Сообщение kapa » Ср ноя 19, 2008 12:10 pm

[b]aishunya Согласна,да ведь мы и так знакомимся потихонечку,в каждом сообщении сообщаем что-то о себе.Я,например, после понравившегося сообщения отправляюсь на страничку автора.И знакомлюсь с ним,сначала в одностороннем порядке,а со временем предлагаю дружбу. ;)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение alena4545 » Ср ноя 19, 2008 5:20 pm

aishunya
на disabelity.ru есть тоже служба знакомств.Посмотри там, мне понравилось.не обязательно
для создания семьи просто пообщаться.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение aishunya » Ср ноя 19, 2008 6:21 pm

alena4545
Спасибо за совет. я там зарегистрированна,но результат нолевой.Только с одной девочкой познакомилась и то общение так себе.Конечно,есть пара сайтов знакомств для инвалидов и там интересно,но нет той энергетики,заинтересованности,которую хочется создать среди людей с ограниченными возможностями. Создадим достойную конкуренцию? ;)

aishunya
 
Сообщения: 36

Сообщение komar » Ср ноя 19, 2008 9:06 pm

Я,например, после понравившегося сообщения отправляюсь на страничку автора.

Подскажите пожалуйста, как зайти на страничку автора?

komar
 
Сообщения: 26

Сообщение blesteev » Чт ноя 20, 2008 3:25 am

Здравствуйте все кто живёт на этом тёплом сайте :) я инвалид 2 гр ,ДЦП и очень хотел бы познакомится с девушкой но проблем действительно несколько,1) у этого сайта нету раздела знакомств,2)я живу в челябинской области,в глухом посёлке Теченский,в который никак не хотят ехать девушки,пробовал пригласить но ни одна (а их было в разное время 4 особы) так и не захотели со мной проживать, я бы и сам с удовольствием съездил бы к кому нить (так сказать и мир посмотреть и других поглядеть, пообщатся) но опять таки расстояние большое,а денег как всегда только пенсия,наверное и её не хватит если человечек будет далеко проживать,но главная проблема в том что мне через год 30 стукнет а я без семьи как то даже обидно все однокашники и однокашницы давно семейные а я вот как то задержался :)))),да и ради себя самого надоело существовать.Уважемые форумчане может кто нибудь подскажет мне где и при каких обстоятельствах можно найти девушку от 20 до 30 лет,здоровую или с заболеванием Дцп как у меня,заранее благодарен за ваши отклики!

blesteev
 
Сообщения: 2

Сообщение aishunya » Чт ноя 20, 2008 12:05 pm

blesteev
наберите в поиске,кто проживает в Челябинской обл и в близлежащих районах,может найдете землячек :)

aishunya
 
Сообщения: 36

Сообщение aishunya » Чт ноя 20, 2008 12:08 pm

komar
нажмите курсором,где люди,а потом на того,кто Вас интересует или через поиск,так думаю....

aishunya
 
Сообщения: 36

Сообщение pureproft » Ср ноя 26, 2008 12:28 pm

У кого то выше была реплика про весёлую песню...
На главной странице в рубрике Слоган(конкурс) ссылка на замечательный гимн...я давно с ним просыпаюсь, вбудильнике на компе записан.... :Yahoo!:

pureproft
 
Сообщения: 31

Сообщение vladislava » Ср ноя 26, 2008 12:47 pm

blesteev писал(а):1) у этого сайта нету раздела знакомств,

Здравсвуйте.
Раздел "Знакомства" в процессе создания. Скоро запустим :wink:

vladislava
 
Сообщения: 88

Сообщение fler1922 » Сб ноя 29, 2008 12:55 pm


http://vkontakte.ru/club5883917

Моя страничка для инвалидов

fler1922
 
Сообщения: 31

Пред.След.

Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей