Сообщение dashkaaleks » Пн ноя 08, 2010 5:03 pm

если это возможно. хотелось бы пообщаться здесь с теми. кто имеет это заболевание...не важно.какое...как вы научились с этим жить?!..ирина. самарская обл

dashkaaleks
 
Сообщения: 7

Сообщение tryvitalij » Пн ноя 08, 2010 5:20 pm

Жить не научился, но, как то, живу!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение dashkaaleks » Пн ноя 08, 2010 5:38 pm

доброе время суток.Виталий!....я здесь новичок.....хотелось бы найти здесь друзей !....всегда считала и все считали меня сильной..а сейчас сижу и думаю...нет..видимо ..слабая я......вроде свыклась уже...и бороться продолжаю...а что делать со своей жизнь. так внезапно изменившейся. ума не приложу, а когда читаю на форуме "преодоление" девченок...и радуюсь за них. какие умницы они там!!!....

dashkaaleks
 
Сообщения: 7

Сообщение dashkaaleks » Пн ноя 08, 2010 5:39 pm

аватар у вас замечательный!!..у меня 2 ротора живых было.мальчик и девочка..такие умнички..чудо-порода!

dashkaaleks
 
Сообщения: 7

Сообщение dashkaaleks » Пн ноя 08, 2010 5:40 pm

...а вот мне не удается вставить аватар почему то....

dashkaaleks
 
Сообщения: 7

Сообщение tryvitalij » Пн ноя 08, 2010 5:53 pm

Да особо, ничего и не надо
dashkaaleks писал(а):что делать со своей жизнью
Только на УМ, вся и надежда
dashkaaleks писал(а):так внезапно изменившейся. Ума не приложу
Ничего не буду писать про силу духа, про силу вообще,....
Бог дал - Бог взял ....
Война войной, а обед по расписанию!
Во всём должна быть разумность и четкое соизмерение со своими новыми возможностями.
Друзей найти, вообще трудно по жизни, тем более в Internet ..... а вот найти "друзей по несчастью" - это более реально именно в Internet.
У нас в семье, да и вообще по жизни
dashkaaleks писал(а):2 ротора живых было. мальчик и девочка.. такие умнички.. чудо-порода!
это я.
*jpg файл размером 640*

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение dashkaaleks » Пн ноя 08, 2010 6:06 pm

да..вы правы..практически во всем.........из всего можно вынести свой урок.....за год у меня произошла переоценка ценностей....и уже этому я очень рада.....отпали лже -друзья(КАК ОКАЗАЛОСЬ.УВЫ) по жизни...смотреть на многие вещи стала иначе............ничего не дается нам просто так..видимо..и в этом..в болезни .. есть свои плюсы..

dashkaaleks
 
Сообщения: 7

Сообщение tryvitalij » Пн ноя 08, 2010 6:17 pm

Отлучусь в гипермаркет.
С некоторых пор заделался Shopaholic, а тут "машину доверили, да ещё с кошельком"!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение dashkaaleks » Пн ноя 08, 2010 6:21 pm

это хорошо!удачи вам!!!.....и приятных покупок!!

dashkaaleks
 
Сообщения: 7

Сообщение dashkaaleks » Пт ноя 12, 2010 6:50 pm

очень бы хотелось найти людей из тольятти. которые проходили "пульс" вместе с плазмафарезом отделении ревмотологии в комсомольском районе г.тольятти по поводу системного заболевания.Пожалуйста. откликнетесь кто нибудь.!

dashkaaleks
 
Сообщения: 7


Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей