Сообщение id424487064 » Вт май 16, 2017 4:52 pm

Ну или можно попробовать найти партнера на сайте знакомств, там ищут общения как парни, так и девушки. :friends: :-) :Rose:

id424487064
 
Сообщения: 21

Сообщение upalaminus » Сб июн 10, 2017 12:43 pm

О, Господи. Бисексуал да еще и тут. Я конечно все понимаю, но вот так прямо.

upalaminus
 
Сообщения: 6

Сообщение prelest » Сб июн 10, 2017 12:43 pm

Ну удачи Вам в поисках. Я бы согласилась, но так сразу не могу.

prelest
 
Сообщения: 8

Сообщение Antares » Сб июн 17, 2017 2:25 am

Не, я без комплексов. Только противоположного пола. Сорри...

Antares
 
Сообщения: 3

Сообщение Gooke » Ср июн 28, 2017 1:51 am

Я познакомился бы с удовольствием с девушкой, поболтать о сексе а то иногда так находит,а её то и нет. С женщиной пообщаться это само по себе многое даёт.

Gooke
 
Сообщения: 24

Сообщение ssstttaaasss » Вт окт 31, 2017 2:24 pm

Все правильно сказала. Молодец!

ssstttaaasss
 
Сообщения: 1

Сообщение sergey_belousov » Пт фев 23, 2018 8:16 pm

В благотворительных целях предлагаю себя в качестве партнера по сексу малообщительной или малоподвижной девушке/женщине (возможны физические недостатки, инвалидность) в Новосибирске. О времени и остальном договоримся при переписке. Понимаю, что без секса очень тяжело, может для кого- то в первый раз).Также могу сходить в магазин или аптеку, если вам это трудно. Все мои предложения безвозмездны и исходят от чистого сердца! Жду писем. https://vk.com/gonolulu_s или на почту: 1010sy@mail.ru

sergey_belousov
 
Сообщения: 1

Сообщение vvasilyev65 » Пн мар 05, 2018 2:08 pm

девушкам женщинам. я обожаю делать КУНИ, это моя слабость,Очень люблю так доставлять удовольствие. В замен нчиего не надо ,делаю просто так. ,инвалидность чья то не смущает Если есть желание пишем ,все сделаю как захочешь язычек умелый.

vvasilyev65
 
Сообщения: 1

Сообщение HAN » Чт июн 14, 2018 11:48 pm

vvasilyev65 писал(а):девушкам женщинам. я обожаю делать КУНИ, это моя слабость,Очень люблю так доставлять удовольствие. В замен нчиего не надо ,делаю просто так. ,инвалидность чья то не смущает Если есть желание пишем ,все сделаю как захочешь язычек умелый.

А В ОТВЕТ ТИШИНА ОН ВЧЕРА НЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЯ . Если бы ты звездюлей пообещал навалить не по детски и то желающих было бы больше . ЭТО ЖЕ БАБЫ !!! Пустоголовые существа . Они живут по принципу - сам не гам и другому не дам . Не стоят они твоих унижений .

HAN
 
Сообщения: 9

Сообщение 9035198104 » Пн июн 17, 2019 5:20 pm

Предлагаю себя для секса с любой девушкой/женщиной (возможны физические недостатки, инвалидность) в Москве. Может для кого- то в первый раз, не стесняйтесь. Все мои предложения безвозмездны и исходят от чистого сердца! Тел. 89772896786 теле2

9035198104
 
Сообщения: 1

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей