Сообщение popovih » Пн фев 23, 2009 11:35 am

объясните как тут и что я инвалид 2 группы и первый раз тут может кто поможет :)

popovih
 
Сообщения: 39

Сообщение savonarola » Пн фев 23, 2009 1:19 pm

popovih
В чем помочь?

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение popovih » Пн фев 23, 2009 4:44 pm

вообщето хотел узнать как пользоваться этим сайтом но спасибо уже разобрался

popovih
 
Сообщения: 39

Сообщение ruda » Вт май 05, 2009 1:55 pm

Всем привет!Меня зовут Таня я из Украины.20 лет преподовала бальные танцы,был свой танцевальный клуб сама танцевала и......... вот нежданно-негаданно ОН пришел в 2005 году (рассеянный склероз)Я конечно его не звала и была не очень рада.Ну раз пришел-приняла,не сразу конечно,повозмущалась,по-ортачилась,а потом что ж приняла.Особых успехов пока не достигла,делиться не чем.Правда могу рассказать че не надо делать,чтобы не доводить себя до кровати и коляски(обращайтесь)Я новичок в общении на форумах и прошу помощи в небольшом ликбезе.Оптимизм и юмор мои друзья,правда порой кудп-то деваются и приходят в гости плаксы-ваксы.Отношусь к своему РС и крутому повороту в жизни как шансу и возможности обрести новое в своей жизни,новых друзей и конечно новый смысл своего существования,делая что-то нужное и полезное.Возможно пафосно,просто жизнь нас поворачивает на 360 градусов,чтобы мы увидели то что раньше и не замечали.Вот решила взять штурмом вершину под названием КОМП и ИНТЕРНЕТ,что раньше считалось для меня несовместимым.Теперь убедиласьникогда не говори слово"никогда" и добавлю"несовместимо не мое".Желаю всем здорового оптимизма и юмора.Надеюсь и верю обрести новых друзей.

ruda
 
Сообщения: 11

Сообщение starik » Ср май 06, 2009 5:38 am

Танюша ты молода,энергична и не потеряла чувство юмора, за что уважаю, что тебе тут киснуть,
Есть много интересных форумов где есть общение и контенгент и моложе и интересней.
Во всяком случае смотри сама.Удачи. :P Если что пиши только не плакать в жилетку. :Yahoo!:

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение alla38 » Чт май 07, 2009 10:17 pm

ruda писал(а):.Отношусь к своему РС и крутому повороту в жизни как шансу и возможности обрести новое в своей жизни,новых друзей и конечно новый смысл своего существования,делая что-то нужное и полезное.

Таня! У меня знакомые есть с таким диагнозом, если что-то нужно узнать и т.д., обращайтесь. Здесь я тоже первый раз :)

alla38
 
Сообщения: 3

Сообщение rozlin » Чт май 07, 2009 11:01 pm

Согласна про поворот в жизни. У меня болен ребенок, и, как не парадоксально звучит, благодаря этому круто поменялась жизнь, изменилась профессия, в моей орбите и правда возникли удивительнейшие люди - за это жизни огромнейшее спасибо - узнала, попробовала множество интереснейших вещей - вместе с сыном. Это загадка, парадокс, но болезнь и правда сначала ставит на колени, а потом дает силу духа и высвечивает главное в жизни, уносит лишнее. пафосно может быть выражаюсь. В моей жизни много боли, но и благодарности к этой жизни...

rozlin
 
Сообщения: 10

Сообщение ruda » Сб май 09, 2009 9:32 pm

Буду рада по-общаться с вашими знакомыми :roll: alla38

ruda
 
Сообщения: 11

Сообщение alla38 » Вс май 10, 2009 7:00 pm

ruda писал(а):Буду рада по-общаться с вашими знакомыми alla38

Да, но они здесь не зарегистрированы, я им скажу про этот сайт. Я имела ввиду узнать для Вас что-то нужное, лекарство и т.д.А у меня самой депрессия и группа по этому заболеванию. Интересно, здесь есть кто-нибудь с такой проблемой? Хотела бы подружиться.

alla38
 
Сообщения: 3

Сообщение ruda » Пн июн 08, 2009 4:56 pm

Уж звыняйте что сидела в подполье пока с трудом понимаю как общаться на форуме.Но че я не фея но учусь.alla38 -насчет депрессии это специфика нашего РС мне кажется единственное спасение это чем-то заняться.Конечно советы легко давать самиа только из нее вылезла,а вообще все хорошо и то что нам кажется страшным в посдествии оборачивается благом надо просто в это поверить,или включить любимую музыку например Барри Вайт и ипошло оно все. :lol: 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

ruda
 
Сообщения: 11

След.

Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей