Сообщение grey_kardinal » Сб янв 17, 2009 4:11 am

Немного не понял где правильнее размещать подобные обьявы - то ли тут, то ли в "любви и сексе". :roll:
Ну, вобщим, хочу познакомится с доброй, надежной и в меру симпатичной девушкой. :)
Для серьезных отношений. Честно. Хочу стабильности. Так как вроде не совсем пацан уже. :)
Немного о себе: 35 лет, ДЦПшник, 1я группа. Передвигаюсь самостоятельно, но руки плохие. Живу в Кирове. Увлечения: компьютеры, музыка (тяжелая, классика, барды), интернет. Если появляеться возможность, стараюсь путешествовать. Несмотря на плохую речь, люблю общатся. Работаю журналистом в местном компьютерном издании. Председатель одного из местных обществ инвалидов.
Стараюсь жить самостоятельно, по мере возможностей - собственная квартира. Родители помогают если что-то не могу сделать. А так - все сам.
Ну вот, если кто заинтересовался, пишите - zhur_mobile(gav-gav)mail.ru, аська - 140927178.

grey_kardinal
 
Сообщения: 4

Сообщение popovih » Ср фев 25, 2009 12:26 pm

привет из нас ктонибудь молодые есть лет так 22,25 :oops:

popovih
 
Сообщения: 39

Сообщение frau_margo » Сб июн 20, 2009 7:40 pm

я москва. прреподаю
хотите познакомиться

frau_margo
 
Сообщения: 12

Сообщение alexius66 » Пн июл 27, 2009 1:19 pm

Коми.г.Печора.Всем Привет! Хотел бы познакомиться с женщиной для серьёзных отношений.Инвалид с 18 лет-хотя по виду не скажешь.Всё делаю сам,только готовить не умею(соцработник ходит) и гладить ненавижу.Просто устал быть один,ведь кроме себя мне предложить женщине нечего и от этого ещё хуже на душе.
Иногда выхожу в скайп-логин Alexius6666 или ищите на майле-Filin_27_09_66@mail.ru

alexius66
 
Сообщения: 1

Сообщение vitaliy1984 » Ср июл 29, 2009 8:26 am

познакомлюсь с девушкой из Тольятти
пока для переписки
общаться ли БЕЗ интернета выбор за ТОБОЙ

vitaliy1984
 
Сообщения: 37

Сообщение bublikosin » Вт сен 08, 2009 8:06 pm

Меня зовут алексей мне 23 года делом неиспроведения я стал инвалидом 1 групы хотя и временной но инвалид живу в городе москве мечтаю познакомиться с девушкой жел тоже инвалидом моб номер 8 915 042 27 80 ася 373 006 401 я хочу познакомиться и с подругой тоже-нехватает мне женского общения в 23 года ;хочу просто нармально общаться с такйже по болезни девушки как и я ! ! ! ! !На секс не намекаю поверьте ! ! ! ! ! :unknown:

bublikosin
 
Сообщения: 20


Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей