Сообщение izimira » Чт мар 31, 2011 11:10 am

Что ж вы сразу вопрос ребром ставите, panzerware, разве кто-то тут говорил о дискиримации женщин с ампутацией, да и не только женщин. Поясню тупо просто, чтобы до вас дошло на примере себя. Я хочу познакомиться с человеком, просто с человеком, и мне не важно каой он, главное, чтобы, как вы там говорите человеческие качества Не подкачали. Но я бы никогда не сказала, что хочу познакомиться с человеком именно с ампутацией, вот так вот как вы влоб прямо! Да, я допускаю, что я могла бы полюбить человека лишившегося конечности или конечностей, Но намеренно искать такого человека (так как это делаете вы) я не собираюсь. Зачем?Вот именно, что вы написали "жить то с человеком, а не с ампутацией". А судя по вашему посту складывается обратное мнение.

izimira
 
Сообщения: 9

Сообщение panzerware » Чт мар 31, 2011 1:14 pm

Izimira, у Вас какие то интересные пояснения - Я хочу познакомиться с человеком, просто с человеком, и мне не важно каой он, главное, чтобы, как вы там говорите человеческие качества
Вы просто с ЧЕЛОВЕКОМ хотите, или все таки с мужчиной?
А доводы аналогичные Вашим часто приводят приставители сексуальных меньшиств - ну раз в человеке только душа и важна, то какая разница какого он пола будет?
Правильно?
Или же Все же физическая оболочка, не менее нужна чем ее наполнение?
Знаете ли, рожать детей душа не научена, это прерогатива тела.
А чтобы они были тело женщины должно привлекать мужчину, иначе никак, а то вымрем.
Ну ествественно разных мужчин привлекает разное в женщинах,
Кого то ноги, кого то грудь, кого то изящная шейка....
А вот меня привлекает НЕЧТО другое.... Я имею на это право?
Самое интересное что отрицая (и порицая) это право за мной, Вы отрицаете соотвественные права нравится мужчинам у тех несчастных женщин-инвалидов с ампутироваными руками или ногами....

panzerware
 
Сообщения: 15

Сообщение panzerware » Чт мар 31, 2011 1:25 pm

Самое интересное что эти девушки и женщины так как Вы не думают.
Уж поверьте мне пожалуйста, ухаживать за ампутантками и даже жениться на одной из них мне приходилось.
Я видел КАК преображаются девушки, когда Внезапно обнаруживают в глазах случайно встретившегоя мужчины, не жалость и не сострадание а ОБОЖАНИЕ И ВЛЕЧЕНИЕ....
Причем не какое то абстрактное, к душе или там еще чему ВИРТУАЛЬНОМУ, а влечение к ее тем самым физическим недостаткам которые у других мужчин вызывают только жалость, а порой и отвращение
Бабам жалость не нужна, им надо что бы их ЛЮБИЛИ.... во ВСЕХ смыслах
А вот когда люить то некому, вог тогда и начинаются рассусоливания про прекрасную душу человека...

panzerware
 
Сообщения: 15

Сообщение izimira » Чт мар 31, 2011 1:41 pm

Не передергивайте, вы прекрасно знаете, что я имела ввиду. За душу и за качества вы первый говорить начали, а теперь уже вас физическая оболочка волнует. Сами-то определитесь в конце концов. Если вас привлекают такие женщины это ваше право и никто (в том числе и я) вас не смеет в этом осуждать, главное, чтобы этим женщинам было хорошо с вами. Что же касается меня, то я затрудняюсь сказать, что мне нравиться и что меня привлекат в МУЖЧИНАХ. Словами это не объяснишь. Просто идешь по улице смотришь: этот нравится (хотя он далеко не красавец), а другой не нравится...

izimira
 
Сообщения: 9

Сообщение izimira » Чт мар 31, 2011 1:46 pm

Если уж говорить за представителей сексменьшинств, то я бы не спешила так скорополительно делать выводы о том, что для них важна только лишь душа. Как раз таки нет, физические данные для них очень важны, в особенности для геев (культ тела).

izimira
 
Сообщения: 9

Сообщение panzerware » Чт мар 31, 2011 1:49 pm

За геев спорить не буду, не знаком с такими

panzerware
 
Сообщения: 15

Сообщение panzerware » Чт мар 31, 2011 1:53 pm

Вот, однако и договорились - Если вас привлекают такие женщины это ваше право и никто (в том числе и я) вас не смеет в этом осуждать, главное, чтобы этим женщинам было хорошо с вами
А собственно Все начали с предположений что если найдется такая искомая кандитатура "с низкой самооценкой" что польстится на меня, то ей всенемпременно будет со мной очень плохо, и на панель я выставлю, и отрежу все что осталось.
Ужас какой то, ну маньяк одним словом....

panzerware
 
Сообщения: 15

Сообщение panzerware » Чт мар 31, 2011 2:02 pm

Да, кстати некая Galinaa спрашивала - вот мол Вы
высокий, стройный (для своих лет), двое детей (16 и 8 лет), с высшим техническим образованием, инженер
И Вдруг ищете "женщину с высокой ампутацией двух и более конечностей".....
Зачем?
А затем что НРАВЯТСЯ мне такие женщины, Вот с ногами мне не нравятся, ну не расположен я к ним...
Без ног с моей точки зрения девушки красивее и привлекательнее.
Вот как то так.

panzerware
 
Сообщения: 15

Сообщение izimira » Чт мар 31, 2011 2:15 pm

Ну про панель не знаю... Но лично мне кажеться, что дело тут не совсем уж в физическом влечении (что я еще раз повторюсь не осуждаю, у каждого свои странности и свои тараканы в голове), а дело тут в моральных комплексах. Некоторым мужчинам просто необходимо чувствовать свое превосходство над женщиной. Причем некоторым мало иметь при себе слабую, беззащитную, несамодостаточную спутницу жизни и они идут гораздо дальше - ищут женщин с физическими недостатками причем таких, которым требуется уход и постоянная опека. Этим мужчинам доставляет моральное удовлетворение, когда рядом находиться такая женщина, они (мужчины) чувствуют себя так сильнее и мужественнее. Причем не редки случаи издевательства и насилия над особями женского пола с ОФВ, чтобы еще больше возвыситься в собственных глазах этим мужчинам.
Так вот судя по вашим некоторым маленьким и незаметным словечкам (инвалидка, апутантка) вы как раз принадлежите к этой группе мужчин.Тем самым, говоря такие слова, вы уже намекаете на свое превосходство и на недостатки этих женщин. Наврядли искренний и любящий мужчина, которому нравяться такие женщины выберет такие слова. Мне даже обидно стало! Ну ё-мое! Ну неужели нельзя какие-то другие слова выбирать?

izimira
 
Сообщения: 9

Сообщение panzerware » Чт мар 31, 2011 2:44 pm

Дорогая izimira, простите меня великодушно, я ни в коей мере не хотел задеть , а тем паче унизить прекрасную половину находящуюся на этом форуме и Вас лично. Это меня бес попутал, это было употреблено токмо для красного словца, так сказать в полемическом запале, и ни в коей мере не отражает моей тонкой душевной организации и моего нежного отношения к Дамам которые по каким то причинам лишились их прелестных ножек.....

panzerware
 
Сообщения: 15

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей