Сообщение tryvitalij » Чт фев 18, 2010 7:02 pm

Повёлся на "мордашку", был грешок
mariygalina писал(а):симпатичную блондинку не со зла доводите

Теперича всё, "охоту" отшила,... да так отшила, что ..... ещё чуть, чуть и в упор видеть перестану ТУ блондинку....
Было дело, уже писал, да модератор удалил,... ничего я запасливый: зла не помню, я его записываю:

- Вы слышали свежий анекдот про блондинок?
- Так вот, одна блондинка решила стать президентом страны...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение mariygalina » Чт фев 18, 2010 7:21 pm

Виталий, предложите модератору тему в разделе "Юмор" - "анекдоты" - вот посмеемся, когда плакать устанем. Смех продлевает жизнь. Но анекдот если не пошлый,и не оскорбительный для очень милых женщин - почитаю. Спасибо!

mariygalina
 
Сообщения: 161

Сообщение tryvitalij » Чт фев 18, 2010 7:43 pm

Темы
mariygalina писал(а):"Юмор" - "анекдоты"
уже есть. Одна беда,... анекдот к месту - гораздо смешнее!!! Да и возможно - человека заставит задуматься?!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение mariygalina » Чт фев 18, 2010 7:47 pm

Нет в разделе "Юмор" анекдотов, или я пропустила?

mariygalina
 
Сообщения: 161

Сообщение iskimgi » Чт фев 18, 2010 8:14 pm

11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 4:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение tryvitalij » Чт фев 18, 2010 8:21 pm

Уже 28 страниц пытаюсь
iskimgi писал(а):поддерживать и помогать... советами там и добрым отношением.
вернитесь и ПЕРЕЧИТАЙТЕ ВСЁ!!!
Ну и так что бы при сечь обиды,... я, выгоняю, tryvitalij, из данной темы!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение mariygalina » Чт фев 18, 2010 8:49 pm

Елена, я ведь наоборот считаю, что Вы даете некий оптимизм, не обижайтесь пожалуйста, мне например с Вами обоими очень приятно общатся, ну а если обидела кого-то извините. С уважением Галина.

mariygalina
 
Сообщения: 161

Сообщение mariygalina » Чт фев 18, 2010 9:13 pm

Мой сын сегодня зачаровано смотрел, как я "щелкаю" на КП, увидел фото Елены и спросил, - "мама, а почему тебе тетя улыбается" - я была занята и сказала, наверное она очень добрая, ведь она и тебе улыбается. Он минут пять думал, раскачиваясь из стороны в сторону, затем сказал - "И я ей буду улыбаться, я тоже дробый!" (слово добрый произносит как дробый...). Думаю, что многое можно принять с юмором, и даже если человек действительно "перегнул палку" (чего не бывает!), все равно, стоит улыбнуться, хотя бы для того, чтобы снять с себя тежесть обиды. С уважением, Галина.

mariygalina
 
Сообщения: 161

Сообщение iskimgi » Чт фев 18, 2010 10:12 pm

111
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 4:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение inav » Чт фев 18, 2010 10:26 pm

mariygalina писал(а):В соц.защите сказали интернат ждать 4-5 лет

Получите статус опекуна - подадите заявление в РУСЗН (собес) с просьбой выдать направление в стац.соц. учреждение.
mariygalina писал(а):по указаниям соц.раб. завела книжку на имя сына, а вот снять с нее мне не дают!

По Вашим словам мальчик не получает пенсионных выплат почти год? Ничего не путаете?
mariygalina писал(а):Доверенность - только после оформления Опеки. К сожалению он и распысаться то не сможет

mariygalina писал(а):постараться потребовать хоть какие-то льготы или деньги.

Поскольку мальчик совершеннолетний и не нуждается в постоянном постороннем уходе и надзоре - увы...
mariygalina писал(а):3900 пенсия

С декабря 2009 г. инвалиды с детства - 5 124 рублей в месяц. Без ЕДВ.
mariygalina писал(а):Дали вторую группу нерабочую, в апреле комиссия

Можно начинать оформлять направление в бюро МСЭ.
mariygalina писал(а):Все было неожиданно, в октябре из интерната его отчислили не предоставив ничего взамен.

Неожиданно, что до достижения совершеннолетия руководство интерната не поставило Вас в известность о необходимости возвращения сына домой.
mariygalina писал(а):для подавления агрессии даю ему санопакс.

Странные назначения уч. врача-психиатра.
mariygalina писал(а):здоровья моего наверное уже не хватит надолго, самой бы не свихнуться...

Если сына не признают недееспособным, придется искать др. варианты.

Вопрос. Иск уже подан?

inav
 
Сообщения: 1976

Пред.След.

Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей