Сообщение ludi » Вт фев 02, 2010 11:18 am

haika писал(а):Как у Вас получилась сумма 14 тыс.руб. (24:4=6, а 14 - 6= 8, это что коммуналка на одного члена семьи в месяц такая у Вас высокая, или еще какие-то расходы они учитывают?)

У нас только расход по кварт плате+электроэнергия, за год составил 12000р : 4= 3000 + вода( 1куб-40руб.) +газ, вот и получается такая сумма, так же сохранила чеки на обувь, покупаю в магазине.

ludi
 
Сообщения: 445

Сообщение iskimgi » Вт фев 02, 2010 5:58 pm

11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 4:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение ludi » Вт фев 02, 2010 6:35 pm

ДА, ДЕВОЧКИ, ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ, ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЕ!!!

tryvitalij!!! НАМ БЕЗ ВАС СКУШНО!!!

НЕ УХОДИТЕ, ИНОГДА НАДО ПОГОВОРИТЬ С КЕМ-ТО. ОСОБЕННО ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ ПОЛУЧАЕМ ОТ ЛЮДЕЙ, КТО СТОЛКНУЛСЯ С ЭТИМ, МНОГИЕ ЮРИСТЫ НЕ ХОТЯТ КАСАТЬСЯ ЭТОЙ ТЕМЫ, ОНА НЕ ДОХОДНА,ЗНАЧИТ НЕ ИНТЕРЕСНА!

ludi
 
Сообщения: 445

Сообщение tryvitalij » Вт фев 02, 2010 7:54 pm

ludi писал(а):tryvitalij!!! НАМ БЕЗ ВАС СКУШНО!!!

Выкладывайте фотки. Из них клип для Вас сделаю. Почему не стучитесь, ко мне - забрать предыдущий клип со звуком?
А что касается отчета, так по мне - его дешевле написать, нежили ..... изводить самого себя! На очереди под снос поселок "Ягодка" (через три месяца),... у этих людей дома даже Государственную регистрацию прошли!!!

- Иногда так хочется сохраниться и сделать Жириновского президентом...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Вт фев 02, 2010 10:33 pm

Вдогонку, еще анекдот:
- Под новый год полупьяные пчелы разоряли берлогу спящего медведя, при этом выкрикивая:
- Любишь медок, люби и холодок!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение iskimgi » Ср фев 03, 2010 5:31 pm

11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 4:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение tryvitalij » Ср фев 03, 2010 6:09 pm

1. Характеристику начинаем писать сами, в произвольной форме,... подпишут, соседи, друзья, уличный комметет,... не сильно важно, КТО, важно её наличие (если есть специальная форма, думаю Марина подскажет);
2. «медицинское заключение о состоянии здоровья опекуна» - заводите карточку в поликлинике и там, по аналогии прохождения мед освидетельствования шоферов, по направлению пройдете нарко., псих. и туб. диспансер,...
в общем, запасаемся терпением и призываем в помощь все эти службы, которым нужны отчеты,...
Остальное, Марина и девчата подскажут...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ludi » Ср фев 03, 2010 8:30 pm

Леночка! Подойди к квартальному или поселковый совет, или уточни в ООиП бланк или образец, характеристики, такие у них наверное есть, может от участкового потребуют, потом в поликлинике уточни - какие анализы надо сдать, они дают направление и потом справку, что ты на диспансерном учёте по состоянию здоровья , не состоишь, так же справку ПНД и у нарколога, что ты на учёте не состоишь( эти справки платные) Сними копию трудовой, справка из пенсионного, что в данное время осуществляешь уход за дочерью. Кстати, по такой же справке получаешь медицинский страховой полис. Ну а дальше по ситуации.

ludi
 
Сообщения: 445

Сообщение haika » Ср фев 03, 2010 8:55 pm

iskimgi Добрый вечер Елена. Я опеку оформляла уже почти пять лет назад- тогда был единый обходной лист, где эти специалисты делали отметку, что данный гражданин не состоит у них на учете.Со своим паспортом и мед.полисом подходишь в их диспансере в регистратуру, записывают на прием к врачу и он делает отметку на этом листе.Мне обходной лист давал участковый психиатр, в принципе кто говорит, что надо оформить недееспособность , тот наверно и должен выдавать его. Но если Вас направляет невропатолог наверно и он все это знает. Утверждать не буду.Комиссия к нам приезжала на дом (вся комиссия в составе одного врача))) Не хочу пугать заранее, но все- таки будьте готовы к тому, что экспертиза на недееспособность скорее всего осталась платной, хотя много говорилось о необходимости отмены платы.(в мое время она стоила около 1400 руб). За что такие деньги? Я привезла врача к себе домой на такси, на такси отправила обратно, осмотр занял 3 минуты, получила через несколько дней заключение, где описано состояние ребенка, его рефлексы, способность к самообслуживанию и т.д и т.п. Потом документы в суд-это я писала раньше. Может что-то изменилось в этой процедуре за это время, но общая схема такая.

haika
 
Сообщения: 18

Сообщение tryvitalij » Чт фев 04, 2010 5:04 am

- Принимается новый фундаментальный закон о Защите прав животных.
- Права человека в нем также предусмотрены, как частный случай прав класса млекопитающих, отряда приматов!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей