Сообщение olka_24 » Ср фев 29, 2012 6:42 am

Для разработки функциональной одежды для людей инвалидов , в частности для бездвуруких (с травмами рук или ампутации одной из рук), приглашаю женщину, имеющую такого рода инвалидность. Отшитые комплекты одежды отдам в дар. Большая просьба откликнуться на данное предложение. Конфиденциальность гарантируется.peric@ngs.ru

olka_24
 
Сообщения: 1

Сообщение igrenevi » Вс май 13, 2012 11:35 pm

Я сапожник. Имею швейную машину ПМЗ-23кл. Ещё есть 51кл , "Textima" 8346кл, "Подольск"142, ПМЗ-1м - 2м.
Занимаюсь ремонтом и пошивом обуви, шорные (сбруя), сита на мельницы набиваю, когда есть, машинки ремонтирую и что ещё? Чем могу помочь? Живу на Ставрополье. 200 км проехать готов, больше пока не готов.
У меня ручное управление дерьмократическое, правая рука во время движения в положении Рот Фронт, весьма утомительно, и на рычаг опереться страшно, обломиться может. Тут наши президенты ратифицировали конвенцию,
когда-нибудь возможно наладят производство нормального ручного управления, но чего-то от них дождаться шансов мало. Одеждой занимался мало. Рубаху, куртку сострочить смогу. Покроить пожалуй смогу при надобности. Брюки
давно шил, уже подзабыл. Понадобится помощь обращайся, чем смогу помогу.. Прости, я в вашу женскую компанию впёрся, но по хорошему. igrenevi@Yfndex.ru igrenevi@Gmail.com

igrenevi
 
Сообщения: 7


Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей