Сообщение kisss » Пн дек 06, 2010 1:25 pm

Вы что издеваетесь ? я на сайте наверно уже.....................час или 2 .и никого нет!!!!!! вы что? вы куда исчезли-то? ну смотрите. сейчас надобавляю всех в друзья ...будете знать.Даю еще час,чтоб появились! а то я уже 10 чел. в друзья добавила).Тока они еще не в курсе :friends:

kisss
 
Сообщения: 69

Сообщение rigidus » Пн дек 06, 2010 5:38 pm

kisss писал(а):Вы что издеваетесь ? я на сайте наверно уже.....................час или 2 .и никого нет!!!!!! вы что? вы куда исчезли-то?

Как это куда? В основном из-за угла наблюдают :) Авось кто-нибудь свою лавстори выложит. Можно будет посмаковать, потом носом ткнуть в твою глупость и поучить "как правильно", но о себе ни-ни, комильфо это :no:

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение kisss » Пн дек 06, 2010 5:41 pm

:D :wink: факт

kisss
 
Сообщения: 69

Сообщение power » Пн дек 06, 2010 9:47 pm

kisss писал(а):Вы что издеваетесь ? я на сайте наверно уже.....................час или 2 .и никого нет!!!!!! вы что? вы куда исчезли-то? ну смотрите. сейчас надобавляю всех в друзья ...будете знать.Даю еще час,чтоб появились! а то я уже 10 чел. в друзья добавила).Тока они еще не в курсе

Бывает :) Зато тут нет пробок :wink:

power
 
Сообщения: 38

Сообщение shafinin » Пн янв 31, 2011 1:02 pm

я тут :D

shafinin
 
Сообщения: 8

Сообщение masja » Вт июн 28, 2011 7:57 am

Ты можеш поставить себе и 20,и 40,и даже 100 друзей поставь.Но если они писать тебе не будут,а?И что ты им зделаеш?Да не чего!!!!!Спрашивается,за чем тебе столько дураков которые не пишут.Не ужели они все заняты?И ЧЕМ?Что даже один раз в неделю нельзя на писать.

masja
 
Сообщения: 10

Сообщение igor_kulagin » Вс июн 02, 2019 11:15 am

Привет.

igor_kulagin
 
Сообщения: 1

Сообщение elena_grigorenko » Вт дек 03, 2019 9:08 am

Новенькие нада?народ по фейсбукам торчит, форумы мертвая зона уже давно :P

elena_grigorenko
 
Сообщения: 1


Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей