Сообщение tsahes » Вс апр 03, 2011 1:33 pm

Спасибо :Rose:

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение dionigi » Чт май 05, 2011 9:20 pm

tsahes
Девушки и женщины очень хорошо чувствуют фальш. Не стоит выдавливать из себя героя, если есть какието проблемы с общшением с девушкой стоит копать от корня. т.е работать над собой, развиватся внутрене(и внешне тоже не стоит забывать) анализировать прошлые неудачи. Увереннность в себе и внутрений стержень сделает свое дело!
Удачи в делах лямурных:)

dionigi
 
Сообщения: 6

Сообщение tsahes » Сб май 07, 2011 1:59 pm

dionigi
Спасибо :)

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение irihka » Пт окт 14, 2011 1:12 am

пышки сладости не любят,они хотят любви ласки понимания

irihka
 
Сообщения: 2

Сообщение tsahes » Чт окт 20, 2011 10:26 pm

привет!

Мне нужна Ваша помощь.

Я пригласил девушку на свидание, но в толк не возьму, что дальше делать, так как уже несколько лет не ходил на свидания, да и девушка для меня имеет значение большее, чем те, которых я приглашал ранее. Как быть с этим? Главный вопрос, который меня сейчас мучает, это что делать? Как сделать так, чтобы ей понравилось? О чём говорить, как быть галантным? Как ей понравится? Как сделать так, все прошло хорошо? Это сейчас для меня очень важно. Серьезно. Отпишитесь. Особенно, как вы понимаете, интересует мнение женщин.

Буду благодарен за советы.

Заранее спасибо.

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Пт окт 21, 2011 7:51 pm

tsahes писал(а):привет!

привет! :D
tsahes писал(а):Я пригласил девушку на свидание

:Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!:
tsahes писал(а):что делать?

Быть собой... :oops: Плана тебе никто не напишет... :no: Это только Ваши отношения, Ваши чувства...
Удачи тебе.. :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение leshadok » Чт дек 13, 2012 1:09 pm

А вот интересная статья на данную тему
http://lesha-dok.ru/kak-yxajivat-za-devushkoy/

leshadok
 
Сообщения: 1

Сообщение artursealove » Вт июл 09, 2013 11:50 am

Будь собой. Надо помнить, что большинство девушек любит романтику, и любят подарки, хоть самые дешёвые, лишь бы она видела, что она тебе нравится.

artursealove
 
Сообщения: 19

Сообщение Losos » Вс окт 11, 2015 12:29 pm

Главное быть собой. Хотя, когда пытаешься понравится, забываешь про всё и стараешься максимально понравится человеку. Можно подарить букет цветов, если это сезонные ромашки или подсолнухи, тогда вообще отлично. Разные конфетки, мелочи и билеты в кино будут тоже очень уместны. Потом на первый месяц отношений можно подарить какую-то памятную вещицу, можно общую фотку и романтический ужин.
На год отношений нужно уже закрепить памятной вещью это может быть как день-сюрприз (тоисть много развлечений и разных няшек) так и какое-то украшения. Девушка всегда будет его носить и всем хвастаться. А вам будет очень приятно.

Losos
 
Сообщения: 7

Пред.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей