Сообщение nastia252010 » Вт июн 29, 2010 1:01 am

ИЩУ МУЖА для своей очаровательной дочери - красавицы .Настеньке 25 лет.Она декоратор одежды , занимается меховыми изделиями .Любит работу с клиентами.После авто-аварии 19 дек.2008 г. лишилась обеих ножек .Учится ходить на высоко-технологичных немецких протезах.Занимается плаванием и в тренажерном зале.Настя профессиональная фото-модель и она очень артистичная натура. На редкость, ЧРЕЗВЫЧАЙНО активная , деятельная,темпераментная,неугомонная.Очень улыбчивая.Трудоголик .Лидер.
Знает чего хочет. Рождена 1 дек.1984 г..По году она крыса,по месяцу стрелец.Как мать могу сказать,что людей с такой активностью и деловыми качествами не встречала и среди абсолютно здоровой молодежи С НОГАМИ.Настя из творческой семьи,в которой дядя журналист, дедушка фото-художник с мировым именем, бабушка портниха ,мама стилист- визажист и многое др.,папа художник живописец.
Насте нужен мужчина способный понять ее нелегкое положение.Мужчина ,который сможет ее полюбить и стать для нее надежной опорой и поддержкой в жизни. В плане материальном она не из тех девушек,которые только лишь сидят на шее у своих мужей.Любит быть материально независимой.Она последние пару лет до трагедии сама зарабатывала,купила автомобиль Опель-Корса, делала ремонт и интерьер в квартире любимой бабушки,участвовала активно в общих расходах семьи.Настя привыкла быть самостоятельной .8-916-613-20-41- мама Наталья. natbel3@rambler.ru

nastia252010
 
Сообщения: 1

Сообщение disel » Вт июн 29, 2010 9:18 am

nastia252010
А Настя знает о Ваших поисках? Не уверен, но почему-то подозреваю, что она сама отнесется к этому без особого восторга :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение tryvitalij » Вт июн 29, 2010 9:55 am

Не знаю почему, но у меня сложилось очень приятное впечатление от поста мамы. Предпологаю взаимодоверительные отношения между мамаой и дочерью. По моему мнению мама написала с молчаливого одобрения или молчаливого согласию дочери. disel, Вань, не всё так однозначно. Девочке необходимо вновь обрести себя. Сужу по себе. Прошлая жизнь уже в прошлом, а настоящяя, её надо строить с оглядкой на будущее! (Новые, знакомые, новые друзья,... другой образ жизни.) И как мне хочется - два ампутанта, могут создать прекрасную семью. Родить и воспитать прекрасных здоровых деток!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение najden » Вт июн 29, 2010 11:39 am

"ИЩУ МУЖА СВОЕЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ДОЧКЕ Настеньке"
ник: nastia... :)

najden
 
Сообщения: 11

Сообщение tryvitalij » Вт июн 29, 2010 11:46 am

И что Вы нашли
najden писал(а):ник: nastia...
Имеено из ника и сделал своё предположение, что хорошая, любящая семья, помогает своей 25-ти летней дочере обрести жизненное равновесие. Беда случилась в 2008 году. Отсчёт нового времени с 2010 года.
nastia252010 писал(а):Учится ходить на высоко-технологичных немецких протезах.Занимается плаванием и в тренажерном зале. .... Далее идет активная прошлая жизнь, которая наверняка сильно изменилась: Настя профессиональная фото-модель и она очень артистичная натура. На редкость, ЧРЕЗВЫЧАЙНО активная, деятельная, темпераментная, неугомонная.Очень улыбчивая.Трудоголик .Лидер.
Именно из ника предполажил
tryvitalij писал(а):мама написала с молчаливого одобрения или молчаливого согласию дочери.
Последний раз редактировалось tryvitalij Вт июн 29, 2010 11:53 am, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение disel » Вт июн 29, 2010 11:53 am

tryvitalij
Почти уверен - без согласия. По описанию - не тот человек, чтобы соглашаться с подобными инициативами мамы. Просто мама "лучше знает", что надо ее дочери.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение najden » Ср июн 30, 2010 9:33 am

tryvitalij
Не понял что Вы хотели сказать своим постом, но если подумали будто я написал пост, что бы кого то обидеть, то я глубоко сожалею... У меня и в мысли не было кого то оскорбить...

najden
 
Сообщения: 11

Сообщение tryvitalij » Ср июн 30, 2010 1:35 pm

Хотел сказать своим постом, то ЧТО увидел действительно любящую семью и в частности маму, которая пусть даже через конфликт, через АКТИВНОЕ отрицание дочерью инициатив мамы,[quote="tryvitalij"]помогает своей 25-ти летней дочере обрести жизненное равновесие.

Успехов Настеньке и её близким.
Уверен, ВСЁ получится.
tryvitalij верит в ЛЮБОВЬ !!!
В чудеса и дедов морозов тоже верю!

Рад, что вижу НЕ такой вариант viewtopic.php?f=16&t=963&p=7916#p7916 или viewtopic.php?f=18&t=964&p=7915#p7915 можно сказать, комментировал под влиянием "любящих" борцов за недвижемость.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение getz » Пт окт 01, 2010 10:44 pm

Боже мой, мама прямым текстом ищет свой дочерьи спонсора девоти, :shock: ничётак :lol:

getz
 
Сообщения: 5

Сообщение galinaa » Пт окт 01, 2010 11:09 pm

getz писал(а):Боже мой, мама прямым текстом ищет свой дочерьи спонсора девоти,

А Вы сами не мама??? У вас дети есть.??? Пусть здоровые... Если дочь сегодня имеет такие характеристики, то наверное мама имеет право видеть свою дочь счастливой.

galinaa
 
Сообщения: 2284

След.

Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей