения: 150

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей