Сообщение vitaliy1984 » Вт дек 02, 2008 10:30 am

Из Тольятти кто есть?

vitaliy1984
 
Сообщения: 37

Сообщение vitaliy1984 » Ср дек 03, 2008 6:58 pm

Всем привет. Из Тольятти ексть кто ?
Те, кто занимается созданием сайтов emailите, остальные
ПИШИТЕ. Пообщаемся :D

vitaliy1984
 
Сообщения: 37

Сообщение wetara » Вт дек 09, 2008 10:10 am

Хотела бы переписываться с мужчиной от 55 лет , инвалидом. Я совершенно одна и это очень напрягает, не с кем поделиться наболевшем, разделить те маленькие радости, которые иногда случаются. Передвигаюсь только по дому. Надеюсь, что кто то откликнется.

wetara
 
Сообщения: 1

Сообщение santana » Пт дек 12, 2008 11:28 am

Здравствуйте! Я мама 19-летнего сына. Когда был маленький, ставили диагноз ЗПР, сейчас никакого диагноза не ставят. Сын у меня занимается спортом, крепкий, сильный мальчишка, учится дистанционно в юридическом колледже. Страдает от того, что не имеет знакомых, просто сидит в четырёх стенах. А познакомиться, естественно, хочет. Живём в Москве. Может быть есть москвичи среди вас? Молодые девушки и ребята. Можно было бы встретиться, познакомиться, пообщаться. Или может есть мамы с детьми, испытывающими такие же проблемы, как и мы? Рада буду, если кто-то отзовётся... Светлана.

santana
 
Сообщения: 5

Сообщение kapa » Сб дек 13, 2008 12:42 pm

santana
Привет,я не москвичка,живу в Кривом Роге,воспитываю сына,11лет.Он страдает эпилепсией.Понимаю,сколько сил вложено тобой для того,чтобы сын стал студентом.Я тоже к этому стремлюсь. :)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение santana » Сб дек 13, 2008 12:44 pm

Сил вложено много. Он у меня один, как же не вкладывать. Вот только тяжело ему без общения реального. Только в Сети и общается.

santana
 
Сообщения: 5

Сообщение kapa » Сб дек 13, 2008 1:41 pm

santana
Ты пишешь,что здоровый.крепкий мальчишка.спортом занимается,а чего же тогда не общается со сверстниками?

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение santana » Сб дек 13, 2008 1:57 pm

У него задержка в психическом развитии. Не очень большая, но всё же... В 19 по умственному развитию тянет лет на 14, наверное. Мультики смотрит, в игры играет на компе, рассуждает не как 19-летний... А одногодки уже совсем о другом думают, даже семьи создают... Вот так... Физически крепкий, добрый мальчишка, а психически не дотягивает до уровня...

santana
 
Сообщения: 5

Сообщение kapa » Сб дек 13, 2008 2:06 pm

А в интернете он скем общается,со сверстниками или с младшими ребятами?А с девочками?

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение santana » Сб дек 13, 2008 3:16 pm

С родственниками, несколько девочек есть, один парень-аутист, с которым он в реале несколько раз встречался.

santana
 
Сообщения: 5

Пред.След.

Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей