Сообщение alena4545 » Ср ноя 12, 2008 6:46 am

tweet
И от чего комплекс? :o От того что ты инвалид и общаешься со здоровыми людьми?
Или от того что твои друзья-знакомые имеют высокую репутацию? :D Не заморачивай
себе голову общайся как и общался.Хуже было бы если б ты сидел дома в одиночестве. :roll:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение aishunya » Ср ноя 12, 2008 12:03 pm

tweet
Действительно, если они к Вам хорошо относятся и не держат дистанцию,к чему эти комплексы?!А если уж "воротят нос",то это их проблемы....Есть возможность достигнуть "их" уровня,дерзай! ;)

aishunya
 
Сообщения: 36

Сообщение tweet » Пт ноя 14, 2008 12:05 am

;) Да нет. Вы не так поняли :) В общении со "здоровыми" у меня полный порядок :) Поскольку я общаюсь с ними, у меня есть некоторое сомнение по поводу общения с себе подобными :/ А сидеть и унывать дома - это не по мне :) Просто характер у меня такой :D

tweet
 
Сообщения: 7

Сообщение alena4545 » Пт ноя 14, 2008 8:29 am

tweet
Привет. Если ты почувствуешь что у тебя нет негатива к такому ...то проблем в
общении не будет.
Ты просто не заметишь недостатки.А с себе подобными научишься лишь бы было
желание.Никто же насильно не заставляет.Так что расскажи что нибудь хорошее и всё образуеться само собой. :lol: :roll:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение alena » Пт ноя 14, 2008 10:18 am

пусть не полностью, но во многом отношение к Вам отпределятеся тем, как Вы сами себя позиционируете. не стройте вокруг себя заборы, не закрывайте двери - Вы увидите, как много хороших людей

alena
 
Сообщения: 13

Сообщение alena » Пт ноя 14, 2008 10:27 am

disel писал(а): Re: инвалиды,объединяйтесь!
alena4545 писал(а):
А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ИСКАТЬ МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ У ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ?

Я, конечно, могу ошибаться, но многие люди это воспринимают как попрошайничество. А очень неприятно получать понимание с барского плеча.


Я тоже могу ошибаться ;) (камешек в сторону Disel), но многие инвалиды воспринимают предложение дружбы как ... ой, даже не хочу писать это, додумывайте сами, кто на что горазд.

alena
 
Сообщения: 13

Сообщение alena » Пт ноя 14, 2008 10:31 am

kulikovan писал(а): Re: инвалиды,объединяйтесь!
Может быть инвалид инвалида лучше поймёт.Но мне всё-таки кажется,что проблема в самих инвалидах.
Не нужно комплексовать!Кто же будет общаться с человеком на равных, если он сам не чувствует себя равным!?Если человек не уверен в себе и самооценка "ниже плинтуса",чего тут ожидать?Как ты сам к себе относишся, так будут относиться и окружающие.Как вы считаете

Правильно!
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе!
И уважай, люби себя. Иначе как окружающие могут относиться к тебе, если ты сам себя считаешь человеком другого сорта?!

alena
 
Сообщения: 13

Сообщение alena » Пт ноя 14, 2008 10:43 am

asdf писал(а): Re: инвалиды,объединяйтесь!
инвалиды,объединяйтесь!хороший лозунг,но я о другом...сайт,я думаю,нужный,но мрачный...я один из вас...возможно,больше на него не выйду,неготив один я вижу...жить нужно весело,даже в таком состоянии,когда и жизнь в тягость...жить нужно весело,"отдавать концы" тоже...за сим и прощаюсь...


Знаете, как внести в этот мрачный сайт веселые нотки? Дерзайте! Станьте дирежером этого оркестра. И порадуйте нас веселой песней ;) Может, в этом и заключается Ваша миссия.

PS. Спешите, люди, делать добрые дела!

alena
 
Сообщения: 13

Сообщение alena » Пт ноя 14, 2008 10:45 am

alena4545
Вы такая умничка! В Вас столько позитива! МОЛОДЕЦ!

alena
 
Сообщения: 13

Сообщение tweet » Пт ноя 14, 2008 3:54 pm

2alena:

Как на счет мильтицитирования? ;)

alena писал(а):PS. Спешите, люди, делать добрые дела!


Ну это как будто вы живете в сказке. Добрые дела делаешь делаешь, а взамен никогда ничего хорошего не получаешь...

alena писал(а):Я тоже могу ошибаться (камешек в сторону Disel), но многие инвалиды воспринимают предложение дружбы как ... ой, даже не хочу писать это, додумывайте сами, кто на что горазд.


Хм...я представления не имею, что же здесь подразумевается. И почему инвалиды воспринимают дружбу со здоровым как попрошайничество? Если человек мне приятен и мне интересно с ним общаться, то для меня нет никакх преград в осуществлении этого. Например со мной наоборот некоторые люди хотят познакомиться и добиться уважения с моей стороны. Многие предпочитают общение со мной, чем со здоровым человеком, когда у него интеллекта нет.
____________

Вообщем люди...:) У меня позиция проста: мне абсолютно безразлично всё и все, кто мне абсолютно неинтересен. И правильно, что кто-то уже говорил, что не нужно замыкаться в себе и жалеть себя...так и вся жизнь пройдет ;)

tweet
 
Сообщения: 7

Пред.След.

Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей