Сообщение seax » Чт авг 27, 2009 6:30 pm

mozgovoy_chervyak писал(а):Далее меня вотнует то, что в случае если мы когда-либо увидимся и будем время от времени общаться не через интернет а лицом к лицу, он может начать испытывать ко мне тёплые чувства. если такие чувства не возникнут, или если они будут взаимны, то всё отлично. А если нет, то получится, что моё появление в его жизни будет приносить только боль. Я этого совсем-совсем не хочу. как быть? что , дорогие друзья вы думаете?

Хочу сказать, как человек знающий :) Любое живое общение для людей, которые вынуждены сидеть дома, благо! Это даёт им толчёк, новые эмоции и переживания... Человек в таких ситуациях чувствует себя ЖИВЫМ! Вы можете многое дать человеку, и это не обязательно любовь. Не надо боятся, отбросте все переживания и просто общайтесь.

seax
 
Сообщения: 15

Сообщение nacida » Чт авг 27, 2009 6:58 pm

Инвалид - не инвалид... Он человек. Мужчина. Или парень. Вот и относитесь к нему соответствуююще. Для вас что первично, он сам или его физические недостатки? Судя по вопросам, можно подумать, что второе. Тогда лучше сразу порвите отношения, иначе ему из-за такой псевдочувствительной заботливости и правда только больнее станет, потому что безответная любовь - это естественно, а безответная любовь потому, что ты инвалид - это подло.

nacida
 
Сообщения: 11

Пред.

Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей