Сообщение freziya » Ср июл 10, 2019 10:15 am

Девушки, всем добрый день!Понимаю, что все мы хотим найти свои вторые половинки и быть счастливыми.Я тоже именно об этом и мечтала.Волей судьбы я стала инвалидом, поэтому 1,5 года назад зарегистрировалась на этом сайте DISLIFE.Но я хотела бы предупредить вас всех, что на этом сайте , а также в Контакте и на сайте Mylove.ru ищет своих "жертв" Дмитрий Журавлев (32 года, город Москва).Я встречалась с ним 1,5 года(год мы жили вместе).Бывший алкоголик , тоже на инвалидности, в настоящее время в кодировке.Все это время он клялся мне в вечной любви, вранье вылетало из его рта просто тоннами.Причем названивают и его друзья , которые тоже рассказывают байки о его безумной любви и порядочности.Обещал жениться, быть со мной всегда, ценить, ухаживать и прочее бла-бла-бла.Строит из себя ангела, порядочного, настоящего спасителя, ах , ну да, еще и однолюба.В него я вложила всю свою душу, чтобы помочь ему избавиться от алкоголизма..В мае месяце волей случая (он забыл выйти из своей электронной почты с моего телефона) я нашла у него очень много переписки с девушками с этого сайта.Все это время что мы были вместе он у меня за спиной он искал себе другие варианты.Причем какие варианты-ищет девушек с инвалидностью, одной , которая ходит на ходунках, даже предлагал с ребенком уйти от мужа к нему.Таким образом он поднимает себе самооценку!Я очень тяжело больна, мы договорились с ним о том, что я увольняюсь , пролечиваюсь и снова выхожу на работу.Итог- как только я легла в больницу, он мне позвонил и сказал, что меня не любит и больше я ему не нужна.Я осталась одна в чужом городе, без всякой поддержки и без работы.Попользовался и бросил меня как ненужную вещь (к сожалению еще кое-какие подробности не осмелюсь тут написать).Как выяснилось- всем своим друзьям он рассказывает все интимные подрости семейной жизни.Абсолютно всем.Так же рассказывает и том, какой он великий спонсор.Вместе сидят и смеются над очередной сломанной женской жизнью. О таким образом поднимает себе самооценку!Он ищет на этом сайте самых тяжело больных девушек и разводит их.Девушки, будьте осторожны!Цените и любите себя!Чтобы не оказаться в такой же ситуации как и я.Ему чуждо все человеческое, ни стыда, ни совести нет.За свои 32 года жизни более двуличного человека чем он я не встречала.

freziya

Сообщение dimetrij_mccloude » Пт июл 12, 2019 10:01 am

Сочувствую..

dimetrij_mccloude

Сообщение freziya » Пт июл 12, 2019 8:36 pm

Благодарю за поддержку!!!

freziya

Вернуться в Любовь и секс