Сообщение galinaa » Чт мар 03, 2011 9:14 pm

tryvitalij писал(а):Вообще-то ныняшняя суббота, 05.03.2011 года, рабочая, а она идет после среды 23 февраля ...

Дошло! :D :fool: :oops: Мужчины переживают, что из-за женского праздника им в субботу работать нужно...
Солидарна с maraa
maraa писал(а):Ну не стоит так расстраиваться,по этому поводу. Зато потом, можно целых 3 дня быть рядом с любимой

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Чт мар 03, 2011 10:04 pm

Галя, ты, меня пугаешь!!! [quote="galinaa 03 мар 2011 21:14 "]Солидарна с maraa
Ну, ладно, maraa, ...
- ну, ты то - Галь, прикол отличить от претензий полов друг к другу в состоянии ...???

- мужской праздник в рабочий день недели среду случился, а женский выпал на рабочий вторник, так за счет рабочей субботы сделали три дня подряд выходными (6-7-8. 03.2011) ...
(... рабочий понедельник заменили рабочей субботой/перенесли на субботу ...)
... "коварство" женщин, заключается в том, что женщины преподнесли ОБОИМ ПОЛАМ три дня выходных, а мужчины, преподнесли ОБОИМ ПОЛАМ один день выходных ...!!!
(Мужики в сексуальном проигрыше перед женщинами ...)
... особи женского пола обставили мужчин ... ... особи мужского пола восстановили, своё попертое самолюбие ("справедливость"), своим недовольством рабочей субботы ....
(Недовольство в анекдоте направленно НЕ на женщин, а на субботу!!)
... к данной теме это имеет самое прямое отношение:
- женщине эрекция не нужна для полноценного секса ...
... Всё ...!!!

Данная рекомендация действена для обоих полов [quote="tryvitalij 26 дек 2010 09:38 "]- просто, ТУПО, ЛЮБИТЬ ..... НЕ пробывали?!!!
- рекомендую, попробуйте, поможет!!!
- отключите свой "дозиметр" и у Вас всё получится!!!
viewtopic.php?p=14183#p14183

- Почему, когда у меня в стиральной машине включается центрифуга, резко падает скорость интернета?
- Это хакеры воруют твои носки через интернет!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт мар 04, 2011 7:15 am

tryvitalij писал(а):Галя, ты, меня пугаешь!!!

Мастер по ремонту компьютеров спрашивает у незадачливой блондинки:
- Что случилось с Вашим ноутбуком?
- Я занесла в окошечко поисковика " Старый Новый год" и нажала на кнопочку " поиск", ОНА грузилась 10 минут, сопела, кряхтела, пыхтела.... а потом -её накрыло...
- Позвольте, но Ваш ноутбук- это ОН или ОНА?
- Конечно, это моя киска, лапка, зайка, птичка.....
- Тогда я должен Вас огорчить : я ничем не могу Вам помочь и ЕЙ (показывает на ноутбук) тем более!

Виталий - Вы лучший! Вы можете успешно починить не только компьютерную технику, но и " ЕЁ " - тоже. Спасибо за разъяснения. :good:
tryvitalij писал(а):- мужской праздник в рабочий день недели среду случился, а женский выпал на рабочий вторник, так за счет рабочей субботы сделали три дня подряд выходными (6-7-8. 03.2011) ...
(... рабочий понедельник заменили рабочей субботой/перенесли на субботу ...)
... "коварство" женщин, заключается в том, что женщины преподнесли ОБОИМ ПОЛАМ три дня выходных, а мужчины, преподнесли ОБОИМ ПОЛАМ один день выходных ...!!!
(Мужики в сексуальном проигрыше перед женщинами ...)
... особи женского пола обставили мужчин ... ... особи мужского пола восстановили, своё попертое
... к данной теме это имеет самое прямое отношение:
- женщине эрекция не нужна для полноценного секса ...
... Всё ...!!!
:good: :Rose: :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт мар 04, 2011 8:18 am

Слава тебе ... разобрались с "плохими мужчинами" и "плохими женщинами" ...
galinaa 04 мар 2011 07:15 писал(а):... нажала на кнопочку " поиск", ОНА грузилась 10 минут, сопела, кряхтела, пыхтела.... а потом
- её накрыло ...

- Когда женщина с благодарностью принимает цветы, она оценивает на какие ягоды может расчитывать!

- Отец Леонид, купивший Ладу "Калину", каждый вечер в гараже нарушает обет безбрачия ...

или

Приехал мужчина забирать жену из роддома, выходит жена на крыльцо, медсестра выносит малыша и говорит:
- Ваш ребёнок?
Мужчина нерешительно:
- Одеялко моё...


Девочки и Мальчики помните всегда, что:

- ничто так не приводит к быстрой деградации, как чрезмерное стремление к совершенству ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение maraa » Пт мар 04, 2011 9:29 am

tryvitalij
tryvitalij писал(а):Ну, ладно, maraa, ...
- ну, ты то - Галь, прикол отличить от претензий полов друг к другу в состоянии ...???

Это Вы напрасно,с чувством юмора у меня тоже всё в порядке :D .Поэтому всегда с большим удовольствием читаю посты с анекдотами.Благодаря Вам у меня сегодня с утра прекрасное настроение,так и хочется чмокнуть Вас в блестящий,чёрненький носик :good: :D
А насчёт того,что тема "вялая" ...Мне она показалась наоборот интересной.Лично я могу получить удовольствие,даже если это будет бревно без сучка :D .Поэтому и удивилась,что мужчины так переживают из-за этого,закупая таблетки и гробя своё здоровье.
Мужчины мы любим вас такими,какие вы есть...Не " парьтись "... :D

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение tryvitalij » Пт мар 04, 2011 9:48 am

Вот и отлично
maraa 04 мар 2011 09:29 писал(а):у меня сегодня с утра прекрасное настроение
мужчина - это СУЩЕСТВО нежное и хрупкое, посему
maraa 04 мар 2011 09:29 писал(а):переживают из-за этого, закупая таблетки и гробя своё здоровье
Ходил вчера кровь из пальца сдавать.
Лаборатория одна для взрослой и детской поликлиники. Детей половина очереди. Некоторых с собой еще и мамы-бабушки притащили, оставить не с кем, видно.
Детские разговоры в очереди - это сказка какая-то:
* веселая девочка лет пяти:
- Мам, а на кровельщика долго учиться? Ну, чтоб кровь у людей брать?
* серьезная девочка тех же лет:
- Мам, а может в ма-а-аленькую дырочку вся-вся кровь из человека вытечь?
* трагический мальчик в том же возрасте:
- Бабушка, ПОКЛЯНИСЬ МНЕ, что иголкой тыкают ТОЛЬКО в пальчик!!!
* задумчивый мальчик чуть постарше:
- А что бывает тем людям, которые сильно-сильно ударят врача?
* опять дошкольный мальчик, очень испуганный и серьезный:
- Бабуль... А если тебя там (у врача) убьют, как же мне домой одному ехать?

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт мар 04, 2011 10:12 am

tryvitalij
maraa
Разрешите присоедениться к вашему хорошему настроению и добавить в него чуточку своих чувств. :wink:viewtopic.php?f=91&t=121&p=15779#p15779
Это так... Наглядный пример для сравнения ценностей жизни.. Мужчин и Женщин...
Кстати, обошлись без виагры и леветона :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение maraa » Пт мар 04, 2011 11:43 am

Спасибо Вам tryvitalij за детские разговоры в очереди :good: :ROFL:
И Вам Галина за стихи и клумбочку :good: :) ,очень хотелось бы добавить своих цветочков,но не знаю как. :)

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение galinaa » Пт мар 04, 2011 3:34 pm

maraa писал(а):но не знаю как

Кнопка добавить сообщение.... кнопка обзор...выбор файла... кнопка добавить файл.. кнопка отправить :unknown:
Есть ограничение в размере и колличестве загружаемых фоток... Разбирайтесь :pardon:
Я полгода разбиралась, пока один из пользователей сайта не смотивировал окончательно :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение disel » Пт мар 04, 2011 3:59 pm

tryvitalij писал(а):- А что бывает тем людям, которые сильно-сильно ударят врача?

Они выздоравливают сами :)

disel
 
Сообщения: 1168

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей