Сообщение tryvitalij » Вт янв 26, 2010 10:22 am

И чем это Ваше утверждение обывателя,
iskimgi писал(а):бумажки наши собрали.... подшили и все.... дополнительные места для свои родственников в УСЗН обеспечили заодно
,отличается от моего ?!
tryvitalij писал(а):они "мух считают" до окончания рабочего дня! А на сайтах, они виллы и яхты себе подбирают!

А я Вам скажу, чем - Вы "сопли" пожуете на этом сайте о "нужности и ненужности" отчета,..о своем моральном унижении,.. месяц пройдет,...отчет Вы вовремя не сдадите,.. придет к Вам домой участковый милиционер,.. вместе с когортой этих самых чиновников. Составят административный протокол и "помогут" финансово Вашему ребенку. Вы потешите свое самолюбие
iskimgi писал(а):Я так не могу. Если мне что-то не нравится я буду возмущаться.
, а чиновники лишат Вашего ребенка № количества килограмм простого хлеба.
iskimgi писал(а):телевизоры мы уж давно не покупаем, так на это денежек нету.....у нас все по-проще, еда в основном, трусики. носочки, памперсы дополнительные,
Далее, не я писал, но почитать советую
aliya писал(а):своё достоинство надо засунуть подальше, потому что в конечном счёте человек пришёл за милостыней, а милостыню с достоинством не просят, надо унижаться... И вообще, тем у кого есть достоинство, зачем нужны крохи инвалидной пенсии. На эти крохи здоровье не поправишь! Достоинство дорого стоит и не вам, живущему на милостыню от Государства, о нём говорить!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Вт янв 26, 2010 12:39 pm

haika 26.01.10 12:21, Лариса писал(а):"....Не надо по одной овце все стадо резать!...."
Раньше и не Вам писал, но почитать стоит:
Бороться со своею "жабою" каждому из нас приходится самостоятельно. Большие магазины с обилием товаров, красивая жизнь по “ящику”, фешенебельная обстановка,... чужое благополучие,... все это вызывает в каждом из нас реакцию собаки Павлова,... после того как мы осознаем, что это не про нас,.... появляется депрессия. А это уже заболевание и не шуточное. Мне знакома одна офицерша (1954 г. рожд.,жена полковника, когда то были хорошими людьми), так они при СССР в Чехословакии 10 лет прожили. Вернулись в СССР (в 1989 году) и не смогли принять реальную жизнь ИХ и нашу. Стараниями мамы старшая дочь дура (1973 г. рожд.), сейчас инвалид III группы по "дурочке". Давать то группу I-ую надо, да Государство кормить и содержать бесплатно не собирается. Мама инвалид III группы по общему заболеванию, но поверьте, от дочери далеко не ушла. Муж, теперь военный пенсионер и постоянно работающий (надо отдать должное),... алкаш, такой, что родной отец (78 лет, живет у младшей дочери) на порог не пускает, так как вор сынок - полковник. Из дома, со двора родственников все тащит и пропивает. Из своего нет – не ворует! Про младшего сына(1979 г.рожд.) этой семьи мало, что знаю, однако официально нигде не работает,... не регулярно подрабатывает сторожем и кем придется,... и так далее, а у него за плечами аспирантура Новочеркасского электровозного института (не пьяница, не наркоман, просто лодырь),... у дочери техникум бухгалтера, 9 лет работала в СБ на должности и все девять лет, как говорит родной её дед: "ГАВКАЛА" с подачи мамы, всего им было мало! Всё начальство тупое и плохое! Сама мама дипломированный фельдшер (муд.училище №4 г.Волгоград),... работала за границей фельдшером и подрабатывала уборщицей, а в Союз вернулась и началось!!! Мы богатые, мы на всю оставшуюся жизнь материальных ценностей за границей заработали. Трехкомнатную квартиру на родине Государство дало (14 км. от центра г.Волгограда – п.Горьковский (17 тыс. жителей, это Советский район г.Волгограда, в 2004 году немцы, современный военный городок построили), они, полковник и его жена, оба оттуда и родители их там), так нет – обменяли на двухкомнатную в г.Новочеркасск. От бедных родственников подальше. Вдруг попросят чего!? Наступили 2000 года,… родственники как могли: картошку, лук, морковь, свеклу,… все бесплатно возили этим богатеям. Деньги в “долг”, без отдачи, вся родня давала! Дети девственники. Ни у родителей ни у детей: друзей нет, соседей нет, знакомых нет, соседи сторонятся, у последних, отношение к нарикам лучше,… в 2005 г. родня вся отвернулась, так как прокормить с их аппетитами невозможно,... а в хате, все вроде нормально, тока с головою очень большие проблемы.
Последний раз редактировалось tryvitalij Вт янв 26, 2010 12:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение iskimgi » Вт янв 26, 2010 12:46 pm

11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 4:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение tryvitalij » Вт янв 26, 2010 12:48 pm

iskimgi писал(а):Больше париться тут не стоит, все одно и тоже БЛА-БЛА-БЛА никакой поддоржки и помощи нет. Аривидерчи!!!

iskimgi писал(а):У меня есть например письменное Уведомление о предоставлении отчета и к нему приложена форма отчета утвержденная руководителем УСЗН Краснодарского края (мы в нем живем) и там все по пунктам: пенсия, ЕДВ, компенсация на ЖКУ, дивиденды, проценты, алименты и пр.И расходы: приобретение: одежды, обуви, предметов быта, средств гигиены, питание, лекарства, мед. услуги, налоги и пр.Потом остаток: находящийся у опекуна, внесенный на СЧЕТА в банках и кредитных организациях, а так же имущество приобретенное опекуном для подопечного. Вот!! Разве это не форма??
Сканируйте, выкладывайте,… пересылайте в почту,… будем Всем Миром заполнять. У меня чеки за прошлый год вроде не все обесцветились,… отсканируем, перешлем, Вы распечатаете,… представлять то можно ксерокопии,… я никогда оригиналы не отдаю,… благо Internet позволяет,… да и на почтовый конверт денег найдем! Что бы чеки переслать в Ваш адрес.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Вт янв 26, 2010 1:06 pm

iskimgi писал(а):Прям оскарбляете тут меня.
Можно уточнить саму фразу мною написанную?!!
Для меня это важно, так как неоднократно писал на данном портале, что диагноз мой - трудности с восприятием!
Ваши эмоции мешают Вам понять ПРАВИЛЬНО саму “СИСТЕМУ”. СИСТЕМА Вас сломает и не заметит! Безумству храбрых, я песен не пою! А вот чеков, на год вперед, могу для Вас месяца за два набрать. Мне морально "никак"! Надо, значит - НАДО. И прошлогодние чеки отдам. Не вопрос. Куда, кому?

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Вт янв 26, 2010 2:17 pm

Гость 26 января 2010 13:04 # писал(а): “…Вот именно!! Давайте возмущаться. Нас вот уже 20 человек в городе возмущенных и мы написали письма во все законодательные органы с требованием пересмотра этого закона и внесения поправок…”

До 1 февраля 2010 года НЕ ОПАЗДАЙТЕ, Закон под себя принять! А то придется новую тему обсуждать – “Нам выписали штраф”!
Гость 26 января 2010 12:53 # писал(а): “ …Президентам будем писать и пишем уже. Спасибо!!! Даже отправили заказные с уведомлением и копией документов и паспортов для надежности…”

Не знал, что у нас МНОГО президентов!?!?!?
Отчет написать нет времени и ЛЕНЬ матушка, а письма заказные с уведомлением, НЕ слишком ли ДОРОГО!? Последний раз 28 декабря отправлял такое письмо, весом 62 грамма, с другом по городу, так с него взяли 117 целковых (рубля)!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Вт янв 26, 2010 2:29 pm

ludi 26 января 2010 14:06 # писал(а): “…Уважаемый tryvitalij! Может вам действительно скучно, и вы решили оскорблять матерей, вырастивших больных детей, или это ваши шутки, но для нас это проблема не шуточная и выглядит как очередная война с ведьмами, хотелось бы в очередной раз получить если не помощь, то хотя бы сочувствие со стороны власти. А мы, как преступники, попали под надзор! Самый большой надзор для нас - наши дети и наша совесть, и если мы их не оставили, значит она у нас есть! Ludi…”
У меня нет слов. Я им чеки навязываю и предлагаю Вместе отчет писать, а они предлагают Законы до 1 февраля 2010 года поменять!? Кто из нас шутит?! Кто, кого оскорбляет?!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение moderator » Вт янв 26, 2010 3:06 pm

tryvitalij писал(а):Я им чеки навязываю и предлагаю Вместе отчет писать

Ну, вот не хотят они с Вами отчет писать :) И чеки не хотят брать :)
Не могут же все люди мыслить абсолютно одинаково. Возможно, стоит с пониманием отнестись к чужой позиции? Если не понять, то хотя бы принять.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение ludi » Вт янв 26, 2010 3:10 pm

trivolin, Добрее надо быть! :Rose:

ludi
 
Сообщения: 445

Сообщение tryvitalij » Вт янв 26, 2010 3:20 pm

moderator писал(а):Возможно, стоит с пониманием отнестись к чужой позиции?

Мне их денег жалко. Детей их жалко, которые из-за "позиции" мамы, обедняют на сумму штрафа! Примеры? Их по телевизору неделю показывают - 9 домов в поселке Речников уже снесли!!!
moderator писал(а):не хотят они с Вами отчет писать. И чеки не хотят брать

понял, не дурак!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей